Giglio c (104 risultati)

- Rilegato
Da: BookHolders, Towson, MD, U.S.A.BookHolders
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,27
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Illustrated Edition ] Publisher: Rizzoli International Publications, Inc. Pub Date: 11/13/2004 Binding: Hardcover Pages: 254 Illustrated Edition.

Harcourt School Publishers Math: Practice Workbook Gr1
Evan A. Maletsky; Angela Giglio Andrews; Grace M. Burton; Howard C. Johnson; Lynda A. Luckie
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,83
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Harcourt School Publishers Math: Practice Workbook Gr1
Evan A. Maletsky; Angela Giglio Andrews; Grace M. Burton; Howard C. Johnson; Lynda A. Luckie
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,83
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 6,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,76
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Like New condition. Like New dust jacket. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

Lingua: Inglese
Editore: Rizzoli International Publications, Incorporated 2004
- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,03
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Rizzoli International Publications, Incorporated 2004
- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,09
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Harcourt Math: Practice Workbook, Grade 1 ; 9780153204357 ; 0153204354
Maletsky, Evan A.; Andrews, Angela Giglio; Burton, Grace M.; Johnson, Howard C.; Luckie, Lynda A.
- Brossura
Da: APlus Textbooks, Alpharetta, GA, U.S.A.APlus Textbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,23
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: Very Good. Multiple Copies Available - Very Good Condition - May have school stamp and/or student names - May have some cover wear - DOES NOT INCLUDE ANY CDs OR ACCESS CODES IF APPLICABLE.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 5,61
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,19
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Harcourt Math, Grade 2: Practice Workbook ; 9780153204364 ; 0153204362
Maletsky, Evan M.; Andrews, Angela Giglio; Burton, Grace M.; Johnson, Howard C.; Luckie, Lynda A.
- Brossura
Da: APlus Textbooks, Alpharetta, GA, U.S.A.APlus Textbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,07
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: Very Good. Multiple Copies Available - Very Good Condition - May have school stamp and/or student names - May have some cover wear - DOES NOT INCLUDE ANY CDs OR ACCESS CODES IF APPLICABLE.

Harcourt Math, Grade 2: Practice Workbook
Maletsky, Evan M.,Andrews, Angela Giglio,Burton, Grace M.,Johnson, Howard C.,Luckie, Lynda A.
- Brossura
Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,34
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: MusicMagpie, Stockport, , Regno UnitoMusicMagpie
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,90
EUR 6,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: 11196551. 1780596856. 6/4/2026 6:14:16 PM.

Lingua: Inglese
Editore: Rizzoli International Publications, Incorporated 2004
- Rilegato
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,57
EUR 5,79 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Indescribable Activity Book for Kids : 150+ Mind-stretching and Faith-building Puzzles, Crosswords, Stem Experiments, and More About God and Science!
Giglio, Louie; Fortner, Tama (CON); Anderson, Nicola (ILT); Wilson, Lynsey (ILT)
Lingua: Inglese
Editore: Tommy Nelson 2023
Serie: Indescribable Kids, Libro 6 di 8. Libro 6 di 8 - Indescribable Kids
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,48
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Anderson, Nicola; Wilson, Lynsey (illustratore).

Indescribable Activity Book for Kids : 150+ Mind-stretching and Faith-building Puzzles, Crosswords, Stem Experiments, and More About God and Science!
Giglio, Louie; Fortner, Tama (CON); Anderson, Nicola (ILT); Wilson, Lynsey (ILT)
Lingua: Inglese
Editore: Tommy Nelson 2023
Serie: Indescribable Kids, Libro 6 di 8. Libro 6 di 8 - Indescribable Kids
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,52
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Anderson, Nicola; Wilson, Lynsey (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,70
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,70
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Harcourt Math Grade 4
Maletsky, Evan A.; Andrews, Angela Giglio; Burton, Grace M.; Johnson, Howard C.; Luckie, Lynda A.
- Rilegato
Da: OddReads, Harper, TX, U.S.A.OddReads
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,90
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. bumped tips, edgeewear.

Harcourt Math Grade 4
Maletsky, Evan A.; Andrews, Angela Giglio; Burton, Grace M.; Johnson, Howard C.; Luckie, Lynda A.
- Rilegato
Da: OddReads, Harper, TX, U.S.A.OddReads
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,90
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. bumped tips, edgeewear.

Harcourt Math Level 3
Andrews, Angela Giglio; Bennett, Jennie M.; Burton, Grace M.; McLeod, Joyce C.; Luckie, Lynda A.; Newman, Vicki; Roby, Tom; Scheer, Janet K.
- Rilegato
Da: Lexington Books Inc, Idaho Falls, ID, U.S.A.Lexington Books Inc
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 9,19
EUR 4,97 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New.

Lingua: Inglese
Editore: Tommy Nelson 2021
Serie: Indescribable Kids, Libro 4 di 8. Libro 4 di 8 - Indescribable Kids
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,29
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Anderson, Nicola (illustratore).
Editore: Iron Horse, Pittsburgh 1974
- Rilegato
Da: Direct Link Marketing, pine hill, NY, U.S.A.Direct Link Marketing
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,78
EUR 5,83 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Decorative Cloth. Condizione: Good. No Dust Jacket. Harry Giglio, photog (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Tommy Nelson 2021
Serie: Indescribable Kids, Libro 4 di 8. Libro 4 di 8 - Indescribable Kids
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,97
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Anderson, Nicola (illustratore).

- Rilegato
Da: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, U.S.A.Mahler Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,31
EUR 4,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. 2 This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some cover shelfwear. Name inscription inside front cover. Inside pages are clean.

Live Fearless : A Call to Power, Passion, and Purpose
Huff, Sadie Robertson; Giglio, Louie (FRW); Clark, Beth (CON)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,49
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New.

Finish the Mission : Bringing the Gospel to the Unreached and Unengaged
Piper, John (EDT); Mathis, David (EDT); Stetzer, Ed (CON); Giglio, Louie (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,10
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Finish the Mission : Bringing the Gospel to the Unreached and Unengaged
Piper, John (EDT); Mathis, David (EDT); Stetzer, Ed (CON); Giglio, Louie (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 19,10
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Live Fearless : A Call to Power, Passion, and Purpose
Huff, Sadie Robertson; Giglio, Louie (FRW); Clark, Beth (CON)
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 19,12
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.