Grady elizabeth (66 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (66)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2007

    0195179226 / 9780195179224

    • Rilegato

    Da: Greenworld Books, arlington, TX, U.S.A.Greenworld Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,30

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2007

    0195179226 / 9780195179224

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2007

    0195179226 / 9780195179224

    • Rilegato

    Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.GoldBooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,24

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rizzoli 2008

    0847831086 / 9780847831081

    • Rilegato

    Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 9,56

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Fair.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Great Writers Media, LLC 2023

    9798891750005

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 13,63

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Great Writers Media, LLC 2023

    9798891750005

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 14,60

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Great Writers Media, LLC 2023

    9798891750005

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,97

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Editore: The New Gallery, Coral Gables, Florida 2000

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Blue Skye Books, Novato, CA, U.S.A.Blue Skye Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 11,61

    EUR 1,73 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Published w/out dj. 1st Edition. First edition, Soft cover catalog, NF/. Catalog has very light rubbing to rear cover. Includes four essays about Rich and her art and 9 examples of her sculpture, all in color. Additionally, includes complete list of her works and two p

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rizzoli International Publications November 2008 2008

    0847831086 / 9780847831081

    • Rilegato

    Da: Inquiring Minds, Saugerties, NY, U.S.A.Inquiring Minds

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 17,86

    EUR 5,19 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Used - Good. Binding beginning to separete from spine due to weight of book.

  • Altre immagini

    Lingua: Inglese

    Editore: The Paladar Group 2013

    0984230718 / 9780984230716

    • Rilegato

    Da: El Gato de Papel, MOUNTAINSIDE, NJ, U.S.A.El Gato de Papel

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 31,75

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Fine. Hardcover book in FINE condition. Actual book is pictured. See images provided. Minimal shelf wear. Pin sized scrape on upper edge of back cover as may be seen in images provided. Besides that, the book is in as-new condition. All pages clean, without any markings, images or folds. 160 pages. Tight b

  • Lingua: Inglese

    Editore: Great Writers Media, LLC 2023

    9798891750005

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,07

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Academic 2011

    0195179226 / 9780195179224

    • Rilegato

    Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 17,80

    EUR 15,75 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISB

  • Lingua: Inglese

    Editore: Project Stand-Up Book Publishing 2024

    9798869137784

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,94

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Great Writers Media, LLC 2023

    9798891750005

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,90

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Editore: Andrea Meislin Gallery 2008

    • Brossura

    Da: Paradou Books, Richmond, VA, U.S.A.Paradou Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 21,43

    EUR 3,42 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. Softcover, 56 pgs. 7" x 6.5". Very minimal wear, near fine+.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Valancourt Books 2019-05-07 2019

    1948405318 / 9781948405317

    • Brossura

    Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,86

    EUR 17,94 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 10 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Great Writers Media, LLC 2023

    9798891750005

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 19,85

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 22,32

    EUR 4,33 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very good. First Edition. RADICAL ART CAUCUS NEWSLETTER: FEBRUARY 2004 #2, Barbara McCloskey eetitor. Pieces by Greg Sholette, Chris Gauvreau, Stephen Eisenman, Emily Pugh, Joanna Gardner-Huggett, Jutta Held, James Van Dyke, Elizabeth Grady and others. 16 pages, paaper. 8 1/2" x 11". Very good condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Project Stand-Up Book Publishing 2024

    9798869101365

    • Brossura

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 27,02

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rizzoli, New York 2008

    0847831086 / 9780847831081

    • Rilegato

    Da: Manchester By The Book, Manchester-By-the-Sea, MA, U.S.A.Manchester By The Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 44,65

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. No markings. Oversize.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Great Writers Media, LLC 2023

    9798891750135

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 43,11

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: The Paladar Group 2013

    0984230718 / 9780984230716

    • Rilegato

    Da: Cotswolds Rare Books, OXFORDSHIRE, Regno UnitoCotswolds Rare Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,90

    EUR 27,92 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: New. Dispatched promptly from the UK.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Rizzoli 2008

    0847831086 / 9780847831081

    • Rilegato

    Da: Brancamp Books, Batesville, IN, U.S.A.Brancamp Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 53,58

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 6 disponibili

    Hardcover. Condizione: New. BRAND NEW. Still Sealed in Publishers Shrinkwrap.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Great Writers Media, LLC 2023

    9798891750135

    • Rilegato

    Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 52,43

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Berlin, Sternberg Press, 2014

    3956791037 / 9783956791031

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Antiquariat Matthias Drummer, Berlin, GermaniaAntiquariat Matthias Drummer

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 18,00

    EUR 37,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    1. Auflage. 88 Seiten, Mit zahlreichen farbigen Abbildungen, Vita von Ronnie Yarisal und Katja Kublitz und mit Bibliografe. In englischer Sprache. Gutes Exemplar Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 771 Original-Leinen, 24x28cm, Zustand: 2.

  • Editore: Andrea Meislin Gallery 2008

    • Brossura

    Da: ANARTIST, New York, NY, U.S.A.ANARTIST

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 35,72

    EUR 4,33 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover, 56 pages; very good condition; clean and crisp; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Great Writers Media, LLC 2023

    9798891750135

    • Rilegato

    Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 49,61

    EUR 13,88 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New. In.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Great Writers Media, LLC 2023

    9798891750135

    • Rilegato

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 49,60

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Great Writers Media, LLC 2023

    9798891750135

    • Rilegato

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 50,53

    EUR 17,38 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2007

    0195179226 / 9780195179224

    • Rilegato

    Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 55,79

    EUR 15,75 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,800grams, ISBN:9780195179224.