Francis vincent (784 risultati)

- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,40
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,40
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2010
Serie: Advances in Tourism, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Advances in Tourism
- Rilegato
Da: BookHolders, Towson, MD, U.S.A.BookHolders
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: SOME ] [ Writing: SOME ] [ Edition: First ] Publisher: Routledge Pub Date: 8/27/2010 Binding: Hardcover Pages: 193 First edition.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2010
Serie: Advances in Tourism, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Advances in Tourism
- Rilegato
Da: BookHolders, Towson, MD, U.S.A.BookHolders
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Routledge Pub Date: 8/27/2010 Binding: Hardcover Pages: 193 First edition.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2010
Serie: Advances in Tourism, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Advances in Tourism
- Rilegato
Da: BookHolders, Towson, MD, U.S.A.BookHolders
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fair. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: SOME ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Routledge Pub Date: 8/27/2010 Binding: Hardcover Pages: 193 First edition.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2010
Serie: Advances in Tourism, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Advances in Tourism
- Rilegato
Da: BookHolders, Towson, MD, U.S.A.BookHolders
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: SOME ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Routledge Pub Date: 8/27/2010 Binding: Hardcover Pages: 193 First edition.

- Rilegato
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,29
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good.

Better Homes and Gardens Baby Book
Better Homes and Gardens; Anthony Chen (Record Section) [Illustrator]; Vivienne Lapham [Photographer]; Kathryn Abbe, Wesley Bowman, Ralph Cowan, William Hopkins, Vivienne Lapham, Joan Liffring, Vincent Massali, William Marxheim, Charles R. Pearson, Doris Pinney, H. Armstrong Roberts [Photographer]; Jack Speck, M.D. [Primary Contributor]; George Gray Caudill, M.D. [Primary Contributor]; Parker K. Hughes, M.D. [Primary Contributor]; Dennis H. Kelly, M.D. [Primary Contributor]; Van C. Robinson, M.D. [Primary Contributor]; Francis Kodl, M.D. [Primary Contributor]; Willard W. Hartup, Ed. D. [Primary Contributor]; Howard V. Meredith, PH.D. [Primary Contributor];
- Rilegato
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair.

Better Homes and Gardens Baby Book
Better Homes and Gardens; Anthony Chen (Record Section) [Illustrator]; Vivienne Lapham [Photographer]; Kathryn Abbe, Wesley Bowman, Ralph Cowan, William Hopkins, Vivienne Lapham, Joan Liffring, Vincent Massali, William Marxheim, Charles R. Pearson, Doris Pinney, H. Armstrong Roberts [Photographer]; Jack Speck, M.D. [Primary Contributor]; George Gray Caudill, M.D. [Primary Contributor]; Parker K. Hughes, M.D. [Primary Contributor]; Dennis H. Kelly, M.D. [Primary Contributor]; Van C. Robinson, M.D. [Primary Contributor]; Francis Kodl, M.D. [Primary Contributor]; Willard W. Hartup, Ed. D. [Primary Contributor]; Howard V. Meredith, PH.D. [Primary Contributor];
- Rilegato
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,73
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Fair.

- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,11
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,11
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Polly's Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.Polly's Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 1,50
EUR 6,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Used: Like New. A like new copy with a tight and square binding. Text is clean and bright. Softcovers are like new. Careful packaging and fast shipping. We recommend EXPEDITED MAIL for even faster delivery.

- Rilegato
Da: BookHolders, Towson, MD, U.S.A.BookHolders
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Loyola Press Pub Date: 4/25/2014 Binding: Hardcover Pages: 150 Reprint edition.

- Rilegato
Da: BookHolders, Towson, MD, U.S.A.BookHolders
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Loyola Press Pub Date: 4/25/2014 Binding: Hardcover Pages: 150 Reprint edition.

- Brossura
Da: Open Books, Chicago, IL, U.S.A.Open Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,07
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Light edge wear. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books.

The Classic Science Fiction Collection
Grant Allen; Stephen Vincent Benét; Miles J. Breuer; Thornton DeKy; Francis Flagg; Homer Eon Flint; John Ulrich Giesy; George Chetwynd Griffith; Austin Hall; Will Harben; Nathaniel Hawthorne; Rokeya Sakhawat Hossain; Rudyard Kipling; Jack London
- Rilegato
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,11
EUR 3,02 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,47
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Dorothy Meyer - Bookseller, Batavia, IL, U.S.A.Dorothy Meyer - Bookseller
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 5,85
EUR 6,00 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: fine. Condizione sovraccoperta: fine. First edition, complete line of . NOT an ex library book. 150 pages. Dust jacket has no chips or tears, price is not clipped.

- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,89
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,76
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Rilegato
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,28
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: New.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: Popular Library, Montreal 1943
- Brossura
- Prima edizione
Da: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, ON, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,35
Spedizione gratuitaSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. 1st Edition. First Canadian paperback edition, first printing # 130 of this collection of short stories. Featured are Active Duty by Richard Sale, The Body in the Ostrich Cage by Vincent Starrett, The Greek Poropulos by Edgar Wallace, Bond of Reunion by Carl Carmer, Yours Truly, Jack the Ripper by R…obert Block, The Street of the Little Candles by James Francis Cooke, The Blackout Murders by Allan Vaughan Elston, "You're Killing Me!" by Dale Clark, If the Dead Could Talk by Cornell Woolrich, The Judge Finds the Body by Geoffrey Homes, The Phantom Slayer by Fritz Leiber Jr. Tears of the Virgin by Thomas Grant Springer, Me and His Majesty and Trouble by Joseph C. Stacey, Death in the Gray Mist by Frank Owen. Lamination is lifting along the edge of the cover. Light age toning to the pages. In good condition.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, U.S.A.Granada Bookstore, IOBA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 8,00
EUR 6,04 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Near Fine. 1st Edition. Stated First Edition. Near Fine Condition.

Dinner With Dimaggio : Memories of an American Hero
Positano, Rock, Dr.; Positano, John; Coppola, Francis Ford (FRW); Vincent, Fay T. (INT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,19
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,64
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Harcourt Brace and World 1964
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, U.S.A.Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,24
EUR 2,38 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good+. Condizione sovraccoperta: Very Good+. 1st Edition. Slight browning to price-clipped jacket.

Dinner With Dimaggio : Memories of an American Hero
Positano, Rock, Dr.; Positano, John; Coppola, Francis Ford (FRW); Vincent, Fay T. (INT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,77
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Children's Hour of Heaven on Earth
McNabb, Vincent; Thompson, Francis (CON); Symington, Lindsay D. (ILT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,54
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Symington, Lindsay D. (illustratore).
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: Ace Records / Imperial 1959
- Prima edizione
Da: Cat's Curiosities, Pahrump, NV, U.S.A.Cat's Curiosities
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 8,01
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
No Binding. Condizione: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. Not a book but a pair of seven-inch, 45 rpm, "single" records: Ace 554, near mint vinyl, Frankie Ford (originally Vincent Francis Guzzo, of Gretna, Louisiana, 1939-2015) with the Huey "Piano" Smith Orch., 1959; and Imperial X5686, very-good-plus vinyl, "You Talk Too Much…," 1960. Two Frankie Ford 45 rpm "singles" for one price, now reduced from $15.50.

Children's Hour of Heaven on Earth
McNabb, Vincent; Thompson, Francis (CON); Symington, Lindsay D. (ILT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,12
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Symington, Lindsay D. (illustratore).