Dieken frerich (7 risultati)
Altre immagini- Rilegato
Da: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germaniaavelibro OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,81
EUR 25,48 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
235 x 161 mm. Condizione: Befriedigend. XC; 1923 Seiten Hardcover. Original Leineneinband. Bibliotheksschild am unteren Buchrücken. Rückendeckel leicht fleckig. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Seite V - XLVII am unteren Seitenrand minimal knittrig. Titelblatt ebenfalls etwas knittrig. Vors…atz mit kleinen Bleistiftnotizen. Innen sauberer, sehr guter Zustand. B14-02-03H|L13 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1548 5., vollst. überarberarbeitete und wesetlich erweiterte Auflage.

Handbuch für die Schiffsführung. Band 2, Teil B. SCHIFFAHRTSRECHT UND MANÖVRIEREN. Schiffahrtsrecht II.
Müller, Krauß, Walter (Hrsg.) Helmers und Frerich van Dieken:
- Rilegato
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, GermaniaABC Antiquariat, Einzelunternehmen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 25,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° , Hardcover/Pappeinband. Condizione: Befriedigend. 230 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Einband mit leichten Stockflecken und Gebrauchsspuren, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Neunte, neubearbeitete und erweiterte Auflage..

Internationales Vertragsrecht. Das Internationale Privatrecht der Schuldverträge.
Reithmann, Christoph; Martiny, Dieter; Dageförde, Carsten; Dieken, Frerich van; Hausmann, Rainer.
- Rilegato
Da: Charles Berry, Bookseller, Lakeport, CA, U.S.A.Charles Berry, Bookseller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 60,52
EUR 3,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. German-language large red 1996 (5. Auflage) hardcover in VG condition: slight wear, owner's name and address neatly rubber-stamped in tiny letters on the top page edges and inside the front cover, otherwise unmarked. 1923 pages. APPARENTLY MISSING THE TITLE PAGE, although there are no indication…s of removal. [3.4 lbs]. Book.

Lingua: Tedesco
Editore: Selbstverlag., ohne Jahr.
- Brossura
Da: Antiquariat Ralf Rindle, Cuxhaven, , GermaniaAntiquariat Ralf Rindle
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,00
EUR 69,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Wie neu. Mit einigen Abbildungen, 16 Seiten. Einband etwas berieben und bestossen. Mit offener Rechnung versenden wir gerne an Bibliotheken und Institutionen, Schulen, Universitäten etc. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 14,8 x 21,0 cm, illustriertes O-Broschur.

Lingua: Tedesco
Editore: JKP, 2009
- Rilegato
Da: Antiquariat Ralf Rindle, Cuxhaven, , GermaniaAntiquariat Ralf Rindle
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 30,00
EUR 69,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Wie neu. Mit sehr vielen Abbildungen, 219 Seiten. Einband etwas berieben und bestossen. Mit offener Rechnung versenden wir gerne an Bibliotheken und Institutionen, Schulen, Universitäten etc. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 31,2 x 27,0 cm, illustriertes Hardcover mit illustriertem Schutzumschlag.

Schiffahrtsrecht Und Manövrieren: Schiffahrtsrecht 1, Manövrieren: Bd.2A: Tl.A
Hrsg. V. Frerich Van Dieken U. A.; Müller, Johannes; Krauß, Joseph; Berger, Martin; Helmers, Walter; Terheyden, Karl; Dieken, Frerich Van
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 386,20
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 9th edition. 220 pages. German language. 9.84x6.77x0.67 inches. In Stock.

Schiffahrtsrecht und Manoevrieren
Müller, Johannes|Krauß, Joseph|Berger, Martin|Helmers, Walter|Terheyden, Karl|Dieken, Frerich van
- Rilegato
- Print on Demand
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 219,98
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Fuer die 9. Auflage wurde der Band 2 des bewaehrten Handbuchs voellig ueberarbeitet und auf den neuesten Stand gebracht. Eine Aufteilung dieses Bandes in zwei Teilbaende (A und B) wurde aufgrund des erheblich erweite…rten Umfangs notwendig. Band A behandelt Seest.