Hansen jorn (110 risultati)
Editore: Verlag Vahlen, München, 1999 1999
- Brossura
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 13,60
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGlanz- Kart. , 471 S. , Tabellen, Zust. gut.
Editore: Aachen 1975
- Brossura
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, GermaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: gut. 15, 26, 25, 12 S., graph. Darst., 21 cm, Lichtrand, Bibliotheksexemplar, Aufkleber, Rücken mit Klebestreifen verstärkt, Dreieckstasche. Sprache: deu.

- Brossura
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, GermaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,52
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Gut. [34] S.; Ill. Good condition. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280.

- Rilegato
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, GermaniaKULTur-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,10
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Wie neu. 352 Seiten m. unzähligen Farb,-u. S/w-Fotos. Buch ist in Einband, Schnitt u. Seiten wie neu. ISBN: 9783881175005 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1641 Gebundene Ausgabe, 28,2 x 20,4 x 3,0 cm. 1. Auflage, weißgeprägtes blaues Halbleinen, rot-blaues Lesebändchen.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,95
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 387 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einba…ndkanten sind leicht bestoßen; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.

- Brossura
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, GermaniaNEPO UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,99
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 156 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 232.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,95
EUR 19,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 605 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einba…ndkanten sind leicht bestoßen; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 920.

Standpunkte zur neueren Geschichte Schleswig-Holsteins (Veröffentlichung des Beirat für Geschichte).
Hansen, Reimer, Jörn P Leppien und Manfred Jessen-Klingenberg:
Lingua: Tedesco
Editore: Gesellschaft f. Politik u. Bildung Schleswig-Holstein 1998
- Brossura
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, GermaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,80
EUR 23,37 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur, Gr.8°. Condizione: Gut. 286 S. Das Buch ist in gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben. Ecken und Kanten leicht bestossen. Besitzvermerk mit zartem Bleistift auf Vorsatz. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783933862259 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewich…t in Gramm: 646.

- Brossura
Da: Schindler-Graf Booksellers, Westlake, U.S.A.Schindler-Graf Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 53,58
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Jan 01, 1997. Condizione: Used: Very Good. Softcover exhibition catalogue, with a trace of light wear / rubbing to covers. No marks or writing in book. No damage or defects.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 56,64
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,95
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 320 Seiten; getrennte Zählung Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,68
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 59,31
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 358.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 71,33
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 358.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 58,73
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Editore: Herning kunstmuseum, Herning 1983
- Brossura
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermaniaGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,50
EUR 30,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 21 x 30 cm ; Quer 71 S. . Broschiert. Zustand: Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Hinterdeckel ist etwas berieben; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an… verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 62,34
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 69,31
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 358.

- Brossura
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 62,35
EUR 20,23 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback / softback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

- Rilegato
Da: Sainsbury's Books Pty. Ltd., Camberwell, AustraliaSainsbury's Books Pty. Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 25,09
EUR 20,81 spedizioneSpedito da Australia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Small 4to, 189pp, black and white illustrations. A good hardback copy with lightly worn corners. Danish and English edition.

METABOLOME ANALYSIS. An Introduction
Villas-Boas, Silas G., Ute Roessner, Michael A.E. Hansen, Jorn Smedsgaard, and Jens Nielsen
Lingua: Inglese
Editore: Wiley-Interscience, A John Wiley & Sons, Inc. Publication, Hoboken, NJ 2007
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Frey Fine Books, Rougemont, U.S.A.Frey Fine Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 84,83
EUR 6,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. 1st edition. 1st edition thus, 2007. A Near Fine book. 8vo., 311 pp., bound in publishers illustrated blue and purple paper covered boards. Minor signs of shelf wear only. Previous sellers stickers on rear cover and spine. Text unmarked.

Lingua: Tedesco
Editore: Hannover, Wilhelm Busch Gesellschaft 1975
- Brossura
Da: Antiquariat Reinhold Pabel, Hamburg, GermaniaAntiquariat Reinhold Pabel
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHannover, Wilhelm Busch Gesellschaft, 1975. 96 S. Mit zahlr. Abb. Qu.-8vo. Illustr. 20cm OBrosch. RDeck. u. letzte Bll. m. Knickspur. - Aus d. Dänischen v. Johanna Bang-Christensen. - 214 Exponate des sozialkritischen dänischen Künstlers; mit Essays zu Leben und Werk.

Metabolome Analysis : An Introduction
Villas-boas, Silas G.; Roessner, Ute; Hansen, Michael A. E.; Smedsgaard, Jorn; Nielsen, Jens
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 112,00
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Metabolome Analysis : An Introduction
Villas-boas, Silas G.; Roessner, Ute; Hansen, Michael A. E.; Smedsgaard, Jorn; Nielsen, Jens
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 115,41
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Metabolome Analysis : An Introduction
Villas-boas, Silas G.; Roessner, Ute; Hansen, Michael A. E.; Smedsgaard, Jorn; Nielsen, Jens
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 105,52
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Metabolome Analysis : An Introduction
Villas-boas, Silas G.; Roessner, Ute; Hansen, Michael A. E.; Smedsgaard, Jorn; Nielsen, Jens
- Rilegato
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 115,69
EUR 17,39 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Metabolome Analysis: An Introduction (Wiley Series on Mass Spectrometry)
Villas-Boas, Silas G.; Nielsen, Jens; Smedsgaard, Jorn; Hansen, Michael A. E.; Roessner-Tunali, Ute
- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 121,36
EUR 13,89 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. In.

- Rilegato
Da: Antiquariat Reinhold Pabel, Hamburg, GermaniaAntiquariat Reinhold Pabel
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tondern, Sonderjyllands Kunstmuseum, 2002. 38 S. Mit Farbtaf. (= Essay Sonderjyllands Kunstmuseum, 1). 18 cm. OHLn. Text dän. und dt. - Per Kirkeby (1938-2018), dänischer Künstler, Schriftsteller, Grafiker, Architekt, Geologe, Aktionskünstler, Bildhauer. - Gut und sauber.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 144,26
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. Softcover reprint of the original 1st ed. 2018 edition NO-PA16APR2015-KAP.

Metabolome Analysis
Silas G. Villas-Boas, Jens Nielsen, Jorn Smedsgaard, Michael A. E. Hansen, Ute Roessner-Tunali
- Rilegato
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 155,09
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardback. Condizione: New. Providing information on the main approaches for the analysis of metabolites, this textbook: Covers basic methodologies in sample preparation and separation techniques, as well as the most recent techniques of mass spectrometry.Differentiates between primary and secondary metabolites.Includes four chap…ters discussing successful metabolome studies of different organisms.Highlights the analytical challenges of studying metabolites.Illustrates applications of metabolome analysis through the use of case studies.