Jansen mechthild mechtild (5 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (5)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Altre immagini

      Lingua: Tedesco

      Editore: Pahl-Rugenstein, Köln 1987

      3760910521 / 9783760910529

      • Brossura

      Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 4,50

      EUR 60,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Softcover. Condizione: Sehr gut. 319 Seiten Das Buch untersucht die Lage der Frauen in der Bundesrepublik und stellt politische Alternativen vor. Es behandelt Themen wie Frauenpolitik, gesellschaftliche Strukturen und stellt Zukunftsentwürfe zur Diskussion. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER

    • Lingua: Tedesco

      Editore: VS Verlag für Sozialwissenschaften 2002

      3810031771 / 9783810031778

      • Brossura

      Da: moluna, Greven, Germaniamoluna

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 39,99

      EUR 48,99 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: Più di 20 disponibili

      Condizione: New.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Dietz Verlag 1997

      3801202488 / 9783801202484

      • Brossura

      Da: Berliner Büchertisch eG, Berlin, GermaniaBerliner Büchertisch eG

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 5,21

      EUR 100,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Softcover. Condizione: Gut. 208 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, innen alles in Ordnung. A251204ah77 ISBN: 9783801202484 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 277.

    • Lingua: Tedesco

      Editore: Dietz Verlag 1997

      3801202488 / 9783801202484

      • Brossura

      Da: Berliner Büchertisch eG, Berlin, GermaniaBerliner Büchertisch eG

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 5,21

      EUR 100,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Softcover. Condizione: Gut. 208 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Schnitt/Papier nachgedunkelt, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, edges/text pages show yellowing/darkening, interior in good condition. C240419am156 ISBN:

    • Lingua: Tedesco

      Editore: VS Verlag für Sozialwissenschaften 1998

      3810019100 / 9783810019103

      • Brossura
      • Print on Demand

      Da: moluna, Greven, Germaniamoluna

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 54,99

      EUR 48,99 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: Più di 20 disponibili

      Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Die Gegenwart hat den Prozessen des Erwachsenwerdens eine neuekulturelle und geschlechtsspezifische Dynamik verliehen und das Erleben derJugendphase sowie das Generationenverhaeltnis erheblich veraendert. Dies hatFol