Foster hal murphy john (240 risultati)

- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,52
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,93
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,86
EUR 3,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,86
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 12,47
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Some minimal external cover wear. Interior of the front cover is marked with a previous owner's name. Otherwise book is in great condition with minimal/no other wear, intact pages showing no markings, and intact binding.

Lingua: Inglese
Editore: Fantagraphics 2019
Serie: Prince Valiant, Libro 20 di 29. Libro 20 di 29 - Prince Valiant
- Rilegato
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,67
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 9 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good.

- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,26
EUR 3,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 19,62
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,28
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Fantagraphics 2019
Serie: Prince Valiant, Libro 19 di 29. Libro 19 di 29 - Prince Valiant
- Rilegato
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,96
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Remainder mark on page edges. Cover and edges may have some wear.

Lingua: Inglese
Editore: Fantagraphics Books 2022
Serie: Prince Valiant, Libro 25 di 29. Libro 25 di 29 - Prince Valiant
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 22,25
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,95
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Some minimal external cover wear. Interior of the front cover is marked with a previous owner's name. Otherwise book is in great condition with minimal/no other wear, intact pages showing no markings, and intact binding.

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 18,46
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Some minimal external cover wear. Interior of the front cover is marked with a previous owner's name. Otherwise book is in great condition with minimal/no other wear, intact pages showing no markings, and intact binding.

Lingua: Inglese
Editore: Fantagraphics 2021
Serie: Prince Valiant, Libro 23 di 29. Libro 23 di 29 - Prince Valiant
- Rilegato
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,09
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good.

- Brossura
- Fumetto
Da: Budget Books, Pasadena, CA, U.S.A.Budget Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 19,64
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fine. Pages are clean and unmarked. Binding is tight. Very slight shelf wear to cover.

Lingua: Inglese
Editore: Fantagraphics 2020
Serie: Prince Valiant, Libro 21 di 29. Libro 21 di 29 - Prince Valiant
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,77
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: WW Norton Publishers 2020
Serie: Prince Valiant, Libro 21 di 29. Libro 21 di 29 - Prince Valiant
- Rilegato
Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,13
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Fantagraphics 2020
Serie: Prince Valiant, Libro 21 di 29. Libro 21 di 29 - Prince Valiant
- Rilegato
Da: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, U.S.A.Lakeside Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,65
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

Lingua: Inglese
Editore: Fantagraphics 2020
Serie: Prince Valiant, Libro 22 di 29. Libro 22 di 29 - Prince Valiant
- Rilegato
Da: Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,77
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Remainder mark on page edges. Cover and edges may have some wear.

Lingua: Inglese
Editore: Fantagraphics Books 2020
Serie: Prince Valiant, Libro 22 di 29. Libro 22 di 29 - Prince Valiant
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,88
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 11 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: WW Norton Publishers 2021
Serie: Prince Valiant, Libro 24 di 29. Libro 24 di 29 - Prince Valiant
- Rilegato
Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brand New.

Lingua: Inglese
Editore: WW Norton Publishers 2021
Serie: Prince Valiant, Libro 23 di 29. Libro 23 di 29 - Prince Valiant
- Rilegato
Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brand New.

Lingua: Inglese
Editore: WW Norton Publishers 2019
Serie: Prince Valiant, Libro 19 di 29. Libro 19 di 29 - Prince Valiant
- Rilegato
Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,35
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brand New.

Lingua: Inglese
Editore: Fantagraphics Books 2021
Serie: Prince Valiant, Libro 24 di 29. Libro 24 di 29 - Prince Valiant
- Rilegato
Da: Book_Mob, Santa Clarita, CA, U.S.A.Book_Mob
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 20,94
EUR 5,41 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Good. Ex library book with stamps and stickers.Minor wear on edges and corners. Ships same day in most cases!The image in this listing is stock photo for reference. Actual item may differ. Any queries, just ask for photos. Your satisfaction matters.

Lingua: Inglese
Editore: Fantagraphics 2020
Serie: Prince Valiant, Libro 21 di 29. Libro 21 di 29 - Prince Valiant
- Rilegato
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,68
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Fantagraphics Books 2020
Serie: Prince Valiant, Libro 22 di 29. Libro 22 di 29 - Prince Valiant
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 25,34
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 11 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Fantagraphics, Seattle 2019
Serie: Prince Valiant, Libro 19 di 29. Libro 19 di 29 - Prince Valiant
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Daedalus Books, Portland, OR, U.S.A.Daedalus Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,10
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good+. No Dust Jacket. First Edition. Remainder mark on bottom edge. A nice, clean copy. ; B&W and color Illustrations; 14.3 X 10.4 X 0.7 inches; 112 pages.

Lingua: Inglese
Editore: Fantagraphics 2020
Serie: Prince Valiant, Libro 21 di 29. Libro 21 di 29 - Prince Valiant
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 25,91
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Book_Mob, Santa Clarita, CA, U.S.A.Book_Mob
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 23,22
EUR 5,41 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Good. Ex library book with stamps and stickers.Minor wear on edges and corners. Ships same day in most cases!The image in this listing is stock photo for reference. Actual item may differ. Any queries, just ask for photos. Your satisfaction matters.

Lingua: Inglese
Editore: Fantagraphics Books 2023
Serie: Prince Valiant, Libro 26 di 29. Libro 26 di 29 - Prince Valiant
- Rilegato
Da: Book_Mob, Santa Clarita, CA, U.S.A.Book_Mob
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 23,95
EUR 5,41 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Good. Minor wear on edges and corners. Ships same day in most cases!The image in this listing is stock photo for reference. Actual item may differ. Any queries, just ask for photos. Your satisfaction matters.