Jos cüppers (61 risultati)

Editore: Kevelaer Butzon & Bercker Verlag o Druckdatum (Schätzung: ?er) 1920
- Rilegato
Da: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, GermaniaVersandantiquariat Karin Dykes
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 14,00
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leineneinband. Condizione: Ausreichend. Seltenes Buch im ziemlich schlechtem Zustand, Leinen, Frakturschrift, 18,5 x 12cm, 287 Seiten, Buch schiefgelesen, Cover stark berieben, Titelseite mit kl. Besitzerstempel, Papier nachgedunkelt und fleckig, unfrisch. Inhalt: Tadellos; Der Verräter; Erinnerungen eines Weltkindes. 360 gr.

Editore: Cöln, (Köln), J. P. Bachem, 4.-6. Tausend ohne Jahr (1909) 1909
- Rilegato
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermaniaAntiquariat Carl Wegner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 23,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. 8°, Original-Pappband mit farbig illustriertem Vorderdeckel, etwas randbestoßen und am Rücken lichtgedunkelt. 151 (1) Seiten mit Buchschmuck und einigen ganzseitigen einfarbigen Illustrationen. Winziger Namenszug in alter Tinte auf dem Vorsatz. Innen sauberes, gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen…! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! KiJu.
- Rilegato
Da: Antiquariat Lang, Rennerod, , GermaniaAntiquariat Lang
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Stimmen deutscher Lyrik aller Zeiten. Paderborn: Ferdinand Schönigh Verlag, 1882. Rotes, schwarz- u. gold illustr. OLn. 355 Seiten mit Goldschnitt. - 16 x 11. * Exlibris v. 1902 auf vorderem Innendeckel. - Mit Titelbild und einem Widmungsblatt. - Name auf Vorsatz.
Editore: Cöln JP Bachem oJ [um ] 1904
- Rilegato
Da: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, , GermaniaAllgovia-Antiquariat Gerhard Zech
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
144 SS. mit vier Farbendruck-Bildern v. W. Rohm. 8°. Sehr schön illustr. OLn. (Zimmer). NaV. Für ein Jugendbuch nur leicht gealtert. Gut. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien…, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 749 gr.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,38
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.
Editore: J. P. Bachem ca. 1890 1890
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermaniaAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Privateinband unter Verwendung des Orignaltitelbildes, 224 Seiten, 4 Kunsdruckbilder von Wilhelm Rohm, Block bestempelt, angeschmutzt Erzählung aus dem ersten christlichen Jahrhundert Stichworte: illustrierte Kinder- und Jugendbücher vor 1945, Reise, Abenteuer, Geschichte Deutsch 300g.

Lingua: Tedesco
Editore: Cöln, Bachem, o.J. 1.-3.Tsd. (1909). 1909
Da: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, GermaniaAntiquariat An der Rott Oswald Eigl
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
154 S., 1 Bl. Mit 4 ganzs. Bildern von W. Weingaertner. Illustr. Originalleinen. - Rücken lichtverfärbt. Hinteres Aussengelenk mit kleinen Fehlstellen. (= Aus allen Zeiten und Ländern. Eine Sammlung von Volks- und Jugendschriften. Vierter Band). 510 Gramm.
Editore: Bachem Verl. Wohl 1915, Köln 1915
Da: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, GermaniaBücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,20
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
154 S. 4.-8. Tsd. 4 Bilder von W. Weingaertner. Schönes, mehrfarb. Deckelmotiv. Hübsche Ausgabe. Oberfläche/Bezugspapier Rückdeckel tls wellig (undramatisch), Text zart gebräunt, im ganzen für eine solche Kriegsausgabe gut.
Editore: Köln (Bachem), ca 1910. 1910
Da: Antiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck), Pegau OT Werben, GermaniaAntiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck)
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4.- 8. Tsd. 154 (2) S. mit 4 Bildern von W. Weingaertner. ill. OPb. leicht gelockert. Aus allen Zeiten und Ländern, Bd. 4.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln, Bachem 1914
Da: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , GermaniaNorbert Kretschmann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 19,00
EUR 22,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 1.-3. Tausend 1913. Buchdeckel minimal berieben, Rücken etwas ausgebleicht. Innenteil tadellos - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! Versand aus München b18-1285 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 748.
- Rilegato
Da: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , GermaniaAntiquariat Der Papiersammler
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,95
EUR 38,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Bachem, Köln (um 1920/30), 4.-8. Tsd., 154 S., ill.OPPbd., starke Gebrauchsspuren, Rücken fehlt.

Editore: Verlag und Druck von J. P. Bachem., Köln,
Da: Antiquariat partes antiquares, Lutherstadt Wittenberg, GermaniaAntiquariat partes antiquares
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 39,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OLw.. 4.-7. Tsd. Mit vier Bildern von W. Rogge. 135 S. 300g. Sprache: de Guter Zustand, 1 Seite vord. Vorsatz fehlt. Bücher.
Lingua: Tedesco
Editore: Bachem. Köln. 1910
- Rilegato
Da: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, GermaniaAntiquariat im Schloss
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 24,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. 135 S. Kt. mit Ill., Kanten bestossen, Rücken lt. angerissen (Ca. 3 cm), sonst gt. Zustand. Aus allen Zeiten und Ländern; Eine Sammlung von Volks-und Jugendschriften; Zweiter Band. schönes Exlibris, Zahlr. Bildtafeln. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

Editore: Einsiedeln u. a., Benziger, 1898. 1898
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kl.-8°OLeinen m. Goldpr. 93 S.m. Illustr, Eintr. a. Vors., Einband etwas berieben, sonst gut erh. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Butzon & bercker, Kevelaer
Da: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 27,10 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Starke Gebrauchsspuren. Kein Schutzumschlag, Altdeutsche Schrift.
Die EINZEL-TITEL: 1) Katholieke Hoogere Burgerschool.Hoogw. Nederlandsch Episcopaat, en Handelsschool.te Rolduc (Limburg); 2) Jahresbericht des Königlichen katholischen Gymnasiums an Aposteln zu Cöln. Schuljahr 1902 /1903. Schulnachrichten; 3) Bericht über das Königliche Gymnasium zu Emmerich, Schuljahr 1896 /97; 4) Jahresbericht über das Königliche Gymnasium Nepomucenianum zu Coesfeld. Schuljahr 1894-1895, 5) Jahresbericht über das Königliche Gymnasium zu Düsseldorf für das Schuljahr 1895-1896, mit welchem zu der Schlussfeier ergebenst einladet.; 6) Jahresbericht des Gymnasiums zu Attendorn, Schuljahr 1904. Schulnachrichten; 7) Jahresbericht über das Königliche Gymnasium Theodorianum zu Paderborn im Schuljahr 1907. Schulnachrichten; 8) Obe
AUTOREN: 1) s.a.; 2) K. Schwering; 3) Akens, Joh. Jos.; 4) Ludwig Hoff; 5) August Uppenkamp; 6) Joseph Werra; 7) I. Hense; 8) Theodor v. Haag; 9) Löhrer, Eduard Joseph; 10) Ludwig Florax; 11) Franz Cramer; 12) Joseph Cüppers; 13) Peter Meyer; 14) Dr. Spieß
Lingua: Tedesco
Editore: VERLAGE: 1) Alberts, Kerkrade, ohne Jahr, um; 2) Bachem, Cöln, 1903; 3) Romen, Emmerich, 1897; 4) Coesfeld, Fleißig, 1895; 5) Voss, Düsseldorf, 1896; 6) Siegen, bei W. Vorländer, 1905; 7) Theodor Hense Verlag, Paderborn, 1908; 8) Ulrichs, Aachen, 1905; 9) Ges. f. Druck u. verlag, Viersen, 1904; 10) Ges. f. Druck u. verlag, Viersen, 1906; 11) Eschweiler, Cornel Herzog 1908; 12) Siebeck, Borbeck, 1905; 13) Bonn, Druck Hauptmann, 1904; 14) Bochum, Stumpf, 1902 1907
- Rilegato
Da: Bildung&Freizeit H.Neumann, Bonn, GermaniaBildung&Freizeit H.Neumann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 35,00
EUR 25,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
BESCHREIBUNG: 14 Titel zusammen gebunden in 1 Orig. Leinenband der Zeit, 21 x 25 cm: 1) 14 S.; 2) 27 S.; 3) 22 S.; 4) 23 S.; 5) 28 S.; 6) 18 S.; 7) 31 S.; 8) 48 S.; 9) 36 S.; 10) 34 S., Enthält aussagekräftigen Nachruf auf Löhrer; 11) 23 S.; 12) 28 S.; 13) 18 S., 14) 29 S. // ZUSTAND: Einband etwas berieben, Rückenetikett, Exlib…ris. Nr. 3), 4) u. 6) leicht stockfleckig. Nr. 8) u. 12) m. einigen farb. Anstreichungen. Nr.13) durchgängig etw. fleckig, 1 Anstreichung. Nr. 2) Titel m. Stempel.
Editore: Cöln:, J.P. Bachem, 1913
Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , GermaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 45,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
0. Erstes bis drittes Tsd., 144 S., 8°, Ln., mit vier (ganzseitigen s/w) Bildern von K. Mühlmeister. Aus allen Zeiten und Ländern - Eine Sammlung von Volks- und Jugendschriften - Sechzehnter Band. Einbandrücken an einer kleinen Stelle durchgerieben, Einband fingerfleckig, NaT, SaT. (Lagervermerk HK10). Band.

Lingua: Tedesco
Editore: Cöln : Bachem 1.-3.Tsd. 1913. 1913
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Kunsthandlung Primavera Birgit Stamm, Dortmund, GermaniaKunsthandlung Primavera Birgit Stamm
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,90
EUR 55,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 8°. 144 S. Gutes Exemplar der Erstausgabe. Geringe Alters- und Gebrauchsspuren. Reihe Aus allen Zeiten und Ländern Bd. 16. BITTE BEACHTEN SIE: KEIN VERSAND AN PACKSTATIONEN ! VERSAND INS AUSLAND MOMENTAN NUR nach Großbritannien, Japan, Schweiz, Irland, Frankreich, Spanien, Italien, Österreich, Belgien und die Ni…ederlande! PLEASE NOTE: SHIPPING TO FOREIGN COUNTRIES AT THE MOMENT ONLY to Great Britain, Japan, Switzerland, Ireland, France, Spain, Italy, Austria, Belgium and the Netherlands! Schneller Versand auf Rechnung (Vorauszahlung vorbehalten) mit der Post bzw. DHL. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 Orig.-Leinenband mit farb. Deckelbild.

- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,13
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

Editore: J. P. Bachem 1920
Da: biblion2, Obersulm, , Germaniabiblion2
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 28,00
EUR 33,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Gebundene Ausgabe. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Buch ohne Jahresangabe. Angegebenes Erscheinungsdatum ist geschätzt. Schnitt verfärbt. Einband verfärbt. Ecken und Kanten bestoßen. 141 Seiten. Erscheinungsjahr ca. 1920, Buchrücken/Falz/Gelenk beschädigt,…Nachsatz gewellt, Seiten sowie Vor- und Nachsatz verfärbt, alt deutsche Schrift, einige Textmarkeranstreichungen, Schmutztitelblatt beschriftet, Einband mit Gebrauchsspur.

Editore: Fredebeul & Koenen, Essen 1905
- Rilegato
Da: Antiquariat Ströter, Bielefeld, , GermaniaAntiquariat Ströter
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 30,00
EUR 58,89 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. Ohne Schutzumschlag. 328 S., Geb., 8o. [10a].

Editore: Cöln, Verlag von J. P. Bachem, 1910
- Rilegato
Da: Versandantiquariat Höbald, Halle, , GermaniaVersandantiquariat Höbald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 34,20
EUR 62,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Deutsches Reich, Jugendliteratur Kinderbücher, Jugendbücher 223 S. Erzählung aus dem ersten christlichen Jahrhundert; mit vier Kunstdruckbildern von Wilhelm Rohm; erschienen um 1910; gut erhalten An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland auf Rechnung. Sprache: Deu…tsch Gewicht in Gramm: 690 ca. 21 x 15 cm, gebundene Ausgabe.

Editore: Cöln, Verlag von J. P. Bachem, 1910
- Rilegato
Da: Versandantiquariat Höbald, Halle, , GermaniaVersandantiquariat Höbald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 34,20
EUR 62,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Deutsches Reich, Jugendliteratur Kinderbücher, Jugendbücher 210 S. Erzählung aus der Zeit der Zerstörung Jerusalems; mit vier Kunstdruckbildern von Wilhelm Rohm; erschienen iúm 1910; gut erhalten An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland auf Rechnung. Sprache: Deu…tsch Gewicht in Gramm: 660 ca. 21 x 15 cm, gebundene Ausgabe.

Editore: Kevelaer, Butzon & Bercker (Frz Bercker) o.J.
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 29,00
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
gebundene Ausgabe. 95 S., 100 S., 96 S. 10.Bändchen: Herr Nathanael Weißmann von M. Herbert - 14.Bändchen: Immer aufwärts von M. v. Ekensteen 15.Bändchen: Aus schwerer Zeit von Ad. Jos. Cüppers --- Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Buch weist leichte Lagerspuren bzw. Gebrauchsspuren auf. Buch etwas lagerschief, vorde…rer Einband mit starker Abnutzung. Mit Stempel vom Pfarramt. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,90
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Die Sansculotten im Bergischen Lande | Erzählung aus der Zeit des ersten Koalitionskrieges gegen die französische Republik | Ad. Jos. Cüppers | Taschenbuch | 152 S. | Deutsch | 2022 | Outlook Verlag | EAN 9783368451684 | Verantwortliche Person für die EU: Europäischer Geschichtsverlag, ein Imprint v…on Outlook Verlagsgesellschaft mbH, Zeilweg 44, 60439 Frankfurt, salzwasser[at]lais-systeme[dot]de | Anbieter: preigu.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,90
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Die Sansculotten im Bergischen Lande | Erzählung aus der Zeit des ersten Koalitionskrieges gegen die französische Republik | Ad. Jos. Cüppers | Taschenbuch | Deutsch | 2025 | Antigonos Verlag | EAN 9783563412633 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 4907…8 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

Lingua: Tedesco
Editore: Cöln am Rhein, Verlag und Druck von J. P. Bachem um, 1900
- Rilegato
Da: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, , GermaniaAntiquariat Kirchheim
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 28,00
EUR 80,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. 223 Seiten mit Frontispiz, 3 ganzseitigen Farb-Illustrationen und zahlreichen Kapitel-Vignetten, Orig.-Leinen mit goldgepr. Rückentitel und montiertem, farbigen Deckelbild - lange Widmung der Zeit im Vorsatz, Namensstempel im Vorsatz, sonst guter Zustand - um 1900. HK 2821 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sp…rache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.

- Brossura
Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 24,65
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Unveränderter Nachdruck der Originalausgabe von 1913.

Lingua: Tedesco
Editore: Essen-Ruhr, Verlag und Druck Fredebeul 1905
- Rilegato
Da: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, , GermaniaAntiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 31,90
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover/Pappeinband. Condizione: Gut. 8°, 328 Seiten, farbig illustr. OPbd. - guter Zustand - 1905 c123740 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Da: WILFRIED MELCHIOR · ANTIQUARIAT & VERLAG, Spreewaldheide, GermaniaWILFRIED MELCHIOR · ANTIQUARIAT & VERLAG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,50
EUR 55,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2 Bl. mit 2 Seiten Text. Gr.-8°. "Schwarzburg vom Dorf aus", "Die Oppelei", "Schwarzburg von der Westseite", "Der Kirchfelsen im Schwarzathal".