Farda (159 risultati)

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,71
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 123 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,56
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,36
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.
Altre immaginiEditore: Engel 1988
Da: Versandantiquariat Jena, Jena, , GermaniaVersandantiquariat Jena
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,00
EUR 8,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pappe. Condizione: leichte Gebrauchsspuren. Titel Das grosse Umweltbuch für Kinder / D. P. Farda. [Ill.: Uta Ellermann u. Maretta Frommberger-Zimmermann] Person(en) Farda, Dieter P. Verlag München : Engel Zeitliche Einordnung Erscheinungsdatum: [1988 ?] Umfang/Format 159 S. : Ill. ; 28 cm ISBN/Einband/Preis Pp. Sachgruppe(n) 07…Kinder- und Jugendliteratur In deutscher Sprache. 159 pages.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 22,05
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Altre immagini- Brossura
Da: mediafritze, Berlin, Berlin, Germaniamediafritze
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 3,69
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Sehr gut. 2. Auflage 1991 ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreiche…m Checkout bereitgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 79.
Editore: Nebel Verlag Erlangen
- Brossura
Da: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, , GermaniaAgrotinas VersandHandel
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1991; 100 Seiten; Format 27 x 20 cm; farbig illustrierter Karton-Einband; gut erhalten.
Editore: Engel Verlag, München
- Rilegato
Da: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermaniaAntiquariat am Soonwald
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
159 S 27,6x20cm, illustr. Hardcover, Farbabbildungen im Text, sehr guter Buchzustand.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,63
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, , GermaniaWeisel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,30
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Befriedigend. Buch Tasch 144 128 Seiten ISBN 9783811882584.
Altre immagini- Brossura
Da: mediafritze, Berlin, Berlin, Germaniamediafritze
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 6,99
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Sehr gut. ****** mediafritze® | wir können günstig! | Schneller Versand! | Beste Qualität, -Hand geprüft! | Unsere Produkte haben keine Klebeetiketten! | Sie bekommen immer, was Sie auf unseren Fotos sehen! | Ihre Rechnung, mit aktuell gesetzlicher MwSt., wird Ihnen sofort nach erfolgreichem Checkout berei…tgestellt! ****** mediafritze® | we can do cheap! | Fast shipping! | Best quality, hand checked! | Our products have no adhesive labels! | You always get what you see on our photos! | Your invoice, with current VAT, will be provided to you immediately after successful checkout! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 89.

Editore: 1991 Verlag Moewig 1991
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, , GermaniaWeisel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,30
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Befriedigend. Buch Tasch 140 127 Seiten ISBN 9783811882539.

Editore: 1991 Verlag Moewig 1991
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, , GermaniaWeisel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,30
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Befriedigend. Buch Tasch 140 126 Seiten ISBN 9783811871595.

Editore: 1990 Verlag Moewig 1990
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, , GermaniaWeisel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,30
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Befriedigend. Buch Tasch 385 124 Seiten ISBN 3-8118-7165-X 381187165X.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. 2. Auflage. 123 Seiten Mängelmarkierung (Stempel oder Strich) auf Schnitt, Kanten berieben / bestossen, Einband mti Knicke, Preisschild, Flecken, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-23328 ISBN 9783811882928 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 93.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. 124 Seiten Kanten bestoßen/Knickchen, papierbedingte Seitenanbräunung.-[ Standort Wimregal . ISS-18758 ISBN 381187165X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 89.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,99
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Befriedigend. 2. Auflage. 123 Seiten Mängelstempel auf Schnitt, Kanten bestossen/durchgehend etwas verzogen, papierbedingte Seitenbräunung. -[ Standort Wimregal . ISS-17354 ISBN 3811882929 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Editore: Oesch Verlag AG 1989
- Rilegato
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, Original Pappband mit OSU, 288 Seiten, minimale Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest, schönes Exemplar ISBN 3-85833-380-8 Stichworte: hofkist Deutsch 300g.

- Brossura
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,99
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 124 Seiten; Moewig - 1. Auf. 1990 - tb N3-HXLH-64BL Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
Editore: Moewig, Rastatt 1990, 1990
- Brossura
Da: Antiquariat Petri, Jena, , GermaniaAntiquariat Petri
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
SC. Condizione: Gut. TB., 127s., in gutem Zustand. [AP]., Deu 400g.
Editore: Moewig, Rastatt 1989, 1989
- Brossura
Da: Antiquariat Petri, Jena, , GermaniaAntiquariat Petri
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
SC. Condizione: Gut. TB, 126s., in gutem Zustand, Deu 400g.
Editore: Zürich, Oesch Verlag, . 1989
- Rilegato
Da: Werner Engelmann, Lahr, BW, GermaniaWerner Engelmann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
286 S. Orig. leinenband mit OU kaum Gebrauchsspuren.

- Brossura
Da: Hylton Books, London, Regno UnitoHylton Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,08
EUR 19,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback. Condizione: New. Yakub & The Origins Of White Supremacy by Dorothy Blake Farda explores the mythic tale of Yakub, linking it to the roots of white supremacy and offering a powerful message addressing race relations in America.

- Rilegato
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,59
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Moewig - 1. Auf. 1991 : Dieter P. Farda - gb MD-O4DF-5XR5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Editore: MOEWIG
- Brossura
Da: Remagener Bücherkrippe, Remagen, , GermaniaRemagener Bücherkrippe
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,00
EUR 22,09 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: gut. In deutscher Sprache. 125 pages.

- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,54
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,51
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Engel 1988
- Rilegato
Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,80
EUR 20,99 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.