Dickens charles scheibe (9 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (9)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Editore: Halle Gesenius 1890 (ca) 1890

      • Rilegato

      Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 18,00

      EUR 16,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      8°, Leinen. ohne Schutzumschlag, Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ohne Einträge 256, 252 Deutsch 800g.

    • Editore: Halle Hendel 1900 (ca) 1900

      • Rilegato

      Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 18,00

      EUR 16,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      8°, Leinen. ohne Schutzumschlag, Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ohne Einträge Name im Vorsatz 406, 376 Deutsch 800g.

    • Editore: Halle: Hermann Gesenius Verlag 1894

      • Rilegato

      Da: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, GermaniaAntiquariat Gallenberger

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 13,70

      EUR 30,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Gut. Vierte Auflage.. 252 + 248 Seiten mit Illustrationen, Frakturschrift, Zustand: Buch mit altersgemäßen Gebrauchsspuren. Schnitt umlaufend marmoriert, leicht gebräunt, sauber. Einband etwas berieben, bestoßen, sauber. Seiten altersbedingt leicht gebräunt, sauber und ohne Beschädigungen. Vom hinteren Vorstazblatt f

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Fischer Bücherei 1964

      • Brossura

      Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermaniaGerald Wollermann

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 8,45

      EUR 34,99 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Broschiert. Condizione: Gut. 294 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

    • Altre immagini

      Lingua: Tedesco

      Editore: Halle, Hermann Genesius Verlag ca. 1900. 1900

      Da: Bookstore-Online, Mattsies, , GermaniaBookstore-Online

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 10,00

      EUR 24,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Leineneinband. Condizione: Gut. 4. Tausend. 460 Seiten Beide Bücher befinden sich in einem gebrauchten, antiquarisch guten Zustand. Sie sind gebraucht, und besitzen Alters-, Lager- und Gebrauchsspuren, wie Einband etwas verfärbt,ausgeblichen und am Rand etwas berieben. Seiten auf Grund Alter und Sonnenlicht etwas verfärbt, gebrä

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Fischer Bücherei 1964

      • Brossura

      Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,70

      EUR 60,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Softcover. Condizione: Gut. 294 Seiten Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, ansonsten GUTER Zustand. HC1-399-6/8-00762347 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 199.

    • Editore: Hermann Gesenius, Halle 1898 1898

      Da: Versandhandel für Sammler, Borna, , GermaniaVersandhandel für Sammler

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 17,84

      EUR 52,50 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      ein Hausmärchen; ins Deutsche übersetzt von Auguste Scheibe; mit 5 Illustrationen; goldfarbene Seitenkanten; Lesebändchen Gebrauchsspuren, berieben & bestoßen, Besitzname, Vorsatzblatt minimal beschmutzt sowie mit Knick versehen, etwas beflecktes Einband, Inhalt ganz ok de 147 S. 240 g.

    • Altre immagini

      Lingua: Tedesco

      Editore: Hermann Gesenius, Halle

      • Rilegato

      Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 34,00

      EUR 60,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Gut. Erster Band. 123 Eine humorvolle und abenteuerliche Geschichte über die Erlebnisse des Pickwick Clubs und ihrer Mitglieder, die auf ihren Reisen durch England im 19. Jahrhundert in verschiedene komische Situationen geraten. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, i

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Halle, Gesenius 1888

      Da: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, GermaniaBücher bei den 7 Bergen

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 20,00

      EUR 89,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Befriedigend. 3. Aufl. XII, 256, 251, 252, 248 S., 8° In Fraktur. Nachgedunkelt, Einbände deutlich berieben. FN1056 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1600 Gebunden. Dekor. Leineneinbände.