Gelibert maud (8 risultati)
Lingua: Francese
- Brossura
Da: Bibliofolie, Haudrecy, , FranciaBibliofolie
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 10,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: Bon. In-8°broché,format moyen,Editions du Champs-de-Mars,Saverdun,1972.Quelques dessins en noir et photographies,préface du Duc de Lévis-Mirepoix,517 pages,bon état.

Editore: Editions du Champ-de-Mars 1973
Da: Les Kiosques, TOULON, FranciaLes Kiosques
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 10,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bon. Livre In-8 broché . Préface du duc de Lévis-Mirepoix | Etat : Bon état , couverture défraîchie (Ref.: REF100499). Livre.

Editore: C.G.C. 1974
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 16,95
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO80031754: 1974. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 175 pages. Nombreux passgaes d'insectes dans le texte, altérant la lecture du texte sur les 50 dernières pages. . . . Classification Dewey : 930-Histoire générale du monde ancien…jusqu'à 499 apr. J.-C.
Altre immaginiEditore: Editions du Champ-de-Mars, Saverdun 1972
- Brossura
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FranciaLibrairieLaLettre2
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 25,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broché. Condizione: Bon état. in-8 Description :517 pp. Envoi de l'auteure. Langue : Français Nb de volumes : 1.

Editore: Editions du Champ-de-Mars, 1972 1972
Da: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, , FranciaLE BOUQUINISTE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 43,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
In-8, broché, 517 pages. Légèrement usagé, rousseurs sur les tranches. Expédition : tarifs de La Poste en vigueur.

Editore: du Champ-de-Mars 1972
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 30,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. R200135559: 1972. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos plié, Quelques rousseurs. 517 pages, bandeau d'éditeur conservé déchiré, quelques illustrations en noir et blanc dans le texte - papier jauni, coiffes abimées. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Editore: provence, Editions du Champs de Mars
Da: Librairie Histoire d'en lire, Lorient, , FranciaLibrairie Histoire d'en lire
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 25,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
in-8, broché, 518p, nbses photos, bon état.

Editore: Éditions du Champ-de-Mars 1981
Da: Hairion Thibault, CREVOUX, FranciaHairion Thibault
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 14,00
EUR 55,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Bon état général. In-8 oblong. 1981. broché. 208 pages. Avec des illustrations en noir. Good.