Jackson t c (Oltre 1000 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Ace 1996
Serie: StarBridge Series, Libro 6 di 7. Libro 6 di 7 - StarBridge Series
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,42
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Ace (edition First Edition) 1996
Serie: StarBridge Series, Libro 6 di 7. Libro 6 di 7 - StarBridge Series
- Brossura
- Prima edizione
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,42
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

Lingua: Inglese
Editore: Ace 1996
Serie: StarBridge Series, Libro 6 di 7. Libro 6 di 7 - StarBridge Series
- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,66
EUR 3,02 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Ace 1996
Serie: StarBridge Series, Libro 6 di 7. Libro 6 di 7 - StarBridge Series
- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,66
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Ace 1996
Serie: StarBridge Series, Libro 6 di 7. Libro 6 di 7 - StarBridge Series
- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,66
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
mass_market. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Ace 1996
Serie: StarBridge Series, Libro 6 di 7. Libro 6 di 7 - StarBridge Series
- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,71
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Ace 1996
Serie: StarBridge Series, Libro 6 di 7. Libro 6 di 7 - StarBridge Series
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown. Condizione: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Ace 1996
Serie: StarBridge Series, Libro 6 di 7. Libro 6 di 7 - StarBridge Series
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Ace 1996
Serie: StarBridge Series, Libro 6 di 7. Libro 6 di 7 - StarBridge Series
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Ace 1996
Serie: StarBridge Series, Libro 6 di 7. Libro 6 di 7 - StarBridge Series
- Brossura
Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.ThriftBooks-Reno
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 6,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Ace 1996
Serie: StarBridge Series, Libro 6 di 7. Libro 6 di 7 - StarBridge Series
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Ace 1996
Serie: StarBridge Series, Libro 6 di 7. Libro 6 di 7 - StarBridge Series
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 6,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Ace 1996
Serie: StarBridge Series, Libro 6 di 7. Libro 6 di 7 - StarBridge Series
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 6,34
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Penguin Publishing Group 1996
Serie: StarBridge Series, Libro 6 di 7. Libro 6 di 7 - StarBridge Series
- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,71
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Ace 1996
Serie: StarBridge Series, Libro 6 di 7. Libro 6 di 7 - StarBridge Series
- Brossura
Da: Desoto Books, Tampa, FL, U.S.A.Desoto Books
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Nuovo
EUR 4,45
EUR 2,59 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 5,35
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Jackson, Mike (illustratore).

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,35
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Jackson, Mike (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Random House Books for Young Readers 2015
Serie: PAW Patrol, Libro 8 di 129. Libro 8 di 129 - PAW Patrol
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 5,50
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Jackson, Mike (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Random House Books for Young Readers 2015
Serie: PAW Patrol, Libro 8 di 129. Libro 8 di 129 - PAW Patrol
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,50
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Jackson, Mike (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Kingfisher 2021
Serie: Basher Science, Libro 21 di 26. Libro 21 di 26 - Basher Science
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 6,00
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,41
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.Once Upon A Time Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,91
EUR 3,41 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,44
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Priddy Books US 2013
Serie: Hello Baby, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Hello Baby
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 6,15
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Priddy Books US 2013
Serie: Hello Baby, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Hello Baby
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,15
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Ace Books 1996
Serie: StarBridge Series, Libro 6 di 7. Libro 6 di 7 - StarBridge Series
- Brossura
- Prima edizione
Da: Adventures Underground, Richland, WA, U.S.A.Adventures Underground
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,56
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good. No Jacket. First Thus. Standard used condition. Reading copy or better. Some rippling due to cold temperatures. Used Book.

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Nonfiction 2014
Serie: Magic School Bus Presents, Libro 4 di 10. Libro 4 di 10 - Magic School Bus Presents
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 6,62
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: New. Bracken, Carolyn (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Nonfiction 2014
Serie: Magic School Bus Presents, Libro 4 di 10. Libro 4 di 10 - Magic School Bus Presents
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,37
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Bracken, Carolyn (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Nonfiction 2014
Serie: Magic School Bus Presents, Libro 1 di 10. Libro 1 di 10 - Magic School Bus Presents
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,37
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Bracken, Carolyn (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Nonfiction 2014
Serie: Magic School Bus Presents, Libro 1 di 10. Libro 1 di 10 - Magic School Bus Presents
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,37
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Bracken, Carolyn (illustratore).