Frans wegman (27 risultati)
Editore: Lekturama 1986 1986
- Rilegato
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,90
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal publisher's green plastic-covered boards, gilt title spine & frontcover, pictorial dustjacket, 4to: 128pp., very richly illustrated, general index, index subjects, credits illustrations. Very fine copy - as new.
- Rilegato
Da: Grimbergen Booksellers, Lisse, Paesi BassiGrimbergen Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLekturama. 1983. Hard Cover with dustjacket. l 128 p. . Kleurenfoto's. Register.

Editore: Lekturama, 1983 1983
- Rilegato
Da: Handled With Care, Bocholt, BelgioHandled With Care
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,00
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover met stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. Groot boek.

Editore: Lekturama, 1982 1982
- Rilegato
Da: Handled With Care, Bocholt, BelgioHandled With Care
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Very Good. In zeer goede staat. Hardcover met stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. Shelfwear.

Editore: Lekturama, 1982 / Serie: Tuinieren en de verzorging van kamerplanten 1982
- Rilegato
Da: Handled With Care, Bocholt, BelgioHandled With Care
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Very Good. In zeer goede staat. Hardcover met stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. Shelfwear.

Editore: Lekturama, 1983 1983
- Rilegato
Da: Handled With Care, Bocholt, BelgioHandled With Care
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,00
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: New. In zeer goede staat. Ongelezen. Hardcover met stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. Groot boek. Shelfwear.

Editore: Lekturama
- Rilegato
Da: Handled With Care, Bocholt, BelgioHandled With Care
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,00
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. In prima staat. Hardcover. Rijkelijk geà llustreerd. Geen stofomslag.

Editore: Lekturama, 1982 / Serie: Tuinieren en de verzorging van kamerplanten 1982
- Rilegato
Da: Handled With Care, Bocholt, BelgioHandled With Care
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Very Good. In zeer goede staat. Hardcover met stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. Shelfwear.

Editore: Lekturama, 1982 1982
- Rilegato
Da: Handled With Care, Bocholt, BelgioHandled With Care
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,00
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. In goede staat. Hardcover met stofomslag. Rijkelijk geà llustreerd. Shelfwear.

Editore: Lekturama, Rotterdam 1982 / Tuinieren en de verzorging van kamerplanten 1982
- Rilegato
Da: Handled With Care, Bocholt, BelgioHandled With Care
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Very Good. In zeer goede staat. Hardcover met stofomslag.

Editore: Lekturama, 1982 1982
- Rilegato
Da: Handled With Care, Bocholt, BelgioHandled With Care
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,00
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. In goede staat. Hardcover zonder stofomslag.

Editore: Artulen BV
- Rilegato
Da: Handled With Care, Bocholt, BelgioHandled With Care
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 7,00
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Fair. In redelijk goede staat, wat gevlekt. Hardcover.

Editore: Lekturama, Rotterdam 1984 1984
- Rilegato
Da: Handled With Care, Bocholt, BelgioHandled With Care
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,40
EUR 47,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Very Good. In zeer goede staat. Hardcover met stofomslag.

Lingua: Olandese
- Brossura
Da: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,00
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Très bon état - légères marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état- expédié soigneusement depuis la France. 1984. 112 pages. Very Good.
Da: Rob Kok Old Books & Prints, Loosdrecht, Paesi BassiRob Kok Old Books & Prints
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 26,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOosterbeek, 1984. 112 blz. Gekl.ills. Gebonden. [31342].

- Brossura
Da: Untje.com, Roeselare, BelgioUntje.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,59
EUR 72,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. Vochtschade. Dutch.

Editore: Lekturama Rotterdam 1982
- Rilegato
Da: Untje.com, Roeselare, BelgioUntje.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Mediocre
EUR 5,59
EUR 72,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Poor. Condizione sovraccoperta: Poor. 128 p. ill. ; 30 cm. samenst. Frans H. Wegman ; eindred. K.A. van den Hoek. Met index reg. Dutch.

Editore: Lekturama 1984
- Rilegato
Da: Untje.com, Roeselare, BelgioUntje.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,59
EUR 72,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. p.128 Dutch.

Editore: Lekturama 1983
- Rilegato
Da: Untje.com, Roeselare, BelgioUntje.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,59
EUR 72,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. p; 125 Illustreerd Dutch.

Editore: Lekturama 1984
- Rilegato
Da: Untje.com, Roeselare, BelgioUntje.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,59
EUR 72,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. p. 128 Met illustraties. zeer goede staat Dutch.

Editore: Lekturama 1984
- Rilegato
Da: Untje.com, Roeselare, BelgioUntje.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,59
EUR 72,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. p.128 Met illustraties. Zeer goede staat Dutch.

Editore: Lekturama 1982
- Rilegato
Da: Untje.com, Roeselare, BelgioUntje.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,59
EUR 72,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. p. 128 Papieren omslag licht gescheurd Dutch.

Lannoo's Jeugd Encyclopedie AZ
Frans W. Wegman (editor) Robert Declerck Anske Soels-van Doorn Ferry Tromp
Editore: Lannoo (Tielt; Amsterdam) 1980
- Rilegato
Da: Untje.com, Roeselare, BelgioUntje.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,60
EUR 72,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. 10. Dutch ?Lannoo?s jeugdencyclopedie?, een schitterend boek dat antwoord geeft op duizenden vragen van meisjes en jongens. Jaar na jaar werden er vele tienduizenden exemplaren herdrukt en verspreid. Meisjes en jongens willen ontdekken wat er allemaal omgaat in die boeiende, vreemde, malle, ingewikke…lde maar bovenal mooie wereld om hen heen. Aan hen heeft de redactie gevraagd wàt zij waarover willen weten. Na een jaar lagen er maar liefst twintigduizend antwoorden op tafel. Al die antwoorden zijn de leidraad geweest voor de samenstelling van dit boek. Deze negende geheel herziene en bijgewerkte druk bevat vele nieuwe trefwoorden en illustraties in kleur. Deze uitgave kwam tot stand onder redactie van Frans W. Wegman, met medewerking van Robert Declerck, Anske Soels-van Doorn en Ferry Tromp.

Editore: Lekturama 1982
- Rilegato
Da: Untje.com, Roeselare, BelgioUntje.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,60
EUR 72,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. p. 124 Dutch.

Editore: Lekturama 1982
- Rilegato
Da: Untje.com, Roeselare, BelgioUntje.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,60
EUR 72,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. p. 127 Dutch.

Editore: Lekturama 1983
- Rilegato
Da: Untje.com, Roeselare, BelgioUntje.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,28
EUR 72,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. p.124 Met illustraties Dutch.

Editore: Leiden; 1965 1965
Da: Antiquariaat De Boekenbeurs, Middelburg, Paesi BassiAntiquariaat De Boekenbeurs
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 44,00
EUR 15,50 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello-1967; Het Blad van Barend de Beer; zachte kaft, geniet; ill. in kleur; ongepagineerd (ca. 14 p.) De nrs. 32 t/m 37 in een ringband-map. Een enkel nummer met lichte gebruikssporen. Enkele nummers hebben een kleine reparatie met tape en van één van de nummers ontbreekt de helft van het achterplat.