James publisher (976 risultati)

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,67
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Beckett Publications 1995
- Brossura
- Periodico
Da: Manian Enterprises, Nashua, NH, U.S.A.Manian Enterprises
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,01
EUR 4,10 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. A magazine-style publication devoted to Michael Jordan and his career. Includes a section on art works over the years that feature Michael Jordan. There is also a checklist of Michael Jordan sports cards. One article in particular describes his quest to embark on a career in baseball after he r…etired from basketball. Profusely illustrated throughout in color. Measures 8.25" x 10.75" with 136 pages.
Lingua: Inglese
Editore: Warren Publishing Company, NY 1973
- Brossura
Da: Jeff Stark, Barstow, CA, U.S.A.Jeff Stark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,68
EUR 5,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Magazine. Condizione: Good- Used. Original Issue. Eerie magazine with the mummy, the wolfman and the Dead-Thing. Cover fits kind-of loose at back. Still easy to read and flip thorugh without fear of damage.
Lingua: Inglese
Editore: National Knife Collectors Association 1983
- Brossura
Da: gigabooks, Spokane, WA, U.S.A.gigabooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,90
EUR 5,42 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. Soft Cover, Magazine - VG - Magazine is tight with light wear - Illustrated.
Lingua: Inglese
Editore: National Knife Collectors Association 1983
- Brossura
Da: gigabooks, Spokane, WA, U.S.A.gigabooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,90
EUR 5,42 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. Soft Cover, Magazine - VG - Magazine is tight with light wear - Illustrated.
Lingua: Inglese
Editore: National Knife Collectors Association 1983
- Brossura
Da: gigabooks, Spokane, WA, U.S.A.gigabooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,90
EUR 5,42 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. Soft Cover, Magazine - VG - Magazine is tight with light wear - Illustrated.
Lingua: Inglese
Editore: National Knife Collectors Association 1986
- Brossura
Da: gigabooks, Spokane, WA, U.S.A.gigabooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,90
EUR 5,42 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. Soft Cover, Magazine - VG - Magazine is tight with light wear - Illustrated.
Lingua: Inglese
Editore: National Knife Collectors Association 1986
- Brossura
Da: gigabooks, Spokane, WA, U.S.A.gigabooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,90
EUR 5,42 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. Soft Cover, Magazine - VG - Magazine is tight with light wear - Illustrated.
Lingua: Inglese
Editore: Instrumentalist Publishing 1987
- Brossura
Da: GetitBooks, FOLEY, AL, U.S.A.GetitBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: As New. Brand new.
Lingua: Inglese
Editore: Instrumentalist Publishing 1987
- Brossura
Da: GetitBooks, FOLEY, AL, U.S.A.GetitBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: As New. Brand new.
Lingua: Inglese
Editore: Instrumentalist Publishing 1987
- Brossura
Da: GetitBooks, FOLEY, AL, U.S.A.GetitBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: As New. Brand new.
Lingua: Inglese
Editore: Instrumentalist Publishing 1987
- Brossura
Da: GetitBooks, FOLEY, AL, U.S.A.GetitBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: As New. Brand new.
Lingua: Inglese
Editore: Instrumentalist Publishing 1987
- Brossura
Da: GetitBooks, FOLEY, AL, U.S.A.GetitBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: As New. Brand new.
Lingua: Inglese
Editore: Instrumentalist Publishing 1988
- Brossura
Da: GetitBooks, FOLEY, AL, U.S.A.GetitBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Slight edge wear.
Lingua: Inglese
Editore: Instrumentalist Publishing 1970
- Brossura
Da: GetitBooks, FOLEY, AL, U.S.A.GetitBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Brand new.
Lingua: Inglese
Editore: Instrumentalist Publishing 1986
- Brossura
Da: GetitBooks, FOLEY, AL, U.S.A.GetitBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Brand new.
Lingua: Inglese
Editore: Instrumentalist Publishing 1987
- Brossura
Da: GetitBooks, FOLEY, AL, U.S.A.GetitBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: As New. Brand new.
Lingua: Inglese
Editore: Instrumentalist Publishing 1987
- Brossura
Da: GetitBooks, FOLEY, AL, U.S.A.GetitBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Slight edge wear.
Lingua: Inglese
Editore: Instrumentalist Publishing 1986
- Brossura
Da: GetitBooks, FOLEY, AL, U.S.A.GetitBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 15,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Slight edge wear.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: Kathleen Jurgens, Council Bluffs, IA 1992
- Brossura
- Prima edizione
- Periodico
Da: biblioboy, North Providence, RI, U.S.A.biblioboy
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 8,90
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. See contents page in photos. Near fine with light rubbing to covers. See photos whb16E.
Editore: New York: American Heritage Publishing Co., 1961 1961
- Rilegato
Da: Basement Seller 101, Cincinnati, OH, U.S.A.Basement Seller 101
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,27
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good.
Altre immaginiEditore: The Missoulian 1997
- Brossura
- Periodico
Da: Darby Jones, Helena, MT, U.S.A.Darby Jones
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,85
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. Strong Very Good with light edge and corner wear. A couple tiny corner bumps. Interior is unmarked with clean tan pages.
Lingua: Inglese
Editore: Instrumentalist Publishing 1987
- Brossura
Da: GetitBooks, FOLEY, AL, U.S.A.GetitBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,61
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: As New. Brand new.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,85
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good condition. Hardcover edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES.

- Rilegato
Da: Rare Reads, Athens, GA, U.S.A.Rare Reads
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 13,35
EUR 4,62 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition. Dust jacket has one tear and a little soiling; Very Good condition. A few light spots on cover. Erase marks on front end page. A few specks on pages. Near Fine condition. James Andrews (illustratore).
Editore: Warren Publishing Co 1979
- Brossura
Da: PONCE A TIME BOOKS, SANTA BARBARA, CA, U.S.A.PONCE A TIME BOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 6,31
EUR 3,89 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fine. 0 Includes illustrations.

Editore: Bolen Company, SAN FRANCISCO 1970
- Brossura
- Periodico
Da: Crossroads Books, Reno, NV, U.S.A.Crossroads Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,68
EUR 4,36 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Very Good with no dust jacket. Very Good. No Jacket Magazine. 4to-over 9¾"-12" tall. April 1970, Peter Hurkos In Interview.

Editore: Bolen Company, SAN FRANCISCO 1971
- Brossura
- Periodico
Da: Crossroads Books, Reno, NV, U.S.A.Crossroads Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,68
EUR 4,36 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Very Good with no dust jacket. Very Good. No Jacket 4to-over 9¾"-12" tall. February 1971, Douglas Johnson In Interview.

Editore: Bolen Company, SAN FRANCISCO 1970
- Brossura
- Periodico
Da: Crossroads Books, Reno, NV, U.S.A.Crossroads Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 6,68
EUR 4,36 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Very Good with no dust jacket. Very Good. No Jacket Magazine. 4to-over 9¾"-12" tall. February 1970, Gardner Murphy In Interview.