Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1494354721 ISBN 13: 9781494354725
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 17,51
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello554 Seiten. Ganzleinen. Berieben und bestoßen. Einband beschmutzt.
Editore: Bln., Büchergilde Gutenberg, ca. 1930., 1930
Da: Antiquariat Lorych, Berlin, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr. 8°. 198 S. Ill. OLn.
Editore: Thomas Dehler Institut der Friedrich Naumann Stiftung. o.J. (1975?), Nürnberg, 1975
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSteiger: Das Umweltproblem als grundlegendes soziales und wirtschaftliches Problem: Dimension, Ursachen und Lösungsstrategien. S. 1-21; Laermann: Technologieförderung aus der Sicht des Politikers. S. 22-29; Stehr: Technologieförderung aus der Sicht der Industrie. S. 30-35.
EUR 9,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSin especificar. Condizione: Nuevo.
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello335 S. Hldr.
EUR 12,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrello348 S. Hldr. Best. 2x.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello554 S. Hldr.
Editore: PhillipReclam jun, 1920
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 7,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Volume 2. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. With usual stamps and markings, In fair condition, suitable as a study copy. Several paperback works bound together in a tan cloth library binding. Original front covers bound in. Tan hardcover scuffed. Binding visible at hinges. Gothic script. Pages clean, browning at edges. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:
Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1494354721 ISBN 13: 9781494354725
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 24,20
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1494354721 ISBN 13: 9781494354725
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 24,77
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1494354721 ISBN 13: 9781494354725
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 40,62
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello335 S. Bibl. Ebd.
Editore: Büchergilde Gutenberg., 1937
Da: Antiquariat Hild, Weilburg, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello198 S. Gln.
Lingua: Tedesco
Editore: Selbstverlag o. J., um 1917., 1917
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschiert. Condizione: Gut. 32 S., Einband altersbedingt nachgedunkelt und berieben, Besitzvermerk der Zeit, innen sauber und gut erhalten, seltenes und gutes Sammlerstück Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: 1 Heidelberg: Bohmann ; 2 Essen: Girardet 1961; 3 Stgt: Klett (1970); 4 Braunschweig: Vieweg (1970), 1968
Da: Libresso - das Antiquariat in der Uni, Koethel, KREIS, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAlle Okrt., 87 - 198 S., 8°. (Altersspuren, gut brauchbare, saubere Exemplare). Abgabe der 4 Titel nur zusammen., Mit Literatur, Zeittafel, Register. 1500 gr. 0.0.
Lingua: Spagnolo
Editore: FONDO DE CULTURA ECONOMICA, 1995
ISBN 10: 9681646584 ISBN 13: 9789681646585
Da: Librerias Prometeo y Proteo, Malaga, MA, Spagna
EUR 5,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOtros. Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. 01. David Kettler, Meja Volker y Nico Stehr hacen en este volumen una reconstrucción de la ruta intelectual de Mannheim, entre los años 1920 y 1947, poniendo especial interés en los planteamientos críticos que servirían para fundar toda una escuela del pensamiento sociológico. LIBRO.
EUR 8,36
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDroemer Vlg. Mü. 1955. 448 S. Ln-1).
EUR 9,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRoman aus Schlesien. D. B. G. (oJ. um 1930)354 S. Hled. -2).
Lingua: Inglese
Data di pubblicazione: 2025
Da: S N Books World, Delhi, India
EUR 21,35
Quantità: 18 disponibili
Aggiungi al carrelloLeatherbound. Condizione: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. Reprinted from 1907 edition. NO changes have been made to the original text. This is NOT a retyped or an ocr'd reprint. Illustrations, Index, if any, are included in black and white. Each page is checked manually before printing. As this print on demand book is reprinted from a very old book, there could be some missing or flawed pages, but we always try to make the book as complete as possible. Fold-outs, if any, are not part of the book. If the original book was published in multiple volumes then this reprint is of only one volume, not the whole set and contains approximately 24 pages. IF YOU WISH TO ORDER PARTICULAR VOLUME OR ALL THE VOLUMES YOU CAN CONTACT US. Resized as per current standards. Sewing binding for longer life, where the book block is actually sewn (smythe sewn/section sewn) with thread before binding which results in a more durable type of binding. Language: English.
Da: Versandantiquariat Bolz, Bonn, Germania
EUR 12,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut bis sehr gut. 223 S., gr.8°, Hardcover guter Zustand (Einb. bestossen) 590 gr.
Editore: Leipzig List (), 1936
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°. 145, (1) S. OPp. Kanten kaum berieben. M. Widm. a. Vors. Sammlung von Gedichten der Jahre 1890 bis 1936. - Wilpert/Gühring 34. - Auf Bütten gedruckt. - Num. Ex. (213). Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Georg Thieme Verlag, Stuttgart; New York, 1987
ISBN 10: 3134989034 ISBN 13: 9783134989038
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 9,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. 358 Seiten Das \'Impfkompendium\' bietet umfassende Informationen zu Schutzimpfungen, insbesondere für Kinderkrankheiten. Es behandelt die Themen Epidemiologie, Krankheitsbilder, Indikationen und Impfstoffe. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-542-4/8-00709683 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 246.
Editore: Leipzig List (), 1939
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello115, (1) S. OPpbd m. Titelillustr. von Fritz Busse im OPp.-Schuber (Rücken u. Schuber begriffen). Erste Ausgabe der wundersamen Novelle um einen Habelschwerdter Bildschnitzer. Sprache: Deutsch.
Editore: Schönberg: Lehmann & Bernhard., 1917
Da: Antiquariat Bücherkeller Nachf. Wörz, Berlin, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello48 S., zahlr. Abb. Originalheft. Deckel mit Alters- und Gebrauchsspuren. Auf Grund der EPR-Regelung können wir in folgende Länder NICHT mehr liefern: Bulgarien, Dänemark, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 97,46
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 45 edition. 193 pages. German language. 8.50x5.51x0.42 inches. In Stock.
Lingua: Inglese
Editore: Createspace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1494354721 ISBN 13: 9781494354725
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno Unito
EUR 24,85
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback / softback. Condizione: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Lingua: Tedesco
Editore: Thieme Auflage: 1., . 397 meist farbige Abbildungen, 51 Tabellen
ISBN 10: 3131410418 ISBN 13: 9783131410412
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 99,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: gut. Präzise und sicher - Schritt-für-Schritt-Darstellung langjährig erprobter und weiterentwickelter Techniken - Alle wichtigen Techniken der Injektionen an allen Wirbelsäulenabschnitten - Reichhaltige Bebilderung - Aufklärung und juristische Aspekte -Diagnostik und Management unerwünschter Wirkungen und Komplikationen - Praxisnah und kursorientiert - Die speziellen Single-Shot"-Verfahren für jeden Wirbelsäulenabschnitt von der Halswirbelsäule bis zum Sakrum - Orientiert an den Kursen der IGOST (Internat. Gesellschaft für orthopädische Schmerztherapie) -Kostenerstattung - Mit Spickzettel" zur direkten Anwendung - Die praktische Orientierungshilfe: kleines Poster zu allen Verfahren im Buch zusammenfassend dargestellt - Zusammenfassungen aller Techniken - Visualisierung aller notwendigen Utensilien In deutscher Sprache. 272 pages. 27,4 x 20,2 x 2,4 cm Auflage: 1., . 397 meist farbige Abbildungen, 51 Tabellen.
Lingua: Tedesco
Editore: Ort Verlag, 1900
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 52,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Ausgabejahr: 1920. Mit Namenseintrag. Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. In Frakturschrift. Leichte Gebrauchsspuren. Dem Alter entsprechend guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Lingua: Inglese
Editore: Createspace Independent Publishing Platform, 2014
ISBN 10: 1494354721 ISBN 13: 9781494354725
Da: CitiRetail, Stevenage, Regno Unito
EUR 28,02
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: new. Paperback. For me, Feng Shui is a journey, a journey without destination. What matters is being fully present and making the most of every moment at every given place in time. Learn the beauty of an ancient art in Gisela H. Stehr's compelling new guide, Feng Shui for Life. Offering up complex concepts in a streamlined and eloquent format, Stehr explores both the intuitive practice of feng shui as well as her personal journey with it in this easy-to-read handbook, which provides you with all the tools and techniques you need to achieve inner balance, maximum flexibility, and purpose. Learn to embrace the art of feng shui as a way of life, including how every aspect of life is fundamentally interconnected, including one's relationships with people, with places and landscapes; how to respect the essence of all nature; how to cultivate healthy flow of energy; how to acknowledge the equal and complementary forces that govern all life; and much more. Feng Shui for Life teaches readers how to live life through love instead of fear, and how to align inner values with outer manifestations. With wisdom and elegance, Stehr guides readers through the ins and outs of this truly life-enriching art. This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehouse or from our Australian or US warehouses, depending on stock availability.