Genne (150 risultati)
Lingua: Inglese
Editore: The Christian Education Press 1962
- Brossura
Da: Christian Book Store, Inman, SC, U.S.A.Christian Book Store
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 1,56
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Acceptable. 95 pages.

- Brossura
Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Movies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,56
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,45
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Society of Dance History Scholars, Madison WI 1996
- Brossura
Da: Chequamegon Books, Washburn, WI, U.S.A.Chequamegon Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 4,45
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Near Fine. Studies in Dance History No. 12S. De Valois was a shaper of British ballet; this book centers on her formative years and on one of her works, "Bar aux Folies-Bergere" of 1934. 139 pages.; 7 x 10 ".

- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,67
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,22
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Artis Books & Antiques, Calumet, MI, U.S.A.Artis Books & Antiques
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,90
EUR 4,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Fine. No Dust Jacket. (16)139pp. Notes & index. Photos & illustrations thru-out.

- Brossura
Da: Artis Books & Antiques, Calumet, MI, U.S.A.Artis Books & Antiques
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,90
EUR 4,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fine. No Dust Jacket. Studies in Dance History No. 12. (16)139pp. Notes & index. Facsimiles. Photos. Illustrations.

- Brossura
Da: Gerry Kleier Rare Books, Martinez, CA, U.S.A.Gerry Kleier Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,90
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fine. Studies in Dance History; 9.90 X 6.90 X 0.40 inches; 158 pages.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,25
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,96
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Vibe Coding Mastery: The Complete 5-in-1 Guide to Rapid AI-Powered Prototyping, Creative Dev Workflows, Code by Conversation, Low-Code Empowerment, an. Book.
Editore: Association Press
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 8,81
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,00
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,91
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,18
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,80
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: National Council of the Churches of Christ in the USA, New York
- Brossura
Da: Libris Hardback Book Shop, Rockingham, VA, U.S.A.Libris Hardback Book Shop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,80
EUR 4,74 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Black soft cover with blue lettering on front cover and white lettering on spine, cover shows moderate scuffing and creasing, some likely water warping. Page edges somewhat tanned and foxed. Ex-seminary-library with the usual indications. Binding secure, pages lightly tanned but very clean, no other…markings. 272 pages. Packaged carefully for shipment in cardboard with U. S. tracking. Oversized or heavy books may require extra postage for priority or international shipment.

- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,20
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,87
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,23
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. M�moire Pour Dame Madeleine Mar�chal de Fins �pouse de Messire Jean de la Brosse-Morlay: Intim�e Et Demanderesse, Contre Nicolas Aujay de la Busseroll. Book.
Altre immagini- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,56
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,87
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Boomtown History II: Celebration of Goldfield-Tonopah-Area Boomtowns
Nicholas Clapp [Contributor]; Sally Zanjani [Contributor]; Robin Flinchum [Contributor]; Richard Francaviglia [Contributor]; Jim Price [Contributor]; Clair Blackburn [Contributor]; Eric Nystrom [Contributor]; Toni Wombaker [Contributor]; Janet Bremer [Contributor]; Genne Nelson [Contributor]; Jean Johnson [Editor];
Lingua: Inglese
Editore: Nevada Boomtown History Event 2007
- Brossura
Da: Lexington Books Inc, Idaho Falls, ID, U.S.A.Lexington Books Inc
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,80
EUR 4,97 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Second printing.
Editore: Association Press, NY 1956
- Rilegato
- Prima edizione
Da: UHR Books, Hollis Center, ME, U.S.A.UHR Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,84
EUR 3,42 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. First Edition. "The handbook for expectant fathers." Divided into sections on the stages of pregnancy - the first, second and third trimesters, at the hospital, upon the birth of the baby, and initial baby care and experiences upon bringing the baby home. Indexed. Light exterior wear.… Book.
Lingua: Inglese
Editore: Public Affairs Committee 1966
Da: Solomon's Mine Books, Howard, PA, U.S.A.Solomon's Mine Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 17,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown Binding. Condizione: Fair. Withdrawn library book with usual stickers and markings. 1966 paperback/pamphlet rebound into stiff cardboard. Shelf wear and tanning. Pages are unmarked.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 20,65
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 26,69
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 25,09
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.