Goryunov (47 risultati)
Lingua: Inglese
Editore: Novosti Press Agency Publishing House, Moscow 1985
- Brossura
Da: The People's Co-op Bookstore, Vancouver, CanadaThe People's Co-op Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 20,49
EUR 15,60 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Near Fine. 4-1/8" x 6-1/2", 85pp incl. prelims + 2pp publisher's advertising. Printed on alkaline paper and perfect bound in linen finish printed card stock cover. Light shelf wear to cover. Binding is square and tight. Pages are clean and bright and unmarked.

- Brossura
Da: Betterbks/ COSMOPOLITAN BOOK SHOP, Burbank, U.S.A.Betterbks/ COSMOPOLITAN BOOK SHOP
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 35,72
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. No Jacket. 2nd printing. Octavo in stiff paper wraps. Diagrams. Condition: ex-library copy with markings; minor abrasion to bottom of spine; binding has been covered with a clear laminating material; else good. 245 pages.

- Rilegato
Da: Globus Books, San Francisco, U.S.A.Globus Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 46,43
EUR 3,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Altre immagini- Brossura
Da: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Regno UnitoPlurabelle Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 42,95
EUR 9,27 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Series: Encyclopaedia of Mathematical Sciences. 245p neat paperback in very good condition, bright yellow covers, minimal wear to cover edges and surfaces, binding firm, pages very clean and neat, mathematical notation and diagrams clear and sharp, a very good copy Language: English Weight (g):…800.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 63,24
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Editore: Molodaya gvardiya 1983
- Rilegato
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, GermaniaISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,81
EUR 36,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Fair. Avtor etoj knigi, zhurnalist i diplomat, dvenadtsat let rabotal v Afrike. Ego nablyudeniya legli v osnovu knigi ocherkov ob otdalennykh i trudnodostupnykh rajonakh Kenii, gde najdeny ostanki i orudiya truda drevnejshego cheloveka; o prirode strany; ee unikalnom zhivotnom mire; o natsionalnyk…h parkakh i problemakh zashchity okruzhayushchej sredy; o vstrechakh s Dzhoj i Dzhordzhem Adamson, o nauchnom i nravstvennom znachenii ikh raboty.

Editore: Russkij yazyk 1983
- Rilegato
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, GermaniaISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,66
EUR 36,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Slovar soderzhit okolo 18 000 terminov po gidrotekhnike, vklyuchaya terminologiyu po prikladnym voprosam inzhenernoj gidrologii i gidrogeologii, regulirovaniyu stoka i vodokhozyajstvennym raschetam, planirovaniyu kompleksnogo ispolzovaniya vodnykh resursov, gidrotekhnicheskim sooruzheniyam,…proektirovaniyu, stroitelstvu i ekspluatatsii vodokhozyajstvennykh sistem, orosheniyu, osusheniyu, gidroenergetike, ispolzovaniyu stochnykh vod i drugim smezhnym distsiplinam.V kontse slovarya dany tablitsy sootnoshenij mezhdu edinitsami razlichnykh sistem. Otdelnym prilozheniem dan ukazatel russkikh terminov.Slovar prednaznachen dlya spetsialistov-gidrotekhnikov, perevodchikov, aspirantov i studentov gidrotekhnicheskikh fakultetov.
Altre immaginiEditore: Strojizdat 1979
- Rilegato
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, GermaniaISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,24
EUR 36,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. V knige soderzhatsya osnovnye svedeniya ob ustrojstve, oborudovanii i tekhnicheskoj ekspluatatsii portov. V nej dayutsya svedeniya o vliyanii razlichnykh faktorov na portostroenie, trebovaniyakh k komponovke generalnykh planov portov, kharakteristikakh elementov portov, skhemakh mekhanizatsi…i peregruzochnykh rabot i neobkhodimom dlya etikh rabot oborudovanii, privodyatsya svedeniya o vodnykh, zheleznodorozhnykh i avtomobilnykh podkhodakh k portam, izlozheny nauchnye osnovy tekhnicheskoj ekspluatatsii sooruzhenij.soderzhit skhemy i tekh. risunki.

Editore: Russkij yazyk 1983
- Rilegato
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, GermaniaISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,27
EUR 36,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Slovar soderzhit okolo 18 000 terminov po gidrotekhnike, vklyuchaya terminologiyu po prikladnym voprosam inzhenernoj gidrologii i gidrogeologii, regulirovaniyu stoka i vodokhozyajstvennym raschetam, planirovaniyu kompleksnogo ispolzovaniya vodnykh resursov, gidrotekhnicheskim sooruzheniyam,…proektirovaniyu, stroitelstvu i ekspluatatsii vodokhozyajstvennykh sistem, orosheniyu, osusheniyu, gidroenergetike, ispolzovaniyu stochnykh vod i drugim smezhnym distsiplinam. V kontse slovarya dany tablitsy sootnoshenij mezhdu edinitsami razlichnykh sistem. Otdelnym prilozheniem dan ukazatel russkikh terminov. Slovar prednaznachen dlya spetsialistov-gidrotekhnikov, perevodchikov, aspirantov i studentov gidrotekhnicheskikh fakultetov.

- Rilegato
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, GermaniaISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,40
EUR 36,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
No binding. Condizione: Good.

Tekhnicheskaya ekspluatatsiya portovykh gidrotekhnicheskikh sooruzhenij
Andreev G.B., Volobuev V.M., Goryunov B.F., Smirnov N.A., Sobolev G.A.
Editore: Morskoj transport vse knigi izdatelstva 1962
- Rilegato
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, GermaniaISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,46
EUR 36,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Hardback. Condizione: Good. Bolshie zadachi, stoyashchie pered rabotnikami morskogo transporta trebuyut ochen sereznogo vnimaniya k tekhnicheskoj ekspluatatsii portovogo khozyajstva i v chastnosti, k vazhnejshej ego chasti - portovym gidrotekhnicheskim sooruzheniyam. V nastoyashchee vremya osobenno ostro chuvstvuetsya…otsutstvie rukovodstva po tekhnicheskoj ekspluatatsii gidrotekhnicheskikh sooruzhenij. Kollektiv avtorov, sostoyashchij iz rabotnikov sluzhby ekspluatatsii morskikh portov, proektirovshchikov i nauchnykh rabotnikov, popytalsya vospolnit etot probel v otechestvennoj tekhnicheskoj literature. Nastoyashchaya kniga prednaznachena dlya inzhenerno-tekhnicheskikh rabotnikov, svyazannykh s ekspluatatsiej morskikh portovykh gidrotekhnicheskikh sooruzhenij. Ona mozhet byt ispolzovana v kachestve posobiya studentami uchebnykh zavedenij, a takzhe mozhet syt polezna proektirovshchikam i inzhenerno-tekhnicheskim rabotnikam, kotorym po rodu svoej deyatelnosti neobkhodimo znat ekspluatatsiyu portovykh gidrotekhnicheskikh sooruzhenij.

Singularity Theory I
Arnol'D, V. I.; Goryunov, V. V.; Lyashko, O. V.; Vasil'Ev, V. A.; Iacob, A. (TRN)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 84,22
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, GermaniaISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,92
EUR 36,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover/Hardback. Condizione: Good. Na puti ordy. Groznye tumeny Batyya, razoriv pol-Rusi, katyatsya na sever. Kto ne preklonit kolen pered nimi, tot stanet pishchej dlya voronya. Vot uzhe kakikh-to dvesti verst ostalos do novgorodskikh sokrovishch. Da tolko ne podozrevayut mongolo-tatarskie zavoevateli, chto uchenye iz rossij…skogo VPK sluchajno zabrosili v trinadtsatyj vek starshego lejtenanta spetsvojsk Nikolaya Averyanova. A on, mezhdu prochim, ne daval podpiski o nevmeshatelstve v istoricheskij protsess. Varyazhskij desant. Kuda katitsya etot mir? Navernoe, malo kto iz nas ni razu v zhizni ne zadaval sebe podobnogo voprosa. No trevozhitsya sovershenno ne o chem: sudba mirovoj istorii nakhoditsya v zabotlivykh rukakh. Kapitan spetsnaza Nikolaj Averyanov, izvestnyj nekotorym po romanu Na puti Ordy, poluchaet zadanie khronorazvedki Rossii: obespechit uspeshnoe osvoenie vikingami Novogo Sveta v 985 godu n.e. Tem samym on predotvratit otkrytie Kolumbom Ameriki v kontse pyatnadtsatogo veka. Razvitie SShA budet napravleno v inoe.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 78,93
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Singularity Theory I
Arnol'D, V. I.; Goryunov, V. V.; Lyashko, O. V.; Vasil'Ev, V. A.; Iacob, A. (TRN)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 93,03
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Singularity Theory I
Arnol'D, V. I.; Goryunov, V. V.; Lyashko, O. V.; Vasil'Ev, V. A.; Iacob, A. (TRN)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 78,92
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Singularity Theory I
Arnol'D, V. I.; Goryunov, V. V.; Lyashko, O. V.; Vasil'Ev, V. A.; Iacob, A. (TRN)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 86,55
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 110,77
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 254.

Dynamical Systems VIII: Singularity Theory II. Applications (Encyclopaedia of Mathematical Sciences, 39)
Arnol'd, V.I. [Editor]; Joel, J.S. [Translator]; Arnol'd, V.I. [Contributor]; Goryunov, V.V. [Contributor]; Lyashko, O.V. [Contributor]; Vasil'ev, V.A. [Contributor];
- Rilegato
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 109,03
EUR 6,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Brossura
Da: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, GermaniaISIA Media Verlag UG | Bukinist
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,00
EUR 36,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Softcover/Paperback. Condizione: New. Maksim Goryunov rodilsya v 1982 godu v Umani. Okonchil filosofskij fakultet MGU. Prepodaval v Vysshej shkole ekonomiki, publikovalsya kak esseist i publitsist. V 2018Nr.2022 gg. zhil v Minske, vmeste s D. Lukanchikom vel intellektualno-publitsisticheskuyu programmu 'Ideya Kh' na belorusskom…Evroradio, po materialam programmy vyshel sbornik besed 'Belorusskaya natsionalnaya ideya', zapreshchennyj v Belarusi kak ekstremistskij. Debyutiroval kak poet v 2019 godu v zhurnale 'Vozdukh', v 2020 godu vyshla kniga stikhov 'Geopoliticheskaya lirika'. Zhivet v Vilnyuse.

- Brossura
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 41,05
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Singularity Theory I (Encyclopaedia of Mathematical Sciences, 6)
Arnold, V.I.; Goryunov, V.V.; Lyashko, O.V.; Vasil'ev, V.A.; Iacob, A. [Translator]
- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 121,82
EUR 6,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Rilegato
Da: Buchpark, Trebbin, GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 149,60
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Russisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Brossura
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 41,05
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 41,05
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Slushaya nochnoe britanskoe radio: Stikhi 2023-2024 godov | Maksim Goryunov | Taschenbuch | Russisch | 2026 | ISIA Media Verlag | EAN 9789934649035 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Brossura
Da: moluna, Greven, Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 41,05
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Editore: Saratov 1979
- Rilegato
Da: BiblioEra, Everett, U.S.A.BiblioEra
Contatta il venditoreVenditore con 1 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 177,69
EUR 8,66 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. In Russian. Goryunov, Konstantin Nikolaevich. From the captivity of the altars. Saratov: Volga Book Publishing House, 1979 All images are for identification of editions only. Several books of the same edition may be available. Please feel free to request photos of available books.SKU7620951.

Editore: Saratov 1975
- Rilegato
Da: BiblioEra, Everett, U.S.A.BiblioEra
Contatta il venditoreVenditore con 1 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 177,69
EUR 8,66 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. In Russian. Goryunov, Konstantin Nikolaevich. From the Captivity of the Altars. Saratov: Volga Book, 1975. All images are for identification of editions only. Several books of the same edition may be available. Please feel free to request photos of available books.SKU6922250.

Editore: Moscow 1977
- Rilegato
Da: BiblioEra, Everett, U.S.A.BiblioEra
Contatta il venditoreVenditore con 1 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 177,69
EUR 8,66 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. In Russian. Goryunov, Anatoly Fedorovich. An introduction to the theory of generalized functions. Moscow: 1977-. All images are for identification of editions only. Several books of the same edition may be available. Please feel free to request photos of available books.SKU6802176.