Lingua: Tedesco
Editore: Moewig, Rastatt, 1993
Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 5. Auflage. Heft - geringe Gebrauchsspuren.
Editore: Moewig, 1995
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , 128 S., O. Broschur, Heftroman, ill., sehr gutes Exemplar Band 640/641, 5. Auflage Stichworte: Heftromane Deutsch 300g.
Editore: Moewig, 1995
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , 128 S., O. Broschur, Heftroman, ill., sehr gutes Exemplar Band 654/655, 5. Auflage Stichworte: Heftromane Deutsch 300g.
Editore: Moewig, 1995
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , 128 S., O. Broschur, Heftroman, ill., sehr gutes Exemplar Band 634/635, 5. Auflage Stichworte: Heftromane Deutsch 300g.
Editore: Moewig, 1995
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , 128 S., O. Broschur, Heftroman, ill., sehr gutes Exemplar Band 628/629, 5. Auflage Stichworte: Heftromane Deutsch 300g.
Editore: Moewig, 1995
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , 128 S., O. Broschur, Heftroman, ill., sehr gutes Exemplar Band 646/647, 5. Auflage Stichworte: Heftromane Deutsch 300g.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Tome 81. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Volume 81. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
Editore: Lizens Bertelsmann, der Originalausgabe Rastatt : Moewig, 2002
ISBN 10: 3811840584 ISBN 13: 9783811840584
Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Germania
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello* Umfang/Format: 431 Seiten, Band 96 * Einbandart und Originalverkaufspreis: fester Pappeinband : EUR 15.803-8118-4058-4 fester Pappeinband : EUR 15.80 Das Jahr 3460. Die Milchstraße steht unter der Herrschaft des technisch überlegenen Konzils der Sieben. Leticron, der oberste Helfershelfer der Invasoren, erstickt jeden Widerstand mit eiserner Faust. Die wenigen Menschen, die seinen Truppen entkommen konnten, haben sich in den Schutz einer Dunkelwolke geflüchtet. Da keimt unerwartet neue Hoffnung. Kroiterfahrn, der todkranke Angehörige des bislang unbekannten Konzilvolks Greikos, trifft in der Galaxis ein. Er glaubt, eine Insel des Friedens und des Wohlstands vorzufinden, geschaffen von der gütigen, gerechten Hand des Konzils. Wird es den Menschen gelingen, ihm die Augen für die Wahrheit zu öffnen? Erde und Mond treiben währenddessen nach der misslungenen Flucht durch den Hyperraum weiter im »Mahlstrom der Sterne«, einer unendlich weit entfernten Region des Alls. Noch wärmt das Licht hunderter Atomsonnen die Urheimat der Menschen ? doch Perry Rhodan weiß, dass er eine neue Sonne für sie finden muss. Rhodans einzige Hoffnung sind die erklärten Feinde der Terraner. gutes Exemplar, ordentlich * Verlag: Lizens Bertelsmann, der Originalausgabe Rastatt : Moewig * Bindung: gebundene Ausgabe, blaue Reihe.
Editore: Moewig Verlag 1974, 1975, 1974
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur 64, 64, 64, 64, 64, 64 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Einband mit Lesespuren sonst ordentliche und saubere Exemplare Stichworte: Heftromane Deutsch 300g.
Editore: Moewig Verlag 1969, 1970, 1969
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur 64, 64, 64, 64, 64, 64 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Einband mit Lesespuren sonst ordentliche und saubere Exemplare Stichworte: Heftromane Deutsch 300g.
Editore: Moewig Verlag 1979, 1980, 1979
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur 64, 64, 64, 64, 64, 64 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Einband mit Lesespuren sonst ordentliche und saubere Exemplare Stichworte: Heftromane Deutsch 300g.
Editore: Moewig Verlag, 1970
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur 64, 64, 64, 64, 64, 64 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Einband mit Lesespuren sonst ordentliche und saubere Exemplare Stichworte: Heftromane Deutsch 300g.
Editore: Moewig Verlag, 1970
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur 64, 64, 64, 64, 64, 64 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Einband mit Lesespuren sonst ordentliche und saubere Exemplare Stichworte: Heftromane Deutsch 300g.
Editore: Moewig Verlag 1976, 1979, 1976
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur 64, 64, 64, 64, 64, 64 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Einband mit Lesespuren sonst ordentliche und saubere Exemplare Stichworte: Heftromane Deutsch 300g.
Editore: Moewig Verlag 1970 1971, 1970
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur 64, 64, 64, 64, 64, 64 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Einband mit Lesespuren sonst ordentliche und saubere Exemplare Stichworte: Heftromane Deutsch 300g.
Editore: Moewig Verlag, 1973
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur 64, 64, 64, 64, 64, 64 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Einband mit Lesespuren sonst ordentliche und saubere Exemplare Stichworte: Heftromane Deutsch 300g.
Editore: Moewig Verlag, 1970
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur 64, 64, 64, 64, 64, 64 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Einband mit Lesespuren sonst ordentliche und saubere Exemplare Stichworte: Heftromane Deutsch 300g.
Editore: Moewig Verlag 1968, 1970 1971, 1968
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur 64, 64, 64, 64, 64, 64 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Einband mit Lesespuren sonst ordentliche und saubere Exemplare Stichworte: Heftromane Deutsch 300g.
Editore: Moewig Verlag, 1974
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur 64, 64, 64, 64, 64, 64 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Einband mit Lesespuren sonst ordentliche und saubere Exemplare Stichworte: Heftromane Deutsch 300g.
Editore: Moewig Verlag, 1980
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur 64, 64, 64, 64, 64, 64 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Einband mit Lesespuren sonst ordentliche und saubere Exemplare Stichworte: Heftromane Deutsch 300g.
Editore: Moewig Verlag, 1980
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur 64, 64, 64, 64, 64, 64 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Einband mit Lesespuren sonst ordentliche und saubere Exemplare Stichworte: Heftromane Deutsch 300g.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,53
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 8,05
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
EUR 9,44
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 9,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 10,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 11,23
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 11,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 11,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.