Lingua: Francese
Data di pubblicazione: 1950
Da: Bibliofolie, Haudrecy, Francia
EUR 3,33
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. In-8° broché(format moyen,),couverture illustrée,Collection Science et Médecine,Casterman/Nazareth-Press,Hongkong,sans date,198 pages,non coupé,rousseurs en couverture et petite mouillure en couverture,sinon bon état.
Condizione: binding (fair) pages (good). n.d. 219 pages.
Lingua: Francese
Editore: EDITIONS CASTERMAN, PARIS, 1955
Da: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, Belgio
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBROCHE. Condizione: Bon. 233 pages, mention de 10e éditioon, NON COUPE.
Editore: Nazareth-press hongkong Sans date
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Pages brunies mais non coupées. in-12. Sans date. Broché. 195 pages. Good.
Editore: Secretariado De Anking, Palencia, 1953
Da: Cultural Connection, Cape Coral, FL, U.S.A.
Translation from the original in French by R. P. Santiago Leon. Written in Spanish. Originally printed by Nazareth Press in Hong Kong. 220 pages. 12mo. 7 1/2" x 5 1/2". Beautiful speckled calf leather binding with 5 raised bands on spine and three gilted red leather labels on spine. Decorative endpages. Small Caracas bookseller label on front pastedown. Fine condition.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20187737: 1999. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 373 pages. . . . Classification Dewey : 149.7-Pensées philosophiques, aphorismes.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20150256: 1954. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur acceptable. 238 pages. Traces de scotch au dos du 1er plat. Nombreuses annotations en 1res pages. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40140411: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos fané, Intérieur acceptable. 198 pages. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40086211: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur bon état. 198 pages. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
Editore: Nazareth-Press, Honkong / Casterman Non daté
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40038372: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Non coupé. 191 pages. Quelques rousseurs. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40179269: 1955. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 238 pages. Etiquette de code sur le dos. Tampon et annotations de bibliothèque en page de titre. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
Editore: Hong-Kong, Nazareth Press
Da: Frederic Delbos, Lussan, OC, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Ref 46746>.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40090112: 1954. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 238 pages. . . . Classification Dewey : 270-Histoire et géographie de l'Eglise.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30142323: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Non coupé. 198 pages - tache brune sur le dos. . . . Classification Dewey : 951-Chine.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R320040226: NON DATE. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 198 pages. . . . Classification Dewey : 951-Chine.
EUR 85,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO80203363: NON DATE. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 198 pages - Titre, auteur et tranches en tête dorées. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.