Gensen (41 risultati)
Editore: Philipp von Zabern, Mainz a. Rhein 1971 1971
- Brossura
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
brosch. 84 S. Abb., mit Beilage, guter Zustand.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,44
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,56
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,92
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,82
EUR 3,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Academic Journal Offprint from: - Germania - Anzeiger Der Römisch-Germanischen Koimmission des Deutschen Archäologischen Instituts, Jahrgand 43, 1. Halbband, 1965. 1965
Da: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Regno UnitoNar Valley Books & Prints
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 11,91
EUR 7,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
14pp, 9 figs, plus 5 full-page b/w pls & 2 folding plans, Printed Card Cover, VGC.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,90
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Brand New. 116 pages. German language. 6.00x0.27x9.00 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,35
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,31
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.
Editore: The Herald-Sha, Tokyo 1929
- Rilegato
- Prima edizione
Da: David H. Gerber Books (gerberbooks), Austin, TX, U.S.A.David H. Gerber Books (gerberbooks)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 31,25
EUR 3,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard Cover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition. [xxxii], 311pp [some spine darkening and soilng to dj; edgewear to dj] Business card with Japanese characters, printed and written in ink, tipped-in on half-title Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,22
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,91
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,99
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
pamphlet. Condizione: Gut. Seiten; ArchÃologiesche DenkmÃler in Hessen 49 - 1. Auf. 1985 - Broschiert - B1-93 C9-XB7I-GUOH Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Brossura
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,90
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Multifunktionskocher-Rezeptbuch: Vielfältige, nahrhafte und unvergleichlich leckere Köstlichkeiten aus dem unkomplizierten AlleskönnerZum Kochen fehlt Ihnen eigentlich die Zeit, vor dem Abwasch graut Ihnen ohnehin, Küchenerfahrung ist Fehlanzeige und trotzdem träumen Sie davon, jeden Tag sc…hmackhaftes und selbstgemachtes Essen auf dem Tisch zu haben Das geht! Und zwar mit dem unschlagbaren Team aus Multifunktionskocher und diesem Kochbuch - für abwechslungsreichen Genuss in jeder Lebenslage.Ein Multifunktionskocher sollte in keiner Küche fehlen, die mit Alltagsstress zu kämpfen hat: Denn das Gerät nimmt Ihnen allerhand Arbeit ab, überwacht selbstständig Druck, Temperatur und Zeit, lässt sich sogar im Voraus programmieren und ist die ideale Lösung für Spülmuffel. Darüber hinaus werden Gerichte aller Art mühelos und gelingsicher auf den Teller gezaubert, das schonende Garen erhält wertvolle Inhaltsstoffe und Geschmack und sogar Joghurt lässt sich damit unkompliziert herstellen. Um aus diesem Allround-Talent das Maximum herauszuholen, finden Sie hier eine Riesenauswahl an Rezepten, die mit Frühstücksideen, Suppen, Snacks und Salaten, Hauptgerichten und sogar Desserts und Backwerk Fleischliebhaber, Fischfans, Veggies, Naschkatzen und Gesundheitsbewusste gleichermaßen glücklich macht. Ist die Bedienung kompliziert Ganz im Gegenteil! Der Multifunktionskocher ermöglicht auch ungeübten Köchen vom ersten Versuch an kulinarische Top-Ergebnisse und die kinderleichten Schritt-für-Schritt-Rezepte sorgen für müheloses Gelingen. Mit zusätzlichen Tipps und Tricks rund um Modellauswahl, Zubehör, Reinigung und Verwendung wird die 'Mission Multifunktionskocher' auf Anhieb ein voller Erfolg!Frühstück & Brote: Zitronen-Heidelbeer-Frühstückskuchen, Eier-Muffins, Rosmarin-Oliven-Brot oder 6-Korn-Brot eignen sich perfekt zum Tagesstart oder für die Brotzeit.Für den kleinen Hunger: Mit Suppen, Salaten und Snacks wie Apfel-Butternut-Suppe, Kartoffel-Kohlrabi-Eintopf, Quinoa-Salat oder Nachos haben Sie jederzeit eine köstliche Kleinigkeit parat.Perfekt abgerundet: Saucen, Dips & Co. wie Rhabarber-Erdbeer-Sauce, Artischocken-Spinat-Dip, Paprikasauce oder Apfelbutter verleihen Ihren Schlemmereien das gewisse Etwas.Hauptgerichte mit Fleisch & Fisch: Pulled Beef, Honighähnchen, Jambalaya oder Thunfisch-Kartoffel-Eintopf machen unkompliziert auch große Tischrunden satt.Nicht nur für Veggies: Vegetarisch-vegane Multifunktionskocher-Hits wie Pilzpüree mit Süßkartoffeln, Gemüse-Curry-Reis, Burrito-Bowl oder Pilznudeln schmecken der ganzen Familie.Süße Leckereien: Mit Martini-Espresso-Törtchen, Zitronencreme, Fruchtsaft oder Limoncello gönnen Sie sich kleine Genussmomente im Alltag.Dieses Kochbuch sorgt für maximalen Geschmack bei minimalem Aufwand und macht leckere Vielfalt zum Kinderspiel. Mit den zusätzlichen Rezepten im Bonusteil können Sie außerdem ganz einfach selbst Joghurt herstellen und Ihre Lieben mit Köstlichkeiten wie Schokoladenjoghurt oder Quark verwöhnen. 106 pp. Deutsch.

- Brossura
Da: Wegmann1855, Zwiesel, , GermaniaWegmann1855
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,90
EUR 25,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Multifunktionskocher-Rezeptbuch: Vielfältige, nahrhafte und unvergleichlich leckere Köstlichkeiten aus dem unkomplizierten AlleskönnerZum Kochen fehlt Ihnen eigentlich die Zeit, vor dem Abwasch graut Ihnen ohnehin, Küchenerfahrung ist Fehlanzeige und trotzdem träumen Sie davon, jeden Tag sc…hmackhaftes und selbstgemachtes Essen auf dem Tisch zu haben Das geht! Und zwar mit dem unschlagbaren Team aus Multifunktionskocher und diesem Kochbuch - für abwechslungsreichen Genuss in jeder Lebenslage.Ein Multifunktionskocher sollte in keiner Küche fehlen, die mit Alltagsstress zu kämpfen hat: Denn das Gerät nimmt Ihnen allerhand Arbeit ab, überwacht selbstständig Druck, Temperatur und Zeit, lässt sich sogar im Voraus programmieren und ist die ideale Lösung für Spülmuffel. Darüber hinaus werden Gerichte aller Art mühelos und gelingsicher auf den Teller gezaubert, das schonende Garen erhält wertvolle Inhaltsstoffe und Geschmack und sogar Joghurt lässt sich damit unkompliziert herstellen. Um aus diesem Allround-Talent das Maximum herauszuholen, finden Sie hier eine Riesenauswahl an Rezepten, die mit Frühstücksideen, Suppen, Snacks und Salaten, Hauptgerichten und sogar Desserts und Backwerk Fleischliebhaber, Fischfans, Veggies, Naschkatzen und Gesundheitsbewusste gleichermaßen glücklich macht. Ist die Bedienung kompliziert Ganz im Gegenteil! Der Multifunktionskocher ermöglicht auch ungeübten Köchen vom ersten Versuch an kulinarische Top-Ergebnisse und die kinderleichten Schritt-für-Schritt-Rezepte sorgen für müheloses Gelingen. Mit zusätzlichen Tipps und Tricks rund um Modellauswahl, Zubehör, Reinigung und Verwendung wird die 'Mission Multifunktionskocher' auf Anhieb ein voller Erfolg!Frühstück & Brote: Zitronen-Heidelbeer-Frühstückskuchen, Eier-Muffins, Rosmarin-Oliven-Brot oder 6-Korn-Brot eignen sich perfekt zum Tagesstart oder für die Brotzeit.Für den kleinen Hunger: Mit Suppen, Salaten und Snacks wie Apfel-Butternut-Suppe, Kartoffel-Kohlrabi-Eintopf, Quinoa-Salat oder Nachos haben Sie jederzeit eine köstliche Kleinigkeit parat.Perfekt abgerundet: Saucen, Dips & Co. wie Rhabarber-Erdbeer-Sauce, Artischocken-Spinat-Dip, Paprikasauce oder Apfelbutter verleihen Ihren Schlemmereien das gewisse Etwas.Hauptgerichte mit Fleisch & Fisch: Pulled Beef, Honighähnchen, Jambalaya oder Thunfisch-Kartoffel-Eintopf machen unkompliziert auch große Tischrunden satt.Nicht nur für Veggies: Vegetarisch-vegane Multifunktionskocher-Hits wie Pilzpüree mit Süßkartoffeln, Gemüse-Curry-Reis, Burrito-Bowl oder Pilznudeln schmecken der ganzen Familie.Süße Leckereien: Mit Martini-Espresso-Törtchen, Zitronencreme, Fruchtsaft oder Limoncello gönnen Sie sich kleine Genussmomente im Alltag.Dieses Kochbuch sorgt für maximalen Geschmack bei minimalem Aufwand und macht leckere Vielfalt zum Kinderspiel. Mit den zusätzlichen Rezepten im Bonusteil können Sie außerdem ganz einfach selbst Joghurt herstellen und Ihre Lieben mit Köstlichkeiten wie Schokoladenjoghurt oder Quark verwöhnen.
Editore: The Herald-Sha, Tokyo 1928
- Rilegato
Da: Chequamegon Books, Washburn, WI, U.S.A.Chequamegon Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 44,65
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. DJ spine ends and corners very slightly scuffed, front and rear endpages have darkened vertical column (2 x 7 1/4") . 3/4 x 1/16" faded area at rear cover, Previous owner's stamp on free front pastedown. ; "The more one studies a religion of high order, the more deeply does one experience the ce…rtainty of this infinite Being. And what is Amida but the omnipresent Shin-nyo symbolized as a Buddha of Limitless Life and Boundless Light." Blue cloth covers, DJ now in mylar sleeve. ; 5 1/4 x 7 1/2 "; 149 pages.

Editore: Herald-Sha, Tokyo 1919
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Joseph Burridge Books, Dagenham, Regno UnitoJoseph Burridge Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 23,86
EUR 26,64 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. 1st Edition. xxx, 311 pages ; 23 cm.

Editore: Universiteit van Wes-Kaapland 1985
- Brossura
- Prima edizione
Da: Chapter 1, Johannesburg, GAU, SudafricaChapter 1
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 26,79
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Sudafrica a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. First Edition. Afrikaans text. the wraps are a bit shelf rubbed. light markings. mild foxing. 104 pages, all intact and clean. very good condition. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

Editore: Wiesbaden, Landesamt für Denkmalpflege Hessen (= Archäologische Denkmäler in Hessen Band 49) 1985 1985
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Orban & Streu GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Erstausgabe, 8°, [7] S. mit einer s/w-Abbildung und 2 Karten, illustr. original Heft, gutes, sauberes Exemplar Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping… costs.

Lingua: Tedesco
Editore: Ohne Ort, ohne Verlag 1970
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, GermaniaAntiquariat im Schloss
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,90
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Einfache Broschur. Kl.4vo. Seite 121 - 212, vielen Abbildungen und einer Fototafel. Fundchronik der Jahre 1968 und 1969 der in Hessen geborgenen, archäologischen Funde. Nach Fundorten geordnet. Stockflecken am Schnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 Sonderdruck aus "Fundberichte aus Hessen, 9.-10.Jahrgang, 1969/70".

Lingua: Tedesco
Editore: o.O., o.V., 1973 (1975). 1975
- Brossura
Da: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, GermaniaAntiquariat im Schloss
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,90
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
S. 203-224. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 Einfache OBroschur. 8vo. (=Fundberichte aus Hessen 13, 1973 (1975). S. 203-224).

Lingua: Tedesco
Editore: (1971). 1971
- Brossura
Da: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, GermaniaAntiquariat im Schloss
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,90
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Sonderdruck. 43 S. (133 - 175) mit einigen Abbildungen von Fundstücken (s/w). Gutes, wohl erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 Schlichte, weiße OBrosch., Gr.8vo. ( = Fundberichte aus Hessen, 11. Jahrgang, 1971 ).
Editore: Justus Liebig-Universität Gießen, 1998
- Brossura
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 41,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
21 x 15. Inaugural-Dissertation. 111 Seiten. OBrosch. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Brossura
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , GermaniaCeller Versandantiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
von Zabern, Mainz, 1964. 84 S. mit zahlr. Textabb. u. 3 gefalt. Karten in der Anlage., kart.--- 226 Gramm.

Knowledge Contributors
Hendricks, Vincent F. (EDT); J?gensen, Klaus Frovin (EDT); Jorgensen, Klaus Frovin (EDT); Pedersen, Stig Andur (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 122,95
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Knowledge Contributors
Hendricks, Vincent F. (EDT); J?gensen, Klaus Frovin (EDT); Jorgensen, Klaus Frovin (EDT); Pedersen, Stig Andur (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 130,70
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Knowledge Contributors
Hendricks, Vincent F. (EDT); J?gensen, Klaus Frovin (EDT); Jorgensen, Klaus Frovin (EDT); Pedersen, Stig Andur (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 115,58
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Knowledge Contributors
Hendricks, Vincent F. (EDT); J?gensen, Klaus Frovin (EDT); Jorgensen, Klaus Frovin (EDT); Pedersen, Stig Andur (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 128,80
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germaniabuchversandmimpf2000
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,90
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Multifunktionskocher-Rezeptbuch: Vielfältige, nahrhafte und unvergleichlich leckere Köstlichkeiten aus dem unkomplizierten AlleskönnerZum Kochen fehlt Ihnen eigentlich die Zeit, vor dem Abwasch graut Ihnen ohnehin, Küchenerfahrung ist Fehlanzeige und trotzdem träumen Sie davon, jeden Tag sc…hmackhaftes und selbstgemachtes Essen auf dem Tisch zu haben Das geht! Und zwar mit dem unschlagbaren Team aus Multifunktionskocher und diesem Kochbuch - für abwechslungsreichen Genuss in jeder Lebenslage.Ein Multifunktionskocher sollte in keiner Küche fehlen, die mit Alltagsstress zu kämpfen hat: Denn das Gerät nimmt Ihnen allerhand Arbeit ab, überwacht selbstständig Druck, Temperatur und Zeit, lässt sich sogar im Voraus programmieren und ist die ideale Lösung für Spülmuffel. Darüber hinaus werden Gerichte aller Art mühelos und gelingsicher auf den Teller gezaubert, das schonende Garen erhält wertvolle Inhaltsstoffe und Geschmack und sogar Joghurt lässt sich damit unkompliziert herstellen. Um aus diesem Allround-Talent das Maximum herauszuholen, finden Sie hier eine Riesenauswahl an Rezepten, die mit Frühstücksideen, Suppen, Snacks und Salaten, Hauptgerichten und sogar Desserts und Backwerk Fleischliebhaber, Fischfans, Veggies, Naschkatzen und Gesundheitsbewusste gleichermaßen glücklich macht. Ist die Bedienung kompliziert Ganz im Gegenteil! Der Multifunktionskocher ermöglicht auch ungeübten Köchen vom ersten Versuch an kulinarische Top-Ergebnisse und die kinderleichten Schritt-für-Schritt-Rezepte sorgen für müheloses Gelingen. Mit zusätzlichen Tipps und Tricks rund um Modellauswahl, Zubehör, Reinigung und Verwendung wird die 'Mission Multifunktionskocher' auf Anhieb ein voller Erfolg!Frühstück & Brote: Zitronen-Heidelbeer-Frühstückskuchen, Eier-Muffins, Rosmarin-Oliven-Brot oder 6-Korn-Brot eignen sich perfekt zum Tagesstart oder für die Brotzeit.Für den kleinen Hunger: Mit Suppen, Salaten und Snacks wie Apfel-Butternut-Suppe, Kartoffel-Kohlrabi-Eintopf, Quinoa-Salat oder Nachos haben Sie jederzeit eine köstliche Kleinigkeit parat.Perfekt abgerundet: Saucen, Dips & Co. wie Rhabarber-Erdbeer-Sauce, Artischocken-Spinat-Dip, Paprikasauce oder Apfelbutter verleihen Ihren Schlemmereien das gewisse Etwas.Hauptgerichte mit Fleisch & Fisch: Pulled Beef, Honighähnchen, Jambalaya oder Thunfisch-Kartoffel-Eintopf machen unkompliziert auch große Tischrunden satt.Nicht nur für Veggies: Vegetarisch-vegane Multifunktionskocher-Hits wie Pilzpüree mit Süßkartoffeln, Gemüse-Curry-Reis, Burrito-Bowl oder Pilznudeln schmecken der ganzen Familie.Süße Leckereien: Mit Martini-Espresso-Törtchen, Zitronencreme, Fruchtsaft oder Limoncello gönnen Sie sich kleine Genussmomente im Alltag.Dieses Kochbuch sorgt für maximalen Geschmack bei minimalem Aufwand und macht leckere Vielfalt zum Kinderspiel. Mit den zusätzlichen Rezepten im Bonusteil können Sie außerdem ganz einfach selbst Joghurt herstellen und Ihre Lieben mit Köstlichkeiten wie Schokoladenjoghurt oder Quark verwöhnen.Edition Lunerion, Berumer Str. 44, 26844 Jemgum 106 pp. Deutsch.

- Brossura
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,90
EUR 61,15 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - Multifunktionskocher-Rezeptbuch: Vielfältige, nahrhafte und unvergleichlich leckere Köstlichkeiten aus dem unkomplizierten AlleskönnerZum Kochen fehlt Ihnen eigentlich die Zeit, vor dem Abwasch graut Ihnen ohnehin, Küchenerfahrung ist Fehlanzeige und trotzdem träumen Sie davon, jeden Tag s…chmackhaftes und selbstgemachtes Essen auf dem Tisch zu haben Das geht! Und zwar mit dem unschlagbaren Team aus Multifunktionskocher und diesem Kochbuch - für abwechslungsreichen Genuss in jeder Lebenslage.Ein Multifunktionskocher sollte in keiner Küche fehlen, die mit Alltagsstress zu kämpfen hat: Denn das Gerät nimmt Ihnen allerhand Arbeit ab, überwacht selbstständig Druck, Temperatur und Zeit, lässt sich sogar im Voraus programmieren und ist die ideale Lösung für Spülmuffel. Darüber hinaus werden Gerichte aller Art mühelos und gelingsicher auf den Teller gezaubert, das schonende Garen erhält wertvolle Inhaltsstoffe und Geschmack und sogar Joghurt lässt sich damit unkompliziert herstellen. Um aus diesem Allround-Talent das Maximum herauszuholen, finden Sie hier eine Riesenauswahl an Rezepten, die mit Frühstücksideen, Suppen, Snacks und Salaten, Hauptgerichten und sogar Desserts und Backwerk Fleischliebhaber, Fischfans, Veggies, Naschkatzen und Gesundheitsbewusste gleichermaßen glücklich macht. Ist die Bedienung kompliziert Ganz im Gegenteil! Der Multifunktionskocher ermöglicht auch ungeübten Köchen vom ersten Versuch an kulinarische Top-Ergebnisse und die kinderleichten Schritt-für-Schritt-Rezepte sorgen für müheloses Gelingen. Mit zusätzlichen Tipps und Tricks rund um Modellauswahl, Zubehör, Reinigung und Verwendung wird die 'Mission Multifunktionskocher' auf Anhieb ein voller Erfolg!Frühstück & Brote: Zitronen-Heidelbeer-Frühstückskuchen, Eier-Muffins, Rosmarin-Oliven-Brot oder 6-Korn-Brot eignen sich perfekt zum Tagesstart oder für die Brotzeit.Für den kleinen Hunger: Mit Suppen, Salaten und Snacks wie Apfel-Butternut-Suppe, Kartoffel-Kohlrabi-Eintopf, Quinoa-Salat oder Nachos haben Sie jederzeit eine köstliche Kleinigkeit parat.Perfekt abgerundet: Saucen, Dips & Co. wie Rhabarber-Erdbeer-Sauce, Artischocken-Spinat-Dip, Paprikasauce oder Apfelbutter verleihen Ihren Schlemmereien das gewisse Etwas.Hauptgerichte mit Fleisch & Fisch: Pulled Beef, Honighähnchen, Jambalaya oder Thunfisch-Kartoffel-Eintopf machen unkompliziert auch große Tischrunden satt.Nicht nur für Veggies: Vegetarisch-vegane Multifunktionskocher-Hits wie Pilzpüree mit Süßkartoffeln, Gemüse-Curry-Reis, Burrito-Bowl oder Pilznudeln schmecken der ganzen Familie.Süße Leckereien: Mit Martini-Espresso-Törtchen, Zitronencreme, Fruchtsaft oder Limoncello gönnen Sie sich kleine Genussmomente im Alltag.Dieses Kochbuch sorgt für maximalen Geschmack bei minimalem Aufwand und macht leckere Vielfalt zum Kinderspiel. Mit den zusätzlichen Rezepten im Bonusteil können Sie außerdem ganz einfach selbst Joghurt herstellen und Ihre Lieben mit Köstlichkeiten wie Schokoladenjoghurt oder Quark verwöhnen.