Johnstone anne (719 risultati)
Altre immagini- Rilegato
Da: The Book Abyss, St. Paul, U.S.A.The Book Abyss
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 0,89
EUR 4,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Please see any and all photos connected with this listing. No Dustjacket. A bit scuffed but all pages intact and legible. Good reading copy. Clean. No store stamps. --- --- CHILDREN'S FICTION --- . . .See photos for additional content. . . Anne Grahame Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Inc 1976
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, U.S.A.Once Upon A Time Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,79
EUR 3,42 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Inc 1976
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Inc 1976
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Inc 1976
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Inc 1976
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Inc 1976
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: ThriftBooks-Reno, Reno, U.S.A.ThriftBooks-Reno
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Inc 1976
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Inc 1976
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: St. Martin's Griffin 1997
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,86
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: St. Martin's Griffin 1997
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,86
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: St. Martins Press-3PL 1997
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: St. Martins Press-3PL 1997
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: St. Martins Press-3PL 1997
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: St. Martins Press-3PL 1997
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 5,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: St. Martins Press-3PL 1997
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: St. Martin's Press 1997
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,90
EUR 3,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Scholastic Inc 1976
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
- Prima edizione
Da: Project HOME Books, Philadelphia, U.S.A.Project HOME Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 1,92
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. shelf wear, paperback Used - Good 1976 First Edition All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: St. Martin's Griffin 1997
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good condition. With remainder mark. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

- Rilegato
Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Janet Johnstone; Anne Grahame Johnstone (illustratore).

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Grahame Johnstone, Janet; Grahame Johnstone, Anne (illustratore).

- Rilegato
Da: Better World Books: West, Reno, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Grahame Johnstone, Janet; Graham…e Johnstone, Anne (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Littlehampton Book Services Ltd (edition New edition) 1989
- Rilegato
Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,02
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. New edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

Lingua: Inglese
Editore: St. Martin's Press 1997
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,77
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: St. Martin's Griffin 1997
Serie: 101 Dalmatians, Libro 2 di 2. Libro 2 di 2 - 101 Dalmatians
- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,77
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Janet Grahame-Johnstone; Anne Grahame-Johnstone (illustratore).

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,13
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Unknown. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Anne Grahame Johnstone (illustratore).

- Rilegato
Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,82
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Janet Johnstone; Anne Grahame Johnstone (illustratore).

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Janet Johnstone; Anne Grahame Johnstone (illustratore).

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Anne Grahame Johnstone (illustratore).

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Anne Grahame Johnstone (illustratore).