Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Inglese
Editore: Federal Press Service, Vienna, 2002
Da: Works on Paper, DeKalb, IL, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. First Edition. A very good copy of the first hard cover edition. Save for the word "Discard" stamped faintly in ink on the front free endpaper the text is unmarked, pristine, and the pictorial binding bright and fresh in appearance. A lovely copy. [Note: This is not an ex-library copy.].
Lingua: Tedesco
Editore: Thomas-Morus-Akad, Bensberg, 1990
ISBN 10: 3891980299 ISBN 13: 9783891980293
Da: Oberle, Bad Münstereifel, Germania
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellosiehe Artikelbeschreibung. Condizione: siehe Artikelbeschreibung. ; OBr; originale Klammerheftung; 37 S.; gut, unbenutzt; Besitzvermerk.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,16
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Konkordia Verlag, Bühl/Baden, 1981
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Sehr gut erhalten. 157 S. Size: 335 g. Buch.
EUR 5,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart : Verl. Kath. Bibelwerk, 1995
ISBN 10: 3460080019 ISBN 13: 9783460080010
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 5,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 136 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
Paperback. Condizione: Good. Mass mrkt pbk.; unmarked; minor wear to cover; some p. tanning due to age.
EUR 26,22
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,13
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,60
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,95
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 7,95
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Georg D.W. Callwey, Munchen,
Da: Berry Hill Book Shop, Deansboro, NY, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. (1966), First Edition, Good Only/no dj, quarto, 188pp., gray boards hardcover, white lettering on cover & backstrip, exlibrary copy with numerous marks: stamp on outer leaf edges, remains on packet on rear endpaper, dj flap glued on front endpaper, faint remains of sticker on backstrip, small stamp on title page; rear interior hinge reinforced, b&w ill's throughout of architectural plans & buildings, text entirely in German, requires extra postage for International shipping.
Prima edizione
EUR 9,00
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. 203 pages with many b/w-illustrations.
EUR 9,30
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg im Breisgau : Lambertus, 1997
ISBN 10: 3784109896 ISBN 13: 9783784109893
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 359 S. ; 21 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 435.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 294 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Die Einnbandkanten sind bestoßen. Stellenweise Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Jos. A. Kienreich, 1969
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert; Condizione: Gut. 52 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer aufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; die Seiten sind alters-/papierbedingt angebräunt. Der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 8,03
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Aceptable. : Este libro explora la evolución del pensamiento desde una perspectiva biológica y epistemológica. Editado por Konrad Lorenz y Franz M. Wuketits, presenta doce ensayos que examinan temas como la teoría evolucionista del conocimiento, la relación entre la biología y la inteligencia, y los fundamentos lógicos de la epistemología evolucionista. Incluye contribuciones de destacados autores como Gerhard Vollmer, Robert Kaspar y Rupert Riedl, ofreciendo una visión profunda de la evolución del pensamiento y su impacto en la ciencia y la filosofía. EAN: 9783492027939 Tipo: Libros Categoría: Filosofía Título: Die Evolution des Denkens Autor: Konrad Lorenz| Franz M. Wuketits Idioma: ger Páginas: 393.
Lingua: Tedesco
Editore: Bonn : AsKI, 1991
Da: art4us - Antiquariat, Bonn, Germania
Prima edizione
EUR 12,00
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloill. OKart. Condizione: Sehr gut. 256 S. : Ill. ; 28 cm tadelloser Zustand 04-07-30 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Da: Devils in the Detail Ltd, Oxford, Regno Unito
EUR 3,58
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Picture Shown is For Illustration Purposes Only, Please See Below For Further DetailsCONDITION ? VERY GOOD LATIN TEXT, light wear and scuff marks to cover, pages in nice condition, shipped from the UK.
Editore: Aachen, 1983
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: gut. V, 134 S. : Ill., graph. Darst. ; 21 cm, Bibliotheksexemplar, Aufkleber, Rücken mit Klebestreifen verstärkt, Dreieckstasche. Sprache: deu.
Editore: Lambertus Freiburg im Breisgau 2004, 2004
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 20,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 294 S. guter Zustand.
Editore: Düsseldorf, 1971
Da: Antiquariat B. Scierski, Erdmannhausen, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello34 S., 1 Bild. Groß-8°, Broschur. Einband wenig berieben, kleiner handschriftlicher Vermerk auf vorderem Einbanddeckel - sonst guter Zustand.
Editore: Puebla: Fundacion Alemana para la Investigacion Cientifica, 1983
Da: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, U.S.A.
Condizione: Very Good. 313 pp., softcover, a sticker to the spine, minor bump to top edge of covers else text clean & binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.