Garibaldi lapolla (76 risultati)

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,18
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Cover and edges may have some wear.

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,11
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,75
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,12
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. The Fire in the Flesh. Book.

- Brossura
Da: Lakeside Books, Benton Harbor, U.S.A.Lakeside Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,60
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,38
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Lakeside Books, Benton Harbor, U.S.A.Lakeside Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,19
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 17,52
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,18
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,55
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Editore: Albert & Charles Boni 1934
- Rilegato
- Prima edizione
Da: UHR Books, Hollis Center, U.S.A.UHR Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,93
EUR 3,43 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. No Jacket. First Edition. 672 pages of poems. Binding is faded on the spine strip and has minor wear/marks. Book.

- Brossura
Da: Lucky's Textbooks, Dallas, U.S.A.Lucky's Textbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,78
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
Editore: Albert & Charles Boni 1934
- Rilegato
Da: Top Notch Books, Tolar, U.S.A.Top Notch Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,04
EUR 4,99 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHard Cover. Condizione: Good. No Jacket. Blue cloth boards have rubbed edges, spinecover tanned. Light school library markings. Pages are lightly tanning in margins, text has no markings, binding is sound. Size: 8vo - 7¾" - 9¾" Tall. Ex School Library.
Editore: Noble and Noble
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 8,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloUnknown. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Lingua: Inglese
Editore: Andre Deutsch, London 1954
- Rilegato
Da: MacBooks, watsonville, U.S.A.MacBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,87
EUR 5,10 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Foxing to jacket and interior covers. Edgewear and light soiling to jacket.
Editore: Funk & Wagnalls
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,63
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.
Editore: Avenel Books, New York 1967
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Vashon Island Books, Vashon, U.S.A.Vashon Island Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,36
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Thus. A VG copy with light shelfwear and rubbing to extremeties. VG DJ with light edgewear, in protective brodart to prevent further damage. Binding is solid and square, pages are clean and crisp. A very cool little cookbook! Size: 8vo - over 7¾" - 9¾".… Book.
Editore: W. Funk
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 19,63
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Editore: Andre Deutsch, London 1954
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Books & Bygones, Reading, Regno UnitoBooks & Bygones
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,53
EUR 11,57 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Fair. First Edition. Over a hundred mushroom recipes, many of them with several variations. Dustjacket dusty. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Book.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Callaghan Books South, New Port Richey, U.S.A.Callaghan Books South
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 21,44
EUR 11,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Good. First Edition. Slightly smaller book, gray boards, 128 lightly browned pages. DJ has color photo on front and spine of mushroom dishes, book advertised on back for tomato cooking. DJ has very slight wear to front tips, two very tiny tears and very slight wear at top fr…ont edge, slight wear to spine top edge, white back lightly browned. Near Very Good DJ/Very Fine book.
Editore: André Deutsch, London 1954
- Rilegato
- Prima edizione
Da: North Country Books, Milton, U.S.A.North Country Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 17,87
EUR 5,16 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: VG+ in G+ dust jacket. First edition. 5 X 7 1/2 inches. Smallish yellow hardcover with just light wear, clean, tightly bound, text block edges are clean; discoloration to end pages, light toning to pages, otherwise clean and unmarked. Light wear to dust jacket with light age toning, more so to the spine, s…hort tear, not price-cliipped and now protected in a clear archival sleeve. 96 pages, including an index. A very nice copy for the choosy reader, collector or as a gift. Experienced full-time bookseller since 1994. Images may be added by request. Questions welcome.
Altre immaginiEditore: FREDERICK MULLER LTD (ENGLAND)
- Rilegato
Da: ThriftBooksVintage, Tukwila, U.S.A.ThriftBooksVintage
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 24,12
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. 1957 printing. Dust jacket is tapped to the boards. Sound binding. Clean interior pages. This could have light cosmetic flaws, but remains in good condition. Dust jacket condition is Good. Secure packaging for safe delivery.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,10
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,10
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,15
EUR 17,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,96
EUR 17,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
Editore: The World Publishing Company 1929
- Rilegato
Da: Mahler Books, PFLUGERVILLE, U.S.A.Mahler Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,29
EUR 4,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Includes Slipcase. This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some cover shelfwear. Inside pages are clean. ; 672 pages.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,29
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 23,14
EUR 17,35 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.