Flores ivan (134 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (134)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Van Nostrand Reinhold 1983

    0442225261 / 9780442225261

    • Rilegato

    Da: Modetz Errands-n-More, L.L.C., Oxford, U.S.A.Modetz Errands-n-More, L.L.C.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 6,20

    EUR 2,60 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. 0442225261 Ships, well packaged and very quickly, from MI. The description is coming soon. The condition selected for the item is accurate and consistent with our other listings of the same general condition. If you have any questions or would like a detailed description of the item prior to our addi

  • Lingua: Inglese

    Editore: Van Nostrand Reinhold Co 1986

    0442224974 / 9780442224974

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,93

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: prentice-hall 1969

    • Rilegato

    Da: GuthrieBooks, Spring Branch, U.S.A.GuthrieBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,35

    EUR 6,06 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Very Good. Ex-Library hardcover in very nice condition with all the usual markings and attachments. Text block clean and unmarked. Tight binding.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Prentice Hall Inc 1969

    • Rilegato

    Da: OddReads, Harper, U.S.A.OddReads

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,71

    EUR 5,20 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Dust Jacket in mylar.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Prentice Hall 1967

    013165571X / 9780131655713

    • Rilegato

    Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 15,24

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Good condition. No Dust Jacket (Computers, Technology) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Van Nostrand Reinhold Company, New York, NY, U.S.A. 1986

    0442224974 / 9780442224974

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: SUNSET BOOKS 2, Newark, U.S.A.SUNSET BOOKS 2

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,93

    EUR 6,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: COLLECTIBLE - VERY GOOD. No Jacket. 1st. with full markings and pocket, wear and soil. Weight is 2 lb., 14.4 oz. Size: 8vo. Ex-Library.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Prentice Hall 1971

    0130495697 / 9780130495693

    • Rilegato

    Da: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, U.S.A.A Squared Books (Don Dewhirst)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,01

    EUR 5,63 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. 1971; purple cloth covered boards; dust jacket; minimal wear on dust jacket; minimal wear on boards; top, bottom, and fore edges lightly soiled; interior bright, clean, and unmarked; 8vo - over 7 3/4" - 9 3/4" Tall; 420 pages.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Wiley & Sons, Incorporated, John 1984

    0442231210 / 9780442231217

    • Rilegato

    Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 21,04

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    • Rilegato

    Da: OddReads, Harper, U.S.A.OddReads

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,72

    EUR 5,20 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Prentice Hall Series in Applied Mathematics; dust jacket in mylar.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Prentice-Hall 1970

    0131973274 / 9780131973275

    • Rilegato

    Da: True Oak Books, Highland, U.S.A.True Oak Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 22,34

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good. No Dust Jacket. Foxing to exterior edge of pages. Book contains markings and notes from previous owner. Book contains highlighting from previous owner. - Good overall condition. General wear. No major blemishes. ; - We're committed to your satisfaction. We offer free returns and respond promptly to a

  • Editore: Prentice Hall Press

    • Rilegato

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 13,59

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Fundación para la Formación y Avance de la Enfermería 2019

    8415559631 / 9788415559634

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 5,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Como nuevo. : Este libro aborda los cuidados de enfermería para pacientes con lesiones térmicas y politraumatismos. Escrito por Jennifer Risco López de Silva, Iván Flores García y Shaily Bedoya Arias, esta primera edición ofrece una guía completa y detallada para profesionales de la enfermería. Publicado por la Funda

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Fundación para la Formación y Avance de la Enfermería 2019

    8415559607 / 9788415559603

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 5,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Muy bueno. : El libro 'Cuidados a la Madre y al Neonato' es una guía esencial para el cuidado de la madre y el recién nacido. Escrito por Shaily Y. Bedoya Arias, Ivan Flores Garcia y Jennifer Risco Lopez de Silva, esta primera edición ofrece información valiosa y práctica para profesionales de la enfermería pediátric

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Fundación para la Formación y Avance de la Enfermería 2019

    8415559623 / 9788415559627

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 5,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Muy bueno. : Este libro, 'Cuidados de Enfermería al Paciente con Alteraciones Respiratorias y Cardiacas', es una guía esencial para profesionales de enfermería. Aborda de manera integral los cuidados necesarios para pacientes con alteraciones respiratorias y cardíacas. Escrito por Iván Flores García, Jennifer Risco L

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Fundación para la Formación y Avance de la Enfermería 2017

    8415559380 / 9788415559382

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 5,99

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Como nuevo. : Este manual, titulado 'El Técnico en los Cuidados Básicos de Enfermería al Paciente Crítico', es una guía esencial para los técnicos en enfermería que trabajan en el cuidado de pacientes críticos. Publicado por la Fundación para la Formación y Avance de la Enfermería, este libro ofrece una visión detall

  • Lingua: Inglese

    Editore: Prentice Hall Inc 1970

    • Rilegato

    Da: OddReads, Harper, U.S.A.OddReads

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 17,87

    EUR 5,20 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. dust jacket in mylar.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Fundación para la Formación y Avance de la Enfermería 2019

    8415559607 / 9788415559603

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 6,59

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Como nuevo. : El libro 'Cuidados a la Madre y al Neonato' es una guía esencial para el cuidado de la madre y el recién nacido. Escrito por Shaily Y. Bedoya Arias, Ivan Flores Garcia y Jennifer Risco Lopez de Silva, esta primera edición ofrece información valiosa y práctica para profesionales de la enfermería pediátri

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: AUTOR EDITOR 2018

    1729049958 / 9781729049952

    • Brossura

    Da: Libreria El Dia, Tijuana, MessicoLibreria El Dia

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,98

    EUR 5,16 spedizione 
    Spedito da Messico a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. PAREDES AZULES.

  • Editore: PRENTICE HALL INC 1965

    • Rilegato

    Da: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 12,79

    EUR 4,33 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    hardcover. Condizione: Good. minor wear and creasing pages yellowed.

  • Editore: See Description

    Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 12,34

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Condizione: Good. Good condition. Good dust jacket. (software, computer programming) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Editore: Allyn and Bacon 1972

    • Rilegato

    Da: True Oak Books, Highland, U.S.A.True Oak Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 17,86

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Good. No Dust Jacket. Foxing to exterior edge of pages. - Good overall condition. General wear. No major blemishes. No writing. ; - We offer free returns for any reason and respond promptly to all inquiries. Your order will be packaged with care and ship on the same or next business day. Buy with confidenc

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Independently published 2021

    9798837718151

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 10,85

    EUR 13,86 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Editore: Prentice-Hall 1969

    Da: WeBuyBooks, Rossendale, Regno UnitoWeBuyBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,08

    EUR 10,10 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Condizione: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Good condition first edition.

  • Editore: Prentice Hall 1965

    • Rilegato

    Da: Bingo Used Books, Vancouver, U.S.A.Bingo Used Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,40

    EUR 6,06 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Hardback in very good condition with a very good dust jacket. name stamp inside.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Independently published 2024

    9798339021261

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,35

    EUR 13,86 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Editore: Prentice-Hall 1966

    • Rilegato

    Da: Basement Seller 101, Cincinnati, U.S.A.Basement Seller 101

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 16,21

    EUR 4,34 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    hardcover. Condizione: As New.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Independently published 2022

    9798840127919

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,62

    EUR 13,86 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Editore: prentice-hall

    Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 15,01

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Condizione: Good. Good condition. Good dust jacket. (sorting, electronic data processing) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Prentice-Hall Inc 1966

    • Rilegato

    Da: OddReads, Harper, U.S.A.OddReads

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 26,80

    EUR 5,20 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: As New. Condizione sovraccoperta: As New. dust jacket in mylar.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Prentice-Hall 1963

    0135400392 / 9780135400395

    • Rilegato

    Da: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, U.S.A.A Squared Books (Don Dewhirst)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 26,72

    EUR 5,63 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. Englewood Cliffs, 1963; orange cloth covered boards; mild shelf wear; dust jacket with mild edge wear; 8vo, 7 3/4" to 9 3/4" tall; Previous owner's name on front paste-down; interior is clean and unmarked; 493 pages.