Jackson chapman (93 risultati)

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,52
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 9,07
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,11
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Exotic Indoor Plant: C
Geoffrey Rogers,Peter Chapman,Margaret Martin,Brenda Jackson,Ronald L McDonald,Unknown
Editore: HP Books October 1989 1989
- Brossura
Da: 2nd Act Books, Charlottesville, VA, U.S.A.2nd Act Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,35
EUR 3,89 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Used - very good.

- Brossura
Da: Old Goat Books, Waterloo, ON, CanadaOld Goat Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 8,90
EUR 15,55 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. Condition: 'Near Fine' Notes: Binding is square and solid. Pages are unmarked and unbent. Some foxing on edges of pages. Spender, Nik (illustratore).

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,81
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Archaeological Sciences 1989: Proceedings of a Conference on the application of scientific techniques to archaeology, Bradford, September 1989
Budd, Paul, Barbara Chapman, Caroline Jackson, Rob Janaway and Barbara Ottaway.
- Brossura
Da: N. Fagin Books, Chicago, IL, U.S.A.N. Fagin Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,25
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. 1991. Journals, Anthropological theory, Europe. Oxbow Monograph No. 9, 390 p., very good paper/monograph, with minor sun fading along spine. Please allow for additional overseaas postage (up high 5/26).

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,66
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,28
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,76
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,08
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,41
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,97
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,01
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,74
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,58
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Rilegato
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,37
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Hardback. Condizione: New.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,61
EUR 5,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: NASA, Ames Research Center, Cleveland 1963
- Brossura
Da: Jeff Stark, Barstow, CA, U.S.A.Jeff Stark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,80
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Stapled Printed Wraps. Condizione: VG. 39pp. Illustrated with physics formulae, charts, graphs, drawings, etc. Experimental aviation, rocketry, mechanics and theory, etc. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

Theatre History Studies 2022
Jackson-schebetta, Lisa (EDT); Milner, Lisa (CON); Chapman, Matthieu (CON); Mohler, Courtney Elkin (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,40
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Oxford University Press, London 1962
- Rilegato
- Prima edizione
Da: The Raven and the Writing Desk, Ruawai, NORTH, Nuova ZelandaThe Raven and the Writing Desk
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 4,67
EUR 30,24 spedizioneSpedito da Nuova Zelanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good to Worn - Age Marks. Condizione sovraccoperta: Worn - Esp Edges. First Edition.

- Brossura
Da: William L. Horsnell, Aylesford, NS, CanadaWilliam L. Horsnell
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,69
EUR 17,28 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good +. 1st Printing. An uncreased spine with light edge rubbings. No store stamp. Harvey, Bob (illustratore).

- Rilegato
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 37,07
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Theatre History Studies 2022
Jackson-schebetta, Lisa (EDT); Milner, Lisa (CON); Chapman, Matthieu (CON); Mohler, Courtney Elkin (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 34,81
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Russell Books, Victoria, BC, CanadaRussell Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,36
EUR 17,27 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Special order item direct from the distributor.

- Brossura
Da: Moe's Books, Berkeley, CA, U.S.A.Moe's Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 33,81
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Very good. Excellent condition. Cover edges are shelf worn. Binding is tight. Inside is clean and unmarked.
Editore: McKinsey Printuing, Tron NC 2010
- Brossura
- Prima edizione
- Firmato
Da: Row By Row Bookshop, Sugar Grove, NC, U.S.A.Row By Row Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 22,25
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Near Fine. No Dust Jacket. First Edition. Signed. A Near Fine copy of this large-format paperback memoir from Western North Carolina. Briefly inscribed and signed by the author. Inscribed by Author(s). Book.
Altre immaginiEditore: Dell 1985
- Brossura
- Prima edizione
Da: Friday's Child Books, Minneapolis, MN, U.S.A.Friday's Child Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,25
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: VG. First Edition. First US edition. VG copy. Creased at spine; wear at spine; chipping at edges; 0.5 cm tear to front cover. Character sheet ("Adventure sheet") inside has markings in ink, inside otherwise clean. Geoffrey Senior (illustratore).
Editore: Oxford Univ Pr 1962
- Rilegato
Da: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, U.S.A.Midtown Scholar Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 22,47
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Inscribed by the author. Torn/worn dj. Good hardcover with some shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized.