Foreword conrad tunney (7 risultati)

- Rilegato
Da: UHR Books, Hollis Center, U.S.A.UHR Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,46
EUR 3,43 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. A nice copy with only minor wear. Photography by John Francis McCarthy and Linda Bishop McCarthy (illustratore). Book.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Riverow Bookshop, Owego, U.S.A.Riverow Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,29
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth w/DJ. Condizione: G/G. First Printing. .: Skyline Press. G/G. (c 1984). First Printing. Cloth w/DJ. Oblong 8vo., 84 pp., DJ price clipped, faded, cover edges faded, ffe corner clipped(30%) . Color Photographs (illustratore).

- Rilegato
Da: Riverow Bookshop, Owego, U.S.A.Riverow Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,86
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth w/DJ. Condizione: G/G. 2nd Printing. .: Skyline Press. G/G. (1984). 2nd Printing. Cloth w/DJ. Oblong 8vo., 84 pp., rubbed, writing on ffe . Photographs (Color) (illustratore).

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Riverow Bookshop, Owego, U.S.A.Riverow Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,86
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth w/DJ. Condizione: G/G. First Printing. .: Skyline Press. G/G. (c 1984). First Printing. Cloth w/DJ. Oblong 8vo., 84 pp., DJ price-clipped, shelfwear, writing on ffe . Color Photographs (illustratore).

- Rilegato
Da: Riverow Bookshop, Owego, U.S.A.Riverow Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,32
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth w/DJ. Condizione: VG/VG. 4th printing. Auburn, NY: Summerfield House, Ltd. VG/VG. (1992). 4th printing. Cloth w/DJ. Oblong 8vo., 84 pp. . Color Photographs (illustratore).

- Rilegato
- Prima edizione
- Firmato
Da: Riverow Bookshop, Owego, U.S.A.Riverow Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 31,25
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth w/DJ. Condizione: VG/G. First Printing. .: Skyline Press. VG/G. (c 1984). First Printing. Cloth w/DJ. Signed by John Francis McCarthy . Oblong 8vo., 84 pp., Dj rubbed . Color Photographs (illustratore).

- Rilegato
- Prima edizione
- Firmato
Da: Riverow Bookshop, Owego, U.S.A.Riverow Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 35,72
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cloth w/DJ. Condizione: VG/G. First Printing. .: Skyline Press. VG/G. (c 1984). First Printing. Cloth w/DJ. Signed by both authors/photographers . Oblong 8vo., 84 pp., dj price-clipped, edges frayed, rubbed, shelfwear . Color Photographs (illustratore).