Jaen isabel (102 risultati)

Epocas y Avances: Lengua en su contexto cultural (with Audio CD)
Scott Gravina; Isabel Jaen-Portillo; Claudia Mendez; Regina Schroeder
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,33
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. PAP/COM. Supplements included. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Epocas y Avances: Lengua en su contexto cultural (with Audio CD)
Scott Gravina; Isabel Jaen-Portillo; Claudia Mendez; Regina Schroeder
- Brossura
Da: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, U.S.A.Zoom Books East
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 16,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Epocas y Avances: Lengua en su contexto cultural (with Audio CD)
Scott Gravina; Isabel Jaen-Portillo; Claudia Mendez; Regina Schroeder
- Brossura
Da: Zoom Books Company, Lynden, WA, U.S.A.Zoom Books Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 16,77
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

Epocas y Avances: Lengua en su contexto cultural (with Audio CD)
Scott Gravina; Isabel Jaen-Portillo; Claudia Mendez; Regina Schroeder
- Brossura
Da: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, U.S.A.Bay State Book Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good.

Epocas y Avances: Lengua en su contexto cultural (with Audio CD)
Scott Gravina; Isabel Jaen-Portillo; Claudia Mendez; Regina Schroeder
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 18,40
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Epocas y Avances: Lengua en su contexto cultural (with Audio CD)
Scott Gravina; Isabel Jaen-Portillo; Claudia Mendez; Regina Schroeder
- Brossura
Da: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, U.S.A.clickgoodwillbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 14,84
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.

Epocas y Avances: Lengua en su contexto cultural (with Audio CD)
Scott Gravina; Isabel Jaen-Portillo; Claudia Mendez; Regina Schroeder
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,40
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,86
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,29
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: Maxwell's House of Books, La Mesa, CA, U.S.A.Maxwell's House of Books
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 19,64
EUR 4,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good. A beautiful, clean, crisp, hardcover in near fine condition; faint shelf wear. Dust jacket in very good condition with mild rubbing and faint sunning to spine. We are a brick-and-mortar store and sell our own inventory.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 27,00
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,65
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,99
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Bueno. : La meva ràdio es una colección de diez historias cotidianas y un día en la radio, escritas por varios autores. Este libro, publicado en catalán, ofrece una mirada íntima y variada a la vida a través de las ondas radiofónicas, explorando temas como el deporte, la soledad, el amor y la esperanza. Ideal para lo…s amantes de la radio y la literatura catalana. EAN: 9788478096398 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: La meva ràdio Autor: Marius Carol| Joan Corbella| Maria Jaén| Albert Montagut| Ignasi Riera| Marius Serra| Isabel-Clara Simó| Rafael Vallbona| Vidal Vidal| Vicenç Villatoro| Víctor M. Amela Idioma: ca Páginas: 157 Formato: tapa blanda.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,13
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,59
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Como nuevo. : La meva ràdio es una colección de diez historias cotidianas y un día en la radio, escritas por varios autores. Este libro, publicado en catalán, ofrece una mirada íntima y variada a la vida a través de las ondas radiofónicas, explorando temas como el deporte, la soledad, el amor y la esperanza. Ideal pa…ra los amantes de la radio y la literatura catalana. EAN: 9788478096398 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: La meva ràdio Autor: Marius Carol| Joan Corbella| Maria Jaén| Albert Montagut| Ignasi Riera| Marius Serra| Isabel-Clara Simó| Rafael Vallbona| Vidal Vidal| Vicenç Villatoro| Víctor M. Amela Idioma: ca Páginas: 157 Formato: tapa blanda.

Epocas y avances [Workbook]: Lengua en su contexto cultural, Cuaderno de trabajo
Gravina, Scott/ Schroeder, Regina/ Jaen-portillo, Isabel/ Mendez, Claudia
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,99
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. paperback/cd wk edition. 275 pages. Spanish language. 11.00x8.50x0.50 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: Agapea Libros, Malaga, MA, SpagnaAgapea Libros
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,10
EUR 17,15 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla. Jaén Gil, María Isabel; Abeger Blanco, José Antonio (illustratore).

- Brossura
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpagnaKALAMO BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,94
EUR 17,86 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tapa blanda. Condizione: Nuevo. Jaén Gil, María Isabel; Abeger Blanco, José Antonio (illustratore).

- Rilegato
Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpagnaKALAMO BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,94
EUR 17,86 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Carton. Condizione: Nuevo. Jaén Gil, María Isabel; Abeger Blanco, José Antonio (illustratore).

- Brossura
Da: Antártica, Madrid, M, SpagnaAntártica
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,95
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Rústica. Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. Jaén Gil, María Isabel; Abeger Blanco, José Antonio (illustratore). LIBRO.

- Brossura
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,07
EUR 10,50 spedizioneSpedito da Irlanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. 2013. Reprint. Paperback. . . . . .

- Brossura
Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.Kennys Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 36,66
EUR 9,10 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. 2013. Reprint. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,62
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,63
EUR 17,91 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback / softback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 29,93
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpagnaLibros Tobal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,66
EUR 25,60 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Condizione: Nuevo. COLECCIÓN: EL EQUILIBRIO DE MORFEO EL EQUILIBRIO DE MORFEO - CUENTOS (INFANTIL/JUVENIL) | CUESTIONES PERSONALES Y SOCIALES: AUTOCONOCIMIENTO | CUESTIONES PERSONALES Y SOCIALES: SEXUALIDAD Y REL. Jaén Gil, María Isabel; Abeger Blanco, José Antonio (illustratore).

- Rilegato
Da: Imosver, PONTECALDELAS, PO, SpagnaImosver
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,10
EUR 28,60 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Nuevo. Sinopsis Felisa es engreída, egoísta y antipática. Vive en un palacio apartado de la población. Para divertirse durante el día, hace rabiar a los trabajadores que se encargan del buen mantenimiento del lugar. Cuando sale al jardín, cubre su cabeza con una mosquitera y lleva guantes para que ningún insecto logr…e rozar ninguna parte de su cuerpo. No tiene amigos de su edad, pero conocerá a un grupo de pequeños piojos y a unos chicos que quizá lleguen a su corazón. Valores implícitos Este cuento transmite importantes valores para la vida, como son la lealtad, el trabajo en equipo, la amistad y capacidad para vencer miedos. La protagonista irá cambiando de carácter, forma de actuar y pensar en el transcurso de la historia, y logrará hacerlo gracias a la compañía de un grupo de buenos amigos. Jaén Gil, María Isabel; Abeger Blanco, José Antonio (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2023
Serie: Routledge Studies in Renaissance Literature and Culture, Libro 19 di 65. Libro 19 di 65 - Routledge Studies in Renaissance Literature and Culture
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 52,34
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 46,60
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. reprint edition. 261 pages. 9.00x6.00x0.75 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Routledge 2023
Serie: Routledge Studies in Renaissance Literature and Culture, Libro 19 di 65. Libro 19 di 65 - Routledge Studies in Renaissance Literature and Culture
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,84
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.