Katherine j (Oltre 5300 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2021
Serie: Solo The Dog, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Solo The Dog
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,12
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Schultz, Stefanie (illustratore).

- Rilegato
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
imitation_leather. Condizione: Fair.

Lingua: Inglese
Editore: Harlequin Desire 2023
Serie: Texas Cattleman's Club: Diamonds & Dating Apps, Libro 1 di 8. Libro 1 di 8 - Texas Cattleman's Club: Diamonds & Dating Apps
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,42
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mass Market Paperback. Condizione: Good.

Lingua: Inglese
Editore: Harlequin Desire 2023
Serie: Texas Cattleman's Club: Diamonds & Dating Apps, Libro 1 di 8. Libro 1 di 8 - Texas Cattleman's Club: Diamonds & Dating Apps
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,43
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,46
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,47
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,49
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good.

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,50
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Rilegato
Da: Dream Books Co., Denver, CO, U.S.A.Dream Books Co.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,51
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.

- Rilegato
Da: Dream Books Co., Denver, CO, U.S.A.Dream Books Co.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,51
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

Lingua: Inglese
Editore: Research & Education Association 2019
Serie: Advanced Placement (AP) Crash Course, Libro 21 di 29. Libro 21 di 29 - Advanced Placement (AP) Crash Course
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,64
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Fair.

Lingua: Inglese
Editore: Research & Education Association 2019
Serie: Advanced Placement (AP) Crash Course, Libro 21 di 29. Libro 21 di 29 - Advanced Placement (AP) Crash Course
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,64
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,73
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. . Owner's name on inside. Writing inside.

Sources of The Making of the West, Volume I: To 1740: Peoples and Cultures
Lualdi, Katherine J.; Hunt, Lynn; Martin, Thomas R.; Rosenwein, Barbara H.; Hsia, R. Po-chia
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,91
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good.

Antisocial Personality Disorder and Criminal Justice: Evidence-based practices for offenders & substance abusers
Gregory L. Little; Kenneth D. Robinson; Katherine Burnette; & E. Stephen Swan; Kimberly J. Prachniak [Editor]
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,96
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
perfect. Condizione: Good.

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,97
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

Lingua: Inglese
Editore: Research & Education Association 2019
Serie: Advanced Placement (AP) Crash Course, Libro 21 di 29. Libro 21 di 29 - Advanced Placement (AP) Crash Course
- Brossura
Da: Aspen Book Co., Denver, CO, U.S.A.Aspen Book Co.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there.

Lingua: Inglese
Editore: Research & Education Association 2019
Serie: Advanced Placement (AP) Crash Course, Libro 21 di 29. Libro 21 di 29 - Advanced Placement (AP) Crash Course
- Brossura
Da: Aspen Book Co., Denver, CO, U.S.A.Aspen Book Co.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. It's been through some chapters of life! Expect visible wearâ"creases, notes, highlights, maybe even a splash of water here and there. Perfect for readers who love a book with history.

- Brossura
Da: BookHolders, Towson, MD, U.S.A.BookHolders
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: second ] cover and back cover are crinkled Publisher: Bedford/St. Martin's Pub Date: 7/26/2006 Binding: Paperback Pages: 288 second edition.

- Brossura
Da: BookHolders, Towson, MD, U.S.A.BookHolders
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: second ] Publisher: Bedford/St. Martin's Pub Date: 7/26/2006 Binding: Paperback Pages: 272 second edition.

- Brossura
Da: BookHolders, Towson, MD, U.S.A.BookHolders
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: second ] Publisher: Bedford/St. Martin's Pub Date: 7/26/2006 Binding: Paperback Pages: 288 second edition.

- Brossura
Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,03
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. Michael J. Smollin (illustratore).

- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,03
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. Michael J. Smollin (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Random House Books for Young Readers (edition ) 1979
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,04
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Michael J. Smollin (illustratore).

- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,04
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Fair.

- Brossura
Da: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, U.S.A.Zoom Books East
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,04
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,08
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Zoom Books Company, Lynden, WA, U.S.A.Zoom Books Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,10
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Rilegato
Da: Zoom Books Company, Lynden, WA, U.S.A.Zoom Books Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,13
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.