Lingua: Tedesco
Editore: Blackwell Verlag, 2000
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 5,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 4 Hefte. Einband leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900 Konvolut bestehend aus: Issue 1; Supplement 1; Issue 2; Issue 4.
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 6,60
Quantità: 12 disponibili
Aggiungi al carrello03. Condizione: Wie neu. 1993. 510 S., zahlr. Fotos, Abb. und Tab., Tbch. Dieses Lexikon schafft einfachen Zugang zum Umweltwissen und gibt gleichzeitig Tips für umweltgerechtes Handeln im Alltag. Es erklärt einzelne Bereiche der Umweltforschung und zentrale Begriffe, es geht auf aktuelle Probleme ein und stellt so präzise wie Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Blackwell Verlag, 1999
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 6 Hefte. Einband leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400 Konvolut bestehend aus: Heft 1; Heft 2; Heft 3; Heft 4; Heft 5; Heft 6.
Lingua: Tedesco
Editore: Göttingen, Vandenhoeck & Ruprecht, 1969., 1969
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello21 cm, Englische Broschur, 2. Auflage, 7. - 12. Tausend. 133 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Lingua: Tedesco
Editore: Göttingen, Vandenhoeck & Ruprecht, 1969
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Auflage,. 133 Seiten, Zustand: sehr gutes Innenleben, leichte Gebrauchsspuren am Umschlag. Besitzvermerk auf dem Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 21,0 x 12,5 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.
Editore: Junius-Drucke oJ
Da: Antiquariat Herold, Berlin, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. . Broschur, 947 Seiten, Gr8°. * wenige hintere Seiten und Deckel mit Knickspur, ansonsten guter Zustand (K14). 600 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: München, BLV, 1969., 1969
Da: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Germania
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. Mit 54 Abb. im Text u. Tab. a. 9 mehrf. gefalt. Taf. 259 S. OLwd. - Überwiegend dt. Text nebst ital. Beiträgen. - Gutes Ex. 1.
EUR 24,90
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Coesebrink, Dietmar (illustratore). Intercultural Mediation & Conflict Resolution. | Claude H Mayer (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2005 | ibidem | EAN 9783898215312 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
EUR 50,35
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. A Responsible Europe? | Ethical Foundations of EU External Affairs | H. Mayer (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Englisch | 2006 | Palgrave Macmillan | EAN 9781349541959 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 50,35
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Business Intelligence for New-Generation Managers | Current Avenues of Development | Jörg H. Mayer (u. a.) | Taschenbuch | ix | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9783319366777 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 131,05
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Surgery for Low Back Pain | Marek Szpalski (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9783642423215 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 144,50
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Advanced Concepts in Lumbar Degenerative Disk Disease | João Luiz Pinheiro-Franco (u. a.) | Taschenbuch | xxv | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9783662516911 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno Unito
EUR 230,06
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Heidelberg, New York: Springer Verlag, 1967
Da: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, Germania
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°, OLwd mit Goldpräg. Condizione: Gut. XXlV, 1216 S., mit 222 Abb. Gebraucht: oberer Schnitt fleckig, Eigentümervermerk auf Vorsatz, ansonsten guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Unknown, 2000
ISBN 10: 7534361885 ISBN 13: 9787534361883
Da: liu xing, Nanjing, JS, Cina
EUR 86,71
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: New. Ship out in 2 business day, And Fast shipping, Free Tracking number will be provided after the shipment.Paperback. Pub Date :2005-04-01 Pages: 552 Language: Chinese Publisher: Jiangsu Education Publishing House art terminology and techniques Dictionary is a concise new book which explains in research and teaching practice in the visual arts . the terminology and techniques involved . including not painting . drawing . sculpture . printmaking . ceramics . and other related fields. The book is the art of European countries teachers and students widely used. similar tools and thus become the most .Four Satisfaction guaranteed,or money back.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin / Göttingen / Heidelberg, Springer Verlag,, 1961
Da: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, Germania
EUR 14,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBand III. 880 Seiten mit 79 Abbildungen davon 2 farbig Bibliotheksstempel. Einband mit minimale Gebrauchspuren, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1800 Gr.-8°, Hardcover/Pappeinband mit goldgeprägter Vigniette und Rückenvergolderung.
Lingua: Cinese
Editore: Renmin University of China Press, 2017
ISBN 10: 7300238459 ISBN 13: 9787300238456
Da: liu xing, Nanjing, JS, Cina
EUR 68,16
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: New. Language:Chinese.Paperback. Pub Date: 2017-03-01 Pages: $number Publisher: Chinese People's University press as the source of economic development such as employment. saving and consumption. the company has become an important organization in modern society. At the same time. however. problems such as the poverty. pollution and financial crisis caused by companies are increasing. Why did the company disappoint us so much? The cause of the crisis of trust .
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 82,09
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. rep blg edition. 75 pages. German language. 9.60x6.60x0.19 inches. In Stock.
EUR 34,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Ärztliche Aufklärungspflicht und Haftung | Enrique H. Prat (u. a.) | Taschenbuch | Medizin und Ethik | vii | Deutsch | 1998 | Springer | EAN 9783211832301 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Lingua: Tedesco
Editore: Ostfildern, Hatje Cantz Verlag,, 2011
ISBN 10: 3775727795 ISBN 13: 9783775727792
Da: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, Germania
Copia autografata
EUR 98,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Bll. + 216 S. # inkl. Anhang u. mit 100 farbigen Abbildungen (Sammlung v. Datensicherungsmustern als Grundlage für Bauten, Zeichnungen, Skulpturen u. Designobjekte). # + english-Text Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3165 Gr.-4° Breit Quer (36 x 40 cm), Or.-Ill.-GanzKarton./Lnw. (Handgebunden) mit Guckfenster (Broschur extra). Gutes Exemplar. Erstauflage der Ausgabe (Sign./Numer./Limit. innerhalb d. 500 Ex.).
EUR 49,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Topics in Current Chemistry 2/1 | F. G. Fischer (u. a.) | Taschenbuch | ii | Deutsch | Springer | EAN 9783540782230 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 54,99
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Gegenstrom-Verteilung | H. M. Rauen (u. a.) | Taschenbuch | viii | Deutsch | Springer | EAN 9783540016762 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Dr. Otto Schmidt KG, 2005
ISBN 10: 3504409495 ISBN 13: 9783504409494
Da: online-buch-de, Dozwil, Svizzera
EUR 93,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover Nov 07, 2005. Condizione: gebraucht; wie neu. ungebraucht.
ISBN 10: 7518056127 ISBN 13: 9787518056125
Da: liu xing, Nanjing, JS, Cina
EUR 85,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: New. Language:Chinese.Paperback. Pub Date: 2019-01-01 Pages: 236 Publisher: Mechanical Industry Press Intestinal How important is the intestine is the second brain: some of the intestines are better than all other organs. even comparable to the brain. it has its own An independent nervous system. often referred to as the second brain. The intestines are immune guards: Intestinal immune cells account for the vast majority of the body's immune system. when I.
EUR 89,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Modell Deutschland | Tilman Mayer (u. a.) | Taschenbuch | 209 S. | Deutsch | 2013 | Duncker & Humblot | EAN 9783428140244 | Verantwortliche Person für die EU: Duncker & Humblot GmbH, Anne Fiedler, Carl-Heinrich-Becker-Weg 9, 12165 Berlin, info[at]duncker-humblot[dot]de | Anbieter: preigu.
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 129,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: gut. Auflage: 9. Die AGN-Notfallfibel "Medikamente und Richtwerte in der Notfallmedizin" kann heute als der Standard für die Brusttasche von Notärzten/Notärztinnen und Sanitätern/Sanitäterinnen im gesamten deutschsprachigen Raum bezeichnet werden. Darüber hinaus ist die Fibel bei allen klinischen und niedergelassenen Ärzten/Ärztinnen und dem Pflegepersonal sehr beliebt. Altbewärte Prinzipien wie die maximale Komprimierung der Daten bei bester Übersichtlichkeit wurden beibehalten. Neuerungen wie zum Beispiel die ERC- und ESC-Leitlinien (Akutes Koronarsyndrom) wurden in die 11. Auflage eingebaut. Die Dosierungen für Kinder und Erwachsene wurden in brauchbare Zahlen umgerechnet, etwa ml/h bei 10 kg KG an Stelle von µg/kg/min. Auf unwichtige Daten wurde ganz bewusst verzichtet. Gedruckt wurde die handliche Fibel auf einem unzerstörbaren Kunststoff, der weder durch wasser- noch durch fettlösliche Substanzen angegriffen werden kann, veredelt durch ein UV-Lackierung. Mit diesem Klassiker der Notfallmedizin sind Sie bei schwierigen klinischen und präklinischen Bedingungen bestens gerüstet. Zu den Mitarbitern der Auflagen 1-11 zählen zahlreiche bekannte Namen aus dem gesamten deutschen Sprachraum: K. Lehmann (Köln), P. Sefrin (Würzburg), F. Sterz (Wien), G. Prause (Graz), G. Brunner (Graz), M. Baubin (Innsbruck), B. Dirks (Ulm), K. Hudabiunigg (Graz), A. Henn-Beilharz (Stuttgart), F. Rath (Graz), U. Schmidt (Hannover), W. Ummenhofer (Basel), G. Kroessen (Innsbruck), G. Stark (Graz), H. Brussee (Graz), A. Lueger (Graz), H. Endres (Ahlen), C. Pechlander (Innsbruck), Mag. Dr. P. Hansak (Graz), V. Weinrauch (Graz), H. Walch (Graz), G. Wildner (Graz), A. Bauer (Ulm), F. Saurer (Hartberg), M. Grubbauer (Graz), E. Trinka (Innsbruck), P. Schober (Graz), B. Mayer (Passail), W. Kaiblinger (Graz), Stefan Scherling (Graz). Empfohlen wird die Fibel von ÖRK (Österr. Rotes Kreuz), ÖNK (Österr. Gesellschaft für Notfall- und Katastrophenmedizin), ARC (Austrian Resuscitation Council), ÖBRD (Österr. Bergrettung), IKAR-CISA (Internationale Kommission für alpines Rettungswesen) und dem MC (Medizinercorps Graz). Autor: Ralf Müller ist Facharzt für Anästhesie und Intensivmedizin an der Universitätsklinik Graz. Als hauptverantwortlicher Arzt an 33 verschiedenen OP-Tischen verfügt er über einen jahrzehntelangen und sehr breiten anästhesiologischen Erfahrungsschatz. Seine notärtzliche Leidenschaft begann bereits mit 12 Jahren als Bergrettungssanitäter, später als Sanitäter des ÖRK und schließlich als Arzt des Medizinercorps Graz. Nach seinen frühen Notarztjahren war er beim ersten österreischen Kurs für Leitende Notärzte nicht nur als Teilnehmer, sondern bereits als Vortragender tätig. Aus den notfallmedizinischen und anästhesiologischen Schummelzetteln (Spickern) entwickelten sich rasch begehrte Standard-Pockets, die allesamt maximal komprimierte Daten möglichst übersichtlich darstellen. Die Fibeln entstehen vom ersten Buchstaben über das Layout bis zur Veröffentlichung in der eigenen Werkstatt des Autors, der Ralf Müller Verlg verlegt mittlerweile auch andere Autoren mit Erfolg. Neben seinen medizinischen Texten schreibt und verlegt Ralf Müller Bücher zum Thema Drachenfliegen und Flugsport im Allgemeinen. Medizin Pharmazie ACS AGN AKS ALS Anästhesie Arc CPR Dosierung ERC ESC Indikation Infusionen Intensivmedizin Medikamente NACA Notfallmedizin Perfusor Pharmaka Polytrauma Spritzenpumpe Triage Sprache deutsch Maße 80 x 140 mm Einbandart Spiralbindung Medizin Pharmazie Pharmazie HumanMedizin Pharmakologie Medikamente Notfallmedikamente Notfallmedizin Notfallsituation ISBN-10 3-901299-42-4 / 3901299424 ISBN-13 978-3-901299-42-1 / 9783901299421 In deutscher Sprache. 70 pages. 14,2 x 8 x 1,4 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Ralf Müller Auflage: 11. Vollständ. überarb.
ISBN 10: 3950314318 ISBN 13: 9783950314311
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 149,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: gut. Auflage: 11. Vollständ. überarb. 2012 gibt es schon wieder eine neue Auflage der AGN-Notfallfibel, wesentlich überarbeitet und auf 92 Seiten erweitert: Die 11. Auflage der AGN-Notfallfibel "Medikamente und Richtwerte in der Notfallmedizin" kann heute als der Standard für die Brusttasche von Notärzten/Notärztinnen und Sanitätern/Sanitäterinnen im gesamten deutschsprachigen Raum bezeichnet werden. Darüber hinaus ist die Fibel bei allen klinischen und niedergelassenen Ärzten/Ärztinnen und dem Pflegepersonal sehr beliebt. Altbewärte Prinzipien wie die maximale Komprimierung der Daten bei bester Übersichtlichkeit wurden beibehalten. Neuerungen wie zum Beispiel die ERC- und ESC-Leitlinien (Akutes Koronarsyndrom) wurden in die 11. Auflage eingebaut. Die Dosierungen für Kinder und Erwachsene wurden in brauchbare Zahlen umgerechnet, etwa ml/h bei 10 kg KG an Stelle von µg/kg/min. Auf unwichtige Daten wurde ganz bewusst verzichtet. Gedruckt wurde die handliche Fibel auf einem unzerstörbaren Kunststoff, der weder durch wasser- noch durch fettlösliche Substanzen angegriffen werden kann, veredelt durch ein UV-Lackierung. Mit diesem Klassiker der Notfallmedizin sind Sie bei schwierigen klinischen und präklinischen Bedingungen bestens gerüstet. Zu den Mitarbitern der Auflagen 1-11 zählen zahlreiche bekannte Namen aus dem gesamten deutschen Sprachraum: K. Lehmann (Köln), P. Sefrin (Würzburg), F. Sterz (Wien), G. Prause (Graz), G. Brunner (Graz), M. Baubin (Innsbruck), B. Dirks (Ulm), K. Hudabiunigg (Graz), A. Henn-Beilharz (Stuttgart), F. Rath (Graz), U. Schmidt (Hannover), W. Ummenhofer (Basel), G. Kroessen (Innsbruck), G. Stark (Graz), H. Brussee (Graz), A. Lueger (Graz), H. Endres (Ahlen), C. Pechlander (Innsbruck), Mag. Dr. P. Hansak (Graz), V. Weinrauch (Graz), H. Walch (Graz), G. Wildner (Graz), A. Bauer (Ulm), F. Saurer (Hartberg), M. Grubbauer (Graz), E. Trinka (Innsbruck), P. Schober (Graz), B. Mayer (Passail), W. Kaiblinger (Graz), Stefan Scherling (Graz). Empfohlen wird die Fibel von ÖRK (Österr. Rotes Kreuz), ÖNK (Österr. Gesellschaft für Notfall- und Katastrophenmedizin), ARC (Austrian Resuscitation Council), ÖBRD (Österr. Bergrettung), IKAR-CISA (Internationale Kommission für alpines Rettungswesen) und dem MC (Medizinercorps Graz). Autor: Ralf Müller ist Facharzt für Anästhesie und Intensivmedizin an der Universitätsklinik Graz. Als hauptverantwortlicher Arzt an 33 verschiedenen OP-Tischen verfügt er über einen jahrzehntelangen und sehr breiten anästhesiologischen Erfahrungsschatz. Seine notärtzliche Leidenschaft begann bereits mit 12 Jahren als Bergrettungssanitäter, später als Sanitäter des ÖRK und schließlich als Arzt des Medizinercorps Graz. Nach seinen frühen Notarztjahren war er beim ersten österreischen Kurs für Leitende Notärzte nicht nur als Teilnehmer, sondern bereits als Vortragender tätig. Aus den notfallmedizinischen und anästhesiologischen Schummelzetteln (Spickern) entwickelten sich rasch begehrte Standard-Pockets, die allesamt maximal komprimierte Daten möglichst übersichtlich darstellen. Die Fibeln entstehen vom ersten Buchstaben über das Layout bis zur Veröffentlichung in der eigenen Werkstatt des Autors, der Ralf Müller Verlg verlegt mittlerweile auch andere Autoren mit Erfolg. Neben seinen medizinischen Texten schreibt und verlegt Ralf Müller Bücher zum Thema Drachenfliegen und Flugsport im Allgemeinen. Sprache deutsch Maße 80 x 130 mm Einbandart Kunststoff Medizin Pharmazie ACS AGN AKS ALS Anästhesie Arc CPR Dosierung ERC ESC Indikation Infusionen Intensivmedizin Medikamente NACA Notfallmedizin Perfusor Pharmaka Polytrauma Spritzenpumpe Triage ISBN-10 3-9503143-1-8 / 3950314318 ISBN-13 978-3-9503143-1-1 / 9783950314311 In deutscher Sprache. 92 pages. 14,2 x 8 x 1,4 cm.
ISBN 10: 7111590694 ISBN 13: 9787111590699
Da: liu xing, Nanjing, JS, Cina
EUR 94,09
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: New. Language:Chinese.Paperback. Pub Date: 2018-04-01 Pages: 299 Publisher: mechanical industry press Book in English too much content. and some content is americanized. so this book USES the way to compile.Book is emphasis on theoretical study and practical application. the book also comes with a case and reading materials.The translator according to China's colleges and universities teaching actual of international commercial law. to do the corresponding.
Editore: Berlin Mayer & Müller, 1896
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 140,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloM. 9 Taf. XVI, 568 S. Neuer Hlwdbd. m. goldgepr. Rtit. Papierbed. etwas gebräunt. "Johannes von Salzburg, gewöhnlich der Mönch von Salzburg genannt, hat gegen Ende des 14. Jahrhunderts deutsche geistliche Lieder gedichtet und lateinische übersetzt." (vgl. ADB XIV, 472). - Enth.: Die Handschrift; Der Mönch von Salzburg u. d. Erzb. Pilgrim II. - Der Hof von Salzburg u. salzburg. Lyrik; Autorschaft d. weltlichen Lieder d. Handschrift; Litterarhistorische Stellung Hermanns; Die Melodien; Texte. - (= S.-A. v. "Acta Germanica" III, 4 u. IV). Sprache: Deutsch.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 50,25
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloBuch. Condizione: Neu. Business Intelligence for New-Generation Managers | Current Avenues of Development | Jörg H. Mayer (u. a.) | Buch | ix | Englisch | 2015 | Springer | EAN 9783319156958 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.