Keirstead (338 risultati)

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,28
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,90
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,81
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: Lakeside Books, Benton Harbor, U.S.A.Lakeside Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,91
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books.
Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2023
- Brossura
Da: A1AMedia, Saint Augustine, U.S.A.A1AMedia
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 9,47
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Good. Gift inscription in front. O/wise VG, D2.

- Brossura
Da: Book Alley, Pasadena, U.S.A.Book Alley
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,69
EUR 5,21 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Gently used, if at all.
Editore: Charles Scribner's Sons
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,13
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,43
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Green, Colin (illustratore).

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,80
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. The Evil Mutant Pumpkin: Book 2: Beneath Bellcamp. Green, Colin (illustratore). Book.
Lingua: Inglese
Editore: University of Minnesota Press, Minneapolis, Minn. 1995
- Rilegato
- Firmato
Da: Bygone Pages, Aurora, U.S.A.Bygone Pages
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,94
EUR 6,08 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCloth. Condizione: As New. Condizione sovraccoperta: As New. This is a very nice nonfiction ecological perspective of Minnesota called Minnesota's Natural Heritage, copyright 1995, hard cover, dust jacket, written and signed by author John R. Tester, with Mary Keirstead as Developmental Editor. The book and its dust jacket are i…n like new condition with tight binding, new archival mylar wrap on the dust jacket, nice gilt lettering on the cover spine, wonderful color illustrations and photographs and 332 pages. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Signed by Author(s).

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,47
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,53
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Green, Colin (illustratore).

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,21
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Mixed Media Product. Condizione: New. Japanese Hiragana & Katakana Language Practice Pad: Learn the Two Japanese Alphabets Quickly & Easily with This Japanese Language Learning Tool. Media.
Editore: Brown & Martin, Kingston, Ontario, Canada
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 8,85
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: Univ of Minnesota Press, Chicago, Illinois, U.S.A. 1995
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, U.S.A.Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 14,30
EUR 2,39 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good+. First Edition. One-inch tear to jacket.

- Rilegato
Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, U.S.A.Grand Eagle Retail
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,16
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: new. Hardcover. Japanese Hiragana & Katakana Practice Pad provides an enjoyable and motivating way for the learner to have practice in writing the syllables of the Japanese hiragana and katakana writing systems. There are a total of 365 practice sheets one per day for a year of learning, or more than one p…er day for faster progress! as well as basic instructions and extra sheets of blank squared paper for extra practice. Japanese Hiragana & Katakana Practice Pad Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

- Rilegato
Da: Richard J Barbrick, Bloomington, U.S.A.Richard J Barbrick
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,37
EUR 4,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. Pictorial hardcover in Like New condition. Ships fast and guaranteed well protected with domestic tracking.

Lingua: Inglese
Editore: Univ of Minnesota Press, Chicago, Illinois, U.S.A. 1995
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, U.S.A.Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 16,09
EUR 2,39 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. First Edition. Near fine jacket.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,08
EUR 3,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,09
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,17
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. An Essay in the Theory of Profits and Income Distribution. Book.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,19
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,56
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItaliaBrook Bookstore On Demand
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,58
EUR 5,50 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: new.
Editore: Trans Royal Soc Canada 1946
- Brossura
Da: Larry W Price Books, Portland, U.S.A.Larry W Price Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,96
EUR 4,30 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPamphlet. Condizione: Very Good. Sec 2, pp. 161-171, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet else VG.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,35
EUR 5,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 19,22
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 19,22
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Duke University Press 1993
- Brossura
Da: Book Alley, Pasadena, U.S.A.Book Alley
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,60
EUR 5,21 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Good. Good. Used with wear and/or markings but is still in solid reading condition. Pasadena's finest new and used bookstore since 1992.