Jeffrey ramsey (39 risultati)

Out of the Ruins: The apocalyptic anthology
Mandel, Emily St. John; Machado, Carmen Maria; Miéville, China; Barker, Clive; Campbell, Ramsey; Anders, Charlie Jane; Tidhar, Lavie; Delany, Samuel R.; Warren, Kaaron; Tambour, Anna; Allan, Nina; Thomas, Jeffrey; Di Filippo, Paul; Drummond, Ron
- Brossura
Da: Zoom Books Company, Lynden, WA, U.S.A.Zoom Books Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,31
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: like_new.

- Brossura
Da: Bellwetherbooks, McKeesport, PA, U.S.A.Bellwetherbooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 5,01
EUR 3,41 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 18 disponibili
paperback. Condizione: Fine. LIKE NEW!!! Has a red or black remainder mark on bottom/exterior edge of pages.

Novus Monstrum (The Midnight Zone)
Multiple; Maberry, Jonathan; Lansdale, Joe R; Iglesias, Gabino; Files, Gemma; Triana, Gaby; Campbell, Ramsey; Thomas, Jeffrey
Lingua: Inglese
Editore: Dragon's Roost Press 2023
Serie: The Midnight Zone, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Midnight Zone
- Brossura
Da: Greenworld Books, arlington, TX, U.S.A.Greenworld Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.

Lingua: Inglese
Editore: Dragon's Roost Press 2023
Serie: The Midnight Zone, Libro 1 di 1. Libro 1 di 1 - The Midnight Zone
- Brossura
Da: Jenson Books Inc, Logan, UT, U.S.A.Jenson Books Inc
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,17
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear.

Out of the Ruins: The apocalyptic anthology
Mandel, Emily St. John; Machado, Carmen Maria; Miéville, China; Barker, Clive; Campbell, Ramsey; Anders, Charlie Jane; Tidhar, Lavie; Delany, Samuel R.; Warren, Kaaron; Tambour, Anna; Allan, Nina; Thomas, Jeffrey; Di Filippo, Paul; Drummond, Ron
- Brossura
Da: Big River Books, Powder Springs, GA, U.S.A.Big River Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,63
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. This book is in Very Good condition. The cover and pages have minor shelf wear. Binding is tight and pages are intact.
Altre immagini- Brossura
- Prima edizione
Da: biblioboy, North Providence, RI, U.S.A.biblioboy
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 10,68
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Fine. First Edition. Starmont House 1988 1st ed. 169pp Fine copy. See photos clph. Stephen E. Fabian (illustratore).
Altre immagini- Rilegato
Da: Imperial Books and Collectibles, Wauwatosa, WI, U.S.A.Imperial Books and Collectibles
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,57
EUR 4,67 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: As New. Liek new purple paper-wrapped boards with white lettering along spine. Binding and hinges tight and square; Contents clean and unmarked. No dust jacket. 208 pp. Includes index. Appears unread.

- Rilegato
Da: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, U.S.A.My Dead Aunt's Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,19
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very GOOD. NONE. Unmarked hardcover with no dust jacket. Glossy puple paper-wrapped boards just as seen in listing image. Photographs included.
Altre immagini- Brossura
- Prima edizione
- Firmato
Da: biblioboy, North Providence, RI, U.S.A.biblioboy
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 13,35
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Near Fine. First Edition. This copy has been signed by Darrell Schweitzer on the title page. Near Fine copy with some light upper corner creasing. See photos bx108E. Stephen E. Fabian (illustratore).

Out of the Ruins Paperback ? September 7, 2021
Mandel, Emily St. John; Machado, Carmen Maria; Miéville, China; Barker, Clive; Campbell, Ramsey; Anders, Charlie Jane; Tidhar, Lavie; Delany, Samuel R.; Warren, Kaaron; Tambour, Anna; Allan, Nina; Thomas, Jeffrey; Di Filippo, Paul; Drummond, Ron
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,60
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Out of the Ruins Paperback ? September 7, 2021
Mandel, Emily St. John; Machado, Carmen Maria; Miéville, China; Barker, Clive; Campbell, Ramsey; Anders, Charlie Jane; Tidhar, Lavie; Delany, Samuel R.; Warren, Kaaron; Tambour, Anna; Allan, Nina; Thomas, Jeffrey; Di Filippo, Paul; Drummond, Ron
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,00
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.
Altre immaginiEditore: Stuart David Schiff, Binghamton 1982
- Brossura
- Prima edizione
Da: biblioboy, North Providence, RI, U.S.A.biblioboy
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 8,90
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Near Fine. First Edition. Binghamton: Stuart David Schiff. Near Fine. 1982. First Edition. Softcover. First edition. Magazine. Pictorial [perfect bound 5.5" x 8.5" format] wrappers, 176 pages, illustrated by various artists. Near Fine copy with slight spine cocking ,and very light wear. clph.

Age of Lovecraft
Sederholm, Carl H. (EDT); Weinstock, Jeffrey Andrew (EDT); Campbell, Ramsey (FRW); Mieville, China (AFT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 24,41
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Out of the Ruins: The apocalyptic anthology
Mandel, Emily St. John; Machado, Carmen Maria; Miéville, China; Barker, Clive; Campbell, Ramsey; Anders, Charlie Jane; Tidhar, Lavie; Delany, Samuel R.; Warren, Kaaron; Tambour, Anna; Allan, Nina; Thomas, Jeffrey; Di Filippo, Paul; Drummond, Ron
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,20
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. In.

Out of the Ruins Paperback ? September 7, 2021
Mandel, Emily St. John; Machado, Carmen Maria; Miéville, China; Barker, Clive; Campbell, Ramsey; Anders, Charlie Jane; Tidhar, Lavie; Delany, Samuel R.; Warren, Kaaron; Tambour, Anna; Allan, Nina; Thomas, Jeffrey; Di Filippo, Paul; Drummond, Ron
- Brossura
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,82
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.
Altre immaginiEditore: Stuart David Schiff, Binghamton 1982
- Brossura
- Prima edizione
- Firmato
Da: biblioboy, North Providence, RI, U.S.A.biblioboy
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,35
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. First Edition. Binghamton: Stuart David Schiff 1982. First Edition. Magazine. Inscribed by Stuart David Schiff on contents page. "To Eric Our Ramsey Campbell Feast of Fantasy Best Stuart David Schiff" Pictorial perfect bound 5.5" x 8.5" format, wrappers, 176 pages, illustrated by various artists…. Very good with light wear and minor rubbing to covers. See photos clphE.
Altre immaginiEditore: Stuart David Schiff, Binghamton 1982
- Brossura
- Prima edizione
- Periodico
Da: biblioboy, North Providence, RI, U.S.A.biblioboy
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,35
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. First Edition. Binghamton: Stuart David Schiff 1982. First Edition. Magazine. Pictorial [perfect bound 5.5" x 8.5" format] wrappers, 176 pages, illustrated by various artists. Very good with edge wear, creasing to covers and a small horizontal crease across the spine heel 100, clph.

Age of Lovecraft
Sederholm, Carl H. (EDT); Weinstock, Jeffrey Andrew (EDT); Campbell, Ramsey (FRW); Mieville, China (AFT)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,76
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Vile Things: Extreme Deviations of Horror
Campbell, Ramsey; Masterton, Graham; Henderson, C. J.; Curran, Tim; McCoy, Angel Leigh; Chandler, Randy; Rosenberger, Brian; Moore, C. Dennis; Pearson, Stefan; Thomas, Jeffrey
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,03
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,88
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

Age of Lovecraft
Sederholm, Carl H. (EDT); Weinstock, Jeffrey Andrew (EDT); Campbell, Ramsey (FRW); Mieville, China (AFT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,72
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Age of Lovecraft
Sederholm, Carl H. (EDT); Weinstock, Jeffrey Andrew (EDT); Campbell, Ramsey (FRW); Mieville, China (AFT)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 27,63
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Wandler Weird Anthologie
Michael Schmitt; Ramsey Campbell; Laird Barron; Jeffrey Thomas; Richard Gavin; Jessica Landry; Annie Neugebauer; Maura McHugh; Philip Fracassi; W.H. Pugmire; Scott Thomas; Christopher Slatsky; S.G. Jones
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 29,99
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Vile Things: Extreme Deviations of Horror
Campbell, Ramsey; Masterton, Graham; Henderson, C. J.; Curran, Tim; McCoy, Angel Leigh; Chandler, Randy; Rosenberger, Brian; Moore, C. Dennis; Pearson, Stefan; Thomas, Jeffrey
- Brossura
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,90
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Vile Things: Extreme Deviations of Horror
Campbell, Ramsey; Masterton, Graham; Henderson, C. J.; Curran, Tim; McCoy, Angel Leigh; Chandler, Randy; Rosenberger, Brian; Moore, C. Dennis; Pearson, Stefan; Thomas, Jeffrey
- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 72,49
EUR 6,00 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 99,30
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 99,59
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

Wandler Weird Anthologie
Michael Schmitt; Ramsey Campbell; Laird Barron; Jeffrey Thomas; Richard Gavin; Jessica Landry; Annie Neugebauer; Maura McHugh; Philip Fracassi; W.H. Pugmire; Scott Thomas; Christopher Slatsky; S.G. Jones
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 32,44
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 36,82
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. German language. 8.58x8.46x1.57 inches. In Stock.

Wandler Weird Anthologie
Michael Schmitt; Ramsey Campbell; Laird Barron; Jeffrey Thomas; Richard Gavin; Jessica Landry; Annie Neugebauer; Maura McHugh; Philip Fracassi; W.H. Pugmire; Scott Thomas; Christopher Slatsky; S.G. Jones
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 49,49
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Condizione: New.