Ewing sandoval gerardo (17 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Marvel 2016
Serie: New Avengers (2015-2016), Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - New Avengers (2015-2016)
- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,95
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Cassara, J.; To, Marcus; Ramirez, Juanan; Sandoval, Gerardo (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel 2016
Serie: New Avengers (2015-2016), Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - New Avengers (2015-2016)
- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,76
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Sandoval, Gerardo (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2016
Serie: New Avengers (2015-2016), Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - New Avengers (2015-2016)
- Brossura
Da: Book Alley, Pasadena, U.S.A.Book Alley
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,72
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Very Good. Used with some reading wear and some rippling but is still in great reading condition. No markings in text. Cassara, J.; To, Marcus; Ramirez, Juanan; Sandoval, Gerardo (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2016
Serie: New Avengers (2015-2016), Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - New Avengers (2015-2016)
- Brossura
Da: MusicMagpie, Stockport, Regno UnitoMusicMagpie
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,39
EUR 6,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: 9750818. 1780659422. Sandoval, Gerardo (illustratore). 6/5/2026 11:37:02 AM.

Lingua: Inglese
Editore: Marvel August 2016 2016
Serie: New Avengers (2015-2016), Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - New Avengers (2015-2016)
- Brossura
Da: Magus Books Seattle, Seattle, U.S.A.Magus Books Seattle
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,35
EUR 4,34 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: VG. used trade paperback edition. lightly shelfworn, corners somewhat bumped. spine may be a bit sunned. light scuffing to covers, bottom edge of text block may be lightly discolored from shelfwear. pages and binding are clean, straight and tight. there are no marks to the text or other serious flaws…. Cassara, J.; To, Marcus; Ramirez, Juanan; Sandoval, Gerardo (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Comics 2016
Serie: New Avengers (2015-2016), Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - New Avengers (2015-2016)
- Brossura
Da: Kennys Bookstore, Olney, U.S.A.Kennys Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,14
EUR 9,11 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: New. Num Pages: 112 pages, 1. BIC Classification: FXS. Category: (Y) Teenage / Young Adult. Dimension: 169 x 260 x 7. Weight in Grams: 208. 2016. 1st Edition. paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland. Cassara, J.; To, Marcus; Ramirez, Juanan; Sandoval, Gerardo (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2016
Serie: New Avengers (2015-2016), Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - New Avengers (2015-2016)
- Brossura
Da: MusicMagpie, Stockport, Regno UnitoMusicMagpie
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,07
EUR 6,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: 8548314. 1780498998. Cassara, J.; To, Marcus; Ramirez, Juanan; Sandoval, Gerardo (illustratore). 6/3/2026 3:03:18 PM.

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Comics 2016
Serie: New Avengers (2015-2016), Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - New Avengers (2015-2016)
- Brossura
- Prima edizione
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,92
EUR 10,50 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: New. Num Pages: 112 pages, 1. BIC Classification: FXS. Category: (Y) Teenage / Young Adult. Dimension: 169 x 260 x 7. Weight in Grams: 208. 2016. 1st Edition. paperback. . . . . Cassara, J.; To, Marcus; Ramirez, Juanan; Sandoval, Gerardo (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2016
Serie: New Avengers (2015-2016), Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - New Avengers (2015-2016)
- Brossura
Da: Russell Books, Victoria, CanadaRussell Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,93
EUR 17,34 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Sandoval, Gerardo (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2016
Serie: New Avengers (2015-2016), Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - New Avengers (2015-2016)
- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 24,25
EUR 6,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Sandoval, Gerardo (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2016
Serie: New Avengers (2015-2016), Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - New Avengers (2015-2016)
- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 24,28
EUR 6,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Cassara, J.; To, Marcus; Ramirez, Juanan; Sandoval, Gerardo (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2016
Serie: New Avengers (2015-2016), Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - New Avengers (2015-2016)
- Brossura
Da: GoldBooks, Denver, U.S.A.GoldBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,70
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Cassara, J.; To, Marcus; Ramirez, Juanan; Sandoval, Gerardo (illustratore).

- Brossura
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,52
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2017
Serie: New Avengers (2015-2016), Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - New Avengers (2015-2016)
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,26
EUR 11,57 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 112 pages. 10.25x6.75x0.25 inches. In Stock. Barberi, Carlo (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Marvel Enterprises 2016
Serie: New Avengers (2015-2016), Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - New Avengers (2015-2016)
- Brossura
Da: GoldBooks, Denver, U.S.A.GoldBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 36,06
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Sandoval, Gerardo (illustratore).

- Brossura
Da: DER COMICWURM - Ralf Heinig, Hohnhorst, GermaniaDER COMICWURM - Ralf Heinig
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 24,00
EUR 94,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Wie neu. 1. ---. nein.

- Brossura
- Fumetto
Da: Comicdiscount, Berlin, GermaniaComicdiscount
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 20,00
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Wie neu. 1. Neuwertig, Variant Cover 333 Stück ---. nein.