Lingua: Inglese
Editore: Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg - Universitaetsbibliothek, 2018
ISBN 10: 394472271X ISBN 13: 9783944722719
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gutes Exemplar. 2. O.-Pappband mit Lesebändchen. 2., durchgesehene Auflage. Mit zum Teil ausfaltbaren Faksimiles. Mit einer einleitenden Abhandlung: Otto von Guericke in seiner Zeit. Herausgegeben von Fritz Krafft. Die Übersetzung des lateinischen Textes »Experimenta nova (ut vocantur) Magdeburgica de vacuo spatio« und die Verzeichnisse sind als Faksimile der von Hans Schimank übersetzten und herausgegebenen, ebenfalls im VDI-Verlag erschienenen Ausgabe Düsseldorf 1968 entnommen.; Jahr: 1996; Format: Oktav; Anzahl der Seiten: LXXXVII, 306; Auflage: 2.; Zustand: 2 (gutes Exemplar)Shipping costs displayed on some platforms (mainly AbeBooks/ZVAB) may differ from the actual costs for items over 500 grams or in larger formats. If you are affected by this, we will ask you for your consent. PLEASE NOTE US CUSTOMERS: Due to the US government's customs regulations, goods can currently only be shipped to the US as parcels, which costs at least 30,00 USD. 805 gr. LXXXVII, 306 pages.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 27,98
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Inglese
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241412251 ISBN 13: 9781241412258
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 19,92
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 17,09
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Paperback or Softback. Condizione: New. Geschichte der Belagerung, Eroberung und Zerst�rung Magdeburgs. Aus der Handschrift zum Erstenmale ver�ffentlicht von T. W. Hoffmann. Book.
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Este libro es una reproducción de una importante obra histórica que narra la historia del asedio, la conquista y la destrucción de Magdeburgo. Forgotten Books utiliza tecnología de punta para reconstruir digitalmente la obra, preservando el formato original y reparando las imperfecciones presentes en la copia envejecida. En casos raros, una imperfección en el original, como una mancha o una página faltante, puede replicarse en nuestra edición. Sin embargo, reparamos con éxito la gran mayoría de las imperfecciones; cualquier imperfección que permanezca se deja intencionalmente para preservar el estado de tales obras históricas. EAN: 9780282494223 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Geschichte der Belagerung, Eroberung und Zerstörung Magdeburg's Autor: Otto von Guericke Editorial: Forgotten Books Idioma: de Páginas: 104 Formato: tapa blanda.
Lingua: Inglese
Editore: British Library, Historical Print Editions 2011-03, 2011
ISBN 10: 1241412251 ISBN 13: 9781241412258
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 16,50
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Softcover, 64 pages; in English and German; very good condition; light rubbing and edgewear to covers; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Editore: Leipzig Dt Verl für Grundstoffindustrie, 1986
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen im Pappschuber, 0. 12°, 256 S., Ill., Leinen im Pappschuber, Buch sehr gut erhalten, kaum Gebrauchsspuren, Einband bzw. Schutzumschlag minimal berieben RW 18 R 4/C Sprache: Deutsch 0,150 gr.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 18,80
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 15,62
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 21,45
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 21,45
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Latino
Editore: Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10: 1021387878 ISBN 13: 9781021387875
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Experimenta nova (ut vocantur) magdeburgica de vacuo spatio. Book.
Lingua: Latino
Editore: Legare Street Press 10/27/2022, 2022
ISBN 10: 1017627851 ISBN 13: 9781017627855
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Ottonis De Guericke Experimenta Nova (Ut Vocantur) Magdeburgica De Vacuo Spatio Prim�m � R.P. Gaspare Schotto .: Nunc Ver� Ab Ipso Auctore Perfecti�. Book.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 31,67
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 24,92
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 23,28
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 23,37
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 26,46
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 27,13
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 25,14
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 24,80
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Leipzig, R. Voigtländers Verlag, (1912)., 1912
Da: Antiquariat D'Angelo Versandantiquariat, Zürich, Svizzera
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°. 96 S. + 14 S. Mit Anzeigen. Mit 10 Abbildungen. Pb. Umschlag. Name auf Titel. Gute Erhaltung. = Voigtländers Quellenbücher.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 19,17
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 30,19
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.