Davis david (Oltre 8100 risultati)

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,12
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Pohl, David (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Grosset & Dunlap 2012
Serie: Ladybug Girl, Libro 9 di 25. Libro 9 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,13
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Soman, David (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Grosset & Dunlap 2012
Serie: Ladybug Girl, Libro 9 di 25. Libro 9 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,13
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Soman, David (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Grosset & Dunlap 2012
Serie: Ladybug Girl, Libro 9 di 25. Libro 9 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,13
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 12 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Soman, David (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Dial Books 2014
Serie: Ladybug Girl, Libro 16 di 25. Libro 16 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 16 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Soman, David (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Grosset & Dunlap 2010
Serie: Ladybug Girl, Libro 5 di 25. Libro 5 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 14 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Soman, David (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Grosset & Dunlap 2010
Serie: Ladybug Girl, Libro 5 di 25. Libro 5 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 14 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Soman, David (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Dial Books 2012
Serie: Ladybug Girl, Libro 10 di 25. Libro 10 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Soman, David (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Grosset & Dunlap 2010
Serie: Ladybug Girl, Libro 5 di 25. Libro 5 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Soman, David (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Dial Books 2014
Serie: Ladybug Girl, Libro 16 di 25. Libro 16 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Soman, David (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Dial Books 2012
Serie: Ladybug Girl, Libro 10 di 25. Libro 10 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Soman, David (illustratore).

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Johnson, David A (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Dial Books 2012
Serie: Ladybug Girl, Libro 10 di 25. Libro 10 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Soman, David (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Dial Books 2012
Serie: Ladybug Girl, Libro 10 di 25. Libro 10 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Soman, David (illustratore).

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Civil War Parks: The Story Behind the Scenery (English Edition)
William C. Davis; Mary L. VanCamp [Editor]; David Muench [Photographer]; K.C. DenDooven [Designer];
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: Dial Books 2010
Serie: Ladybug Girl, Libro 4 di 25. Libro 4 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. David Soman (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Dial Books 2008
Serie: Ladybug Girl, Libro 1 di 25. Libro 1 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. David Soman (illustratore).

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Johnson, David A (illustratore).

- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Johnson, David A (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Dial Books 2008
Serie: Ladybug Girl, Libro 1 di 25. Libro 1 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. David Soman (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Dial Books 2014
Serie: Ladybug Girl, Libro 16 di 25. Libro 16 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Board book. Condizione: Good. Soman, David (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Grosset & Dunlap 2010
Serie: Ladybug Girl, Libro 5 di 25. Libro 5 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Board book. Condizione: Good. Soman, David (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Grosset & Dunlap 2010
Serie: Ladybug Girl, Libro 5 di 25. Libro 5 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Board book. Condizione: Good. Soman, David (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Grosset & Dunlap 2010
Serie: Ladybug Girl, Libro 5 di 25. Libro 5 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Board book. Condizione: Good. Soman, David (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Dial Books 2014
Serie: Ladybug Girl, Libro 16 di 25. Libro 16 di 25 - Ladybug Girl
- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,43
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Soman, David (illustratore).

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,43
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Rilegato
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,47
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Johnson, David A (illustratore).