Jae alexander (109 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC. 2013
Serie: A Nice Guys Novel, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - A Nice Guys Novel
- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,31
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC. 2013
Serie: A Nice Guys Novel, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - A Nice Guys Novel
- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,31
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC. 2014
Serie: Always & Forever Duet, Libro 1 di 2. Libro 1 di 2 - Always & Forever Duet
- Brossura
Da: HPB Inc., Dallas, U.S.A.HPB Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,35
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Dante, Reese (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC 2013
Serie: A Nice Guys Novel, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - A Nice Guys Novel
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC. 2013
Serie: A Nice Guys Novel, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - A Nice Guys Novel
- Brossura
Da: Bookmans, tucson, U.S.A.Bookmans
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,31
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. . Satisfaction 100% guaranteed.

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC 2013
Serie: A Nice Guys Novel, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - A Nice Guys Novel
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC 2013
Serie: A Nice Guys Novel, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - A Nice Guys Novel
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC (edition ) 2016
Serie: A Nice Guys Novel, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - A Nice Guys Novel
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Dante, Reese (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Dynamite Entertainment 2009
Serie: Dead Irons, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Dead Irons
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Mojo Press Books, Austin, U.S.A.Mojo Press Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 3,58
EUR 5,21 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine (Brodart protected). 1st Edition. First printing. Like new; a clean, unread copy with a smooth spine, firm binding and no reading creases. No marks or wear, not ex-library. Dust jacket in Brodart sleeve. Jason Shawn Alexander, Jae Lee (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander Inc. 2024
Serie: Gravity, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Gravity
- Brossura
Da: Blue Vase Books, Interlochen, U.S.A.Blue Vase Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 9,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. The item is very worn but is perfectly usable. Signs of wear can include aesthetic issues such as scratches, dents, worn and creased covers, folded page corners and minor liquid stains. All pages and the cover are intact, but the dust cover may be missing. Pages may include moderate to heavy amount of not…es and highlighting, but the text is not obscured or unreadable. Page edges may have foxing age related spots and browning . May NOT include discs, access code or other supplemental materials. Jackson, Lori; Lancaster, Michelle (illustratore).

Story Book : A Collection of Narratives Written by a Grade Five Class
Fishman, Lily; Palfy, Alexander; Kofman, Karina; Fishman, Joseph; Park, Jae
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,63
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC 2015
Serie: A Wilder Story, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - A Wilder Story
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,62
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Dante, Reese (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC 2016
Serie: A Nice Guys Novel, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - A Nice Guys Novel
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Dante, Reese (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Dynamite Entertainment 2009
Serie: Dead Irons, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - Dead Irons
- Rilegato
Da: Mahler Books, PFLUGERVILLE, U.S.A.Mahler Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,90
EUR 4,30 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. Condizione sovraccoperta: As New. This book is brand new; never used or opened. With remainder mark on bottom edge. ; 0.5 x 10.3 x 6.9 Inches; 168 pages.

STEVE JOBS MONOGRAPH
Wallin, B.C.; Leiber, Sarah Jae; Trout-Baron, Kat; Tafoya, Scout; Scott, Devan; Rawal, Aashima; Brigden, Charlie; Joy, Alexander B.
- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,41
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC. 2015
Serie: A Wilder Story, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - A Wilder Story
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,12
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Dante, Reese (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC. 2015
Serie: A Wilder Story, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - A Wilder Story
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,84
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Dante, Reese (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC 2016
Serie: A Nice Guys Novel, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - A Nice Guys Novel
- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,66
EUR 6,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Dante, Reese (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC 2013
Serie: A Nice Guys Novel, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - A Nice Guys Novel
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,65
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC 2018
Serie: Tattoos And Ties Series, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Tattoos And Ties Series
- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Dante, Reese (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC 2018
Serie: Tattoos And Ties Series, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - Tattoos And Ties Series
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,63
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New. Dante, Reese (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC 2016
Serie: A Nice Guys Novel, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - A Nice Guys Novel
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,52
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New. Dante, Reese (illustratore).

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,82
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,05
EUR 17,93 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,49
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC. 2013
Serie: A Nice Guys Novel, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - A Nice Guys Novel
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,17
EUR 11,57 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 272 pages. 7.95x5.28x0.79 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,62
EUR 17,93 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC. 2013-10-03 2013
Serie: A Nice Guys Novel, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - A Nice Guys Novel
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,18
EUR 17,93 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Kindle Alexander LLC. 2013
Serie: A Nice Guys Novel, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - A Nice Guys Novel
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,52
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Story Book : A Collection of Narratives Written by a Grade Five Class
Fishman, Lily; Palfy, Alexander; Kofman, Karina; Fishman, Joseph; Park, Jae
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,89
EUR 17,36 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.