Gier d d (31 risultati)
Editore: Buren 1991
- Brossura
Da: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, Paesi BassiAntiquariaat Parnassos vof
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 22,50 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Ingenaaid. Condizione: Goed. 80 pp. Z/w foto's.
My Monthly Recollection Day [religious communities have long needed something practical in the way of a spiritual checkup for their monthly spiritual renewal; this volume has been designed specifically for that purpose]
Gier, Very Rev William, SVD / Bruno Hagspiel, SVD., edited by
- Prima edizione
Da: Preserving Christian Publications, Inc, Boonville, NY, U.S.A.Preserving Christian Publications, Inc
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,46
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1956 [3rd printing/1953 1st printing] 177 pages dust jacket binding (fair) pages (good).

- Brossura
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 8,05
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback, nette staat, 176 pagina's.

Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer. 2021
Serie: MATRIX Book, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - MATRIX Book
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 21,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
xliv, 803 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Brossura
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,20
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original publisher's paperback, title spine and frontcover, 8vo: 176pp., 22 illustrations, sources, bibliography. Very fine copy. Volume: Reformatie-Reeks.

Hoofdlijnen ruimtelijk bestuur.
BUUREN, PROF. MR. P.J.J. VAN/MR. A.A.J. DE GIER/MR. A.G.A. NIJMEIJER/PROF. DR. CH.W. BACKES
- Brossura
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,80
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original publisher's red paperback, lettering spine and frontcover, 5th printing, large 8vo: xx, 466pp. Very fine copy - as new..
Editore: Utrecht, 1982 1982
Da: Antiquariaat De Keerkring, Malden, , Paesi BassiAntiquariaat De Keerkring
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 26,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Utrecht, 1982. Omslag. 344 pp. (dissertatie).
Da: Inheritance Publications, County of Barrhead, AB, CanadaInheritance Publications
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,35
EUR 12,10 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Altre immaginiEditore: Angelus Press
- Rilegato
Da: Cenacle House, Skelmersdale, Regno UnitoCenacle House
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,39
EUR 20,27 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: New. No Jacket. Learn to pray simply and often. The conversations we share with those we love often become the highlight of our day - yet we sometimes forget that prayer is simply conversation with God. Prayer is every soul's means to directly glorify God, express gratitude, and seek His guidance - anytime…, anywhere. Unlike self-help books that promise shortcuts to life improvement, this manual provides genuine tools for deepening our prayer life and cultivating a more intimate relationship with God. The more time we spend in God's presence, the clearer our lives become and the more naturally we discover steps toward improvement. This transformation happens simply by praying more consistently, even through brief daily prayers.This accessible guide from 1926 offers the first steps toward making your prayers meaningful, fervent, and effective. If you want to begin improving your prayer life with God, this book provides an excellent and straightforward way to start. Sewn Hardback with black ribbon Number of Pages: 478. book.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: EGIDIUS ANTIQUARISCHE BOEKHANDEL, Amsterdam, , Paesi BassiEGIDIUS ANTIQUARISCHE BOEKHANDEL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 90,00
EUR 29,50 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard Cover Cloth. Condizione: As New. First Edition. 196 pages, colour photographs. A Falling Horizon, by Heidi de Gier, text in Dutch and English by Tracy Metz. De Sophiapolder: een afscheid in 5 aktes. Size: 208 x 171 Mm. Book.
Editore: Tilburg, Henri Bergmans 1941 1941
- Brossura
Da: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgioAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 44,00
EUR 19,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
152pp., 25cm., Dissertation académique a l'Université pontifical Gregoriana, rousseurs (surtout aux tranches), brochure originale, 2 cachets, sinon en bon état, R81816.

Image of the Library and Information Profession : How We See Ourselves and Investigation
Prins, Hans; Bowden, Russell (EDT); Gier, Wilco De; Round Table for the Management of Library Associations (COR)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 128,61
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Image of the Library and Information Profession : How We See Ourselves and Investigation
Prins, Hans; Bowden, Russell (EDT); Gier, Wilco De; Round Table for the Management of Library Associations (COR)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 120,30
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Image of the Library and Information Profession : How We See Ourselves and Investigation
Prins, Hans; Bowden, Russell (EDT); Gier, Wilco De; Round Table for the Management of Library Associations (COR)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 138,08
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Image of the Library and Information Profession : How We See Ourselves and Investigation
Prins, Hans; Bowden, Russell (EDT); Gier, Wilco De; Round Table for the Management of Library Associations (COR)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 140,58
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Matrix Annals 2016
Wood, David (EDT); De Gier, Jan (EDT); Praeger, Cheryl E. (EDT); Tao, Terence (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 152,24
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New.

Matrix Annals 2016
Wood, David (EDT); De Gier, Jan (EDT); Praeger, Cheryl E. (EDT); Tao, Terence (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 168,75
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: New.

Matrix Annals 2016
Wood, David (EDT); De Gier, Jan (EDT); Praeger, Cheryl E. (EDT); Tao, Terence (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 169,33
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Matrix Annals 2016
Wood, David (EDT); De Gier, Jan (EDT); Praeger, Cheryl E. (EDT); Tao, Terence (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 168,53
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Drugs, Driving and Traffic Safety
Verster, J. C. (EDT); Pandi-Perumal, S. R. (EDT); Ramaekers, J. G. (EDT); Degier, J. J. (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 216,61
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Drugs, Driving and Traffic Safety
Verster, J. C. (EDT); Pandi-Perumal, S. R. (EDT); Ramaekers, J. G. (EDT); Degier, J. J. (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 235,26
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Drugs, Driving and Traffic Safety
Verster, J. C. (EDT); Pandi-Perumal, S. R. (EDT); Ramaekers, J. G. (EDT); Degier, J. J. (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 239,14
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Drugs, Driving and Traffic Safety
Verster, J. C. (EDT); Pandi-Perumal, S. R. (EDT); Ramaekers, J. G. (EDT); Degier, J. J. (EDT)
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 244,34
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Grundriss der romanischen Literaturen des Mittelalters. Volume V. Les formes narratives brèves. Tome 1/2, Fascicule 3. Les formes narratives brèves en Italie.
Lange, Wolf-Dieter (Herausgeber), Helmut C. (Mitwirkender) Jacobs und Albert (Mitwirkender) Gier:
- Brossura
Da: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, , GermaniaACADEMIA Antiquariat an der Universität
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 24,00
EUR 34,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 144 Seiten. Kartoniert. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 284.

- Brossura
Da: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , GermaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 24,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: Wie Neu. Vol. V: Les formes narratives brèves. Tome 1/2. fasc. 3: Helmut C. Jacobs, Albert Gier: Les formes narratives brèves en Italie. 144 Seiten, broschiert (C. Winter Verlag 1991). Früher EUR 102,00. Gewicht: 295 g - Softcover/Taschenbuch.

- Brossura
Da: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , GermaniaSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 26,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: Wie Neu. Vol. V: Les formes narratives brèves. Tome 1/2. fasc. 2: Albert Gier, John Esten Keller: Les formes narratives brèves en Espagne et au Portugal. 186 Seiten, broschiert (C. Winter Verlag 1985). Früher EUR 103,00. Gewicht: 368 g - Softcover/Taschenbuch.

Lingua: Tedesco
Editore: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 1997
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 84,34
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Tedesco
Editore: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 1997
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 93,34
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Tedesco
Editore: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 1997
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 81,31
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Paesi BassiFrans Melk Antiquariaat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 68,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
HES, Utrecht, 1982. Paperback / Softcover. 22,5 x 15 cm. 342 pag. + stellingen - UITSTEKEND EXEMPLAAR * ** Toegevoegd : Cahiers voor christelijke literatuur: Geerten Gossaert [72 pag. met illustraties] [Poëzie / Poetry / [Nederlandse Poëzie] Studies literatuur ].