Dirk manning (183 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (179)
  • Fumetti (4)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Source Point Press 2020

    1945940670 / 9781945940675

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,05

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Image Comics 2012

    1607061562 / 9781607061564

    Serie: Nightmare World, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Nightmare World

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 6,47

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Image Comics 2012

    1607061562 / 9781607061564

    Serie: Nightmare World, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Nightmare World

    • Brossura

    Da: Open Books, Chicago, IL, U.S.A.Open Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,93

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Devil's Due Entertainment 2014

    0991001001 / 9780991001002

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,78

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    perfect. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Josh Ross (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Devil's Due Entertainment 2014

    0991001001 / 9780991001002

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,78

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    perfect. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Josh Ross (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Devil's Due Entertainment 2014

    0991001001 / 9780991001002

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,78

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    perfect. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Josh Ross (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Devil's Due Entertainment 2017

    1618551469 / 9781618551467

    Serie: Nightmare World, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Nightmare World

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,01

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Devil's Due Entertainment 2016

    161855154X / 9781618551542

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,22

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Marianna Pescosta; Alessandro De Fornasari; Seth Damoose; Austin McKinley; Leonard O'Gra

  • Lingua: Inglese

    Editore: Image Comics 2011

    1607064332 / 9781607064336

    Serie: Nightmare World, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Nightmare World

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,42

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Image Comics 2011

    1607064332 / 9781607064336

    Serie: Nightmare World, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Nightmare World

    • Brossura

    Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Movies

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,42

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Image Comics 2010

    1607062763 / 9781607062769

    Serie: Nightmare World, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Nightmare World

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,42

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Image Comics 2010

    1607062763 / 9781607062769

    Serie: Nightmare World, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Nightmare World

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,98

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Image Comics 2011

    1607064332 / 9781607064336

    Serie: Nightmare World, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Nightmare World

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,98

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Source Point Press 2020

    1945940670 / 9781945940675

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,94

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Image Comics 2012

    1607061562 / 9781607061564

    Serie: Nightmare World, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Nightmare World

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,66

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Devil's Due Entertainment 2015

    0991001052 / 9780991001057

    Serie: Tales of Mr. Rhee, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Tales of Mr. Rhee

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,95

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Seth Damoose (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Devil's Due Entertainment 2015

    0991001052 / 9780991001057

    Serie: Tales of Mr. Rhee, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Tales of Mr. Rhee

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,62

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Seth Damoose (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Source Point Press 2024

    9798888760017

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,11

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Image Comics 2011

    1607064332 / 9781607064336

    Serie: Nightmare World, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Nightmare World

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Stock & Trade LLC, Portland, OR, U.S.A.Stock & Trade LLC

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 6,68

    EUR 3,89 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Like New. First Edition. A nice paperback graphic novel, clean with a tight binding with and an unmarked text.From a private smoke free collection.Shipping within 24 hours, with a tracking number and delivery confirmation.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Source Point Press 2021

    1945940972 / 9781945940972

    • Brossura

    Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,80

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Source Point Press 2022

    1954412819 / 9781954412811

    • Brossura

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,90

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Smith, K. Lynn (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Image Comics 2012

    1607061562 / 9781607061564

    Serie: Nightmare World, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Nightmare World

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Stock & Trade LLC, Portland, OR, U.S.A.Stock & Trade LLC

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 8,90

    EUR 3,89 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Paperback. Condizione: Like New. First Edition. A nice paperback graphic novel, clean with a tight binding with and an unmarked text.From a private smoke free collection.Shipping within 24 hours, with a tracking number and delivery confirmation.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Image Comics 2010

    1607062763 / 9781607062769

    Serie: Nightmare World, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Nightmare World

    • Brossura

    Da: RiverRaisinBooks, Dundee, MI, U.S.A.RiverRaisinBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,66

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: New.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: Shadowline, LLC 2012

    1607061562 / 9781607061564

    Serie: Nightmare World, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Nightmare World

    • Brossura
    • Firmato

    Da: Book Nook, Cadillac, MI, U.S.A.Book Nook

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Mediocre

    EUR 8,90

    EUR 5,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Poor. 2nd Printing. Graphic novel. Book has light edgewear. The pages have come loose from binding & are just laid in. Some of the glue from the binding is on the inside front cover- it's not sticky, but looks bad. Signed & inscribed by author with an illustration on title page. Illustrated (illustratore)

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: Image Comics, Inc. 2011

    1607064332 / 9781607064336

    Serie: Nightmare World, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Nightmare World

    • Brossura
    • Prima edizione
    • Firmato

    Da: Book Nook, Cadillac, MI, U.S.A.Book Nook

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Mediocre

    EUR 8,90

    EUR 5,31 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Poor. First Edition. Graphic novel. Book has light edgewear. The pages have come loose from binding & are just laid in. Signed & inscribed by author with an illustration on title page. Illustrated (illustratore). Signed by Author(s).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Devil's Due Entertainment 2017

    1618551469 / 9781618551467

    Serie: Nightmare World, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Nightmare World

    • Brossura

    Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,57

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Image Comics 2010

    1607062763 / 9781607062769

    Serie: Nightmare World, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Nightmare World

    • Brossura

    Da: Art Syndicate, Wichita, KS, U.S.A.Art Syndicate

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 8,90

    EUR 6,05 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Source Point Press 2020

    1945940670 / 9781945940675

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,62

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Simon and Schuster 2020

    1945940670 / 9781945940675

    • Brossura

    Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 15,98

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Source Point Press 2020

    1945940670 / 9781945940675

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 13,70

    EUR 2,28 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 15 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.