Frank coleman (355 risultati)

Astonishing Times
Frank J. Barbiere, Arris Quinones, Ruairi Coleman, Lauren Affe, Dylan Todd, Taylor Esposito
Lingua: Inglese
Editore: Dark Horse Books 2022
Serie: Astonishing Times (comixology Originals), Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Astonishing Times (comixology Originals)
- Brossura
Da: BookHolders, Towson, U.S.A.BookHolders
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,11
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: First ] Publisher: Dark Horse Books Pub Date: 9/27/2022 Binding: Paperback Pages: 128 First edition. Affe, Lauren; Coleman, Ruairi (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Dark Horse Books 2022
Serie: Astonishing Times (comixology Originals), Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Astonishing Times (comixology Originals)
- Brossura
Da: Bellwetherbooks, McKeesport, U.S.A.Bellwetherbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 3,88
EUR 3,42 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
paperback. Condizione: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages. Affe, Lauren; Coleman, Ruairi (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Dark Horse Books 2022
Serie: Astonishing Times (comixology Originals), Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Astonishing Times (comixology Originals)
- Brossura
Da: Bellwetherbooks, McKeesport, U.S.A.Bellwetherbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,88
EUR 3,42 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Very Good Condition - May show some limited signs of wear and may have a remainder mark. Pages and dust cover are intact and not marred by notes or highlighting. Affe, Lauren; Coleman, Ruairi (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Dark Horse Books 2022
Serie: Astonishing Times (comixology Originals), Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Astonishing Times (comixology Originals)
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,44
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Affe, Lauren; Coleman, Ruairi (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Dark Horse Comics 2022
Serie: Astonishing Times (comixology Originals), Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Astonishing Times (comixology Originals)
- Brossura
- Fumetto
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,62
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Affe, Lauren; Coleman, Ruairi (i…llustratore).

Latino Literacy: The Complete Guide to Hispanic American Culture and History
Heinemann, Sue,Viorst, Nick,Coleman, Ron,Varona, Frank De,De Varona, Frank
- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,26
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Latino Literacy: The Complete Guide to Hispanic American Culture and History
Frank De Varona; Frank De Varona; Ron Coleman; Nick Viorst; Sue Heinemann
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 10,82
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Latino Literacy: The Complete Guide to Hispanic American Culture and History
Frank De Varona; Frank De Varona; Ron Coleman; Nick Viorst; Sue Heinemann
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,82
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Latino Literacy: The Complete Guide to Hispanic American Culture and History
De Varona, Frank; Varona, Frank De; Coleman, Ron; Viorst, Nick; Heinemann, Sue
- Brossura
Da: BASEMENT BOOKS, Albuquerque, U.S.A.BASEMENT BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 4,99
EUR 6,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: About Fine. First Edition, First Printing. First Edition, First Printing. Trade PB in illustrated wraps. About Fine w/bent top rear corner, else Fine and unmarked. . xx, 378pp inc. Index. Book.

- Brossura
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,58
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,58
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,58
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Foggypaws, Sonoma, U.S.A.Foggypaws
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,92
EUR 6,93 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Paperback in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the cover.
Pearl Divers
JAmes Coleman, Frances Berres, Frank Hewett, William Briscoe. Illustrated by Joseph Maniscalco.
Lingua: Inglese
Editore: Field Educational Publications 1967 1967
- Rilegato
Da: Thomas F. Pesce', Anaheim, U.S.A.Thomas F. Pesce'
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,64
EUR 4,56 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good Ex-Library Copy. No Jacket. Hc, ex libro vg. The 4th book in the Deep-Sea Adventure Series. A vocabulary list follows the end of the book.
Editore: Harr Wagner Publishing Company
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,20
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editore: Harr Wagner Publishing Company
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,20
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editore: Harr Wagner Publishing Company
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,20
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editore: Harr Wagner Publishing Company
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 6,20
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editore: Harr Wagner Publishing Company
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 6,20
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Lingua: Inglese
Editore: UNION GOSPEL PRESS 1948
- Rilegato
- Prima edizione
Da: SniderBooks, Pell City, U.S.A.SniderBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,92
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. 1st Edition. OWNER NAME; COVER SHOWS SLIGHT WEAR/BIT SOILED; NO MARKING.

- Rilegato
Da: Windows Booksellers, Eugene, U.S.A.Windows Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,14
EUR 6,50 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover, no dust jacket. Foxed to fore-edges of leaves. FFEP is stained from glue residue. 159 pp.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,97
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,59
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Everson/Coleman 2022
Serie: Plays by Bambi Everson, Libro 4 di 6. Libro 4 di 6 - Plays by Bambi Everson
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,69
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Everson/Coleman 2022
Serie: Plays by Bambi Everson, Libro 2 di 6. Libro 2 di 6 - Plays by Bambi Everson
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,69
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Everson/Coleman 2022
Serie: Plays by Bambi Everson, Libro 1 di 6. Libro 1 di 6 - Plays by Bambi Everson
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,69
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Everson/Coleman 9/2/2022 2022
Serie: Plays by Bambi Everson, Libro 2 di 6. Libro 2 di 6 - Plays by Bambi Everson
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,06
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Neither Here Noir There / Unplugged: Two plays by Bambi Everson. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Everson/Coleman 4/21/2022 2022
Serie: Plays by Bambi Everson, Libro 4 di 6. Libro 4 di 6 - Plays by Bambi Everson
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,06
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Nick and Nora Go Off-Broadway: A play by Bambi Everson. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Everson/Coleman 8/30/2022 2022
Serie: Plays by Bambi Everson, Libro 1 di 6. Libro 1 di 6 - Plays by Bambi Everson
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,06
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Murder is Served / Deception: Two plays by Bambi Everson. Book.

Blueprint for Success
Ken Blanchard; Stephen R. Covey; Margaret Page; Frank Prince; Suzanne Evans; Greg Gillum; Julie Maloney; Sherial Bratcher; Deborah George-Feres; Ruby Newell-Legner; David Coleman; Shannon Wallis; Bob DeMers; Carl Casanova
- Brossura
Da: Basement Seller 101, Cincinnati, U.S.A.Basement Seller 101
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,02
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Like New. Signed by author Shannon Wallis.