Keith rodgers (25 risultati)
Altre immagini- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,48
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Paperback. Condizione: New.
Altre immagini- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,59
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Paperback. Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Terminus Publishing Co., Philadelphia 1988
- Brossura
Da: Eatons Books and Crafts, Owatonna, MN, U.S.A.Eatons Books and Crafts
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,86
EUR 3,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fine. Softcover, in Fine condition, there are no stamps writing or marks, looks like new except for a couple corner bumps and a couple small creases, straight spine, solid binding, clean unmarked pages, nice shape.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 15,96
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,62
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Color to Declutter: A Thoughtful Collection of Unique Designs That Will Help Bring Your Inner and Outer Worlds into Alignment. Book.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,41
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,51
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,48
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 13,60
EUR 15,76 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Book contains pencil markings. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:9780720…120622.
Altre immaginiEditore: Terminus Publishing Company Inc, Philadelphia 1988
- Rilegato
- Prima edizione
Da: biblioboy, North Providence, RI, U.S.A.biblioboy
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 13,35
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. First Edition. Philadelphia: Terminus Publishing Company Inc. Near Fine with no dust jacket. 1988. First Edition. Hardcover. First edition. Includes an interview with Clive Barker conducted by Robert Morrish. One of an unstated number of magazine copies bound by the publisher in red cloth as a h…ardcover with the original magazine cover inside 144 pages, illustrated. Near Fine lightly bumped. Not issued in jacket. clphE.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,11
EUR 11,59 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 108 pages. 11.02x8.50x0.29 inches. In Stock.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,06
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 21,08
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Tedesco
Editore: Terminus Publishing 1988
- Brossura
- Fumetto
Da: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germaniaavelibro OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 20,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°, Broschur. Condizione: Sehr gut. 145 Seiten Buch ist in einem sehr guten Zustand, Papier in sehr gutem Zustand. B02-02-04B Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 951.

Lingua: Tedesco
Editore: Terminus Publishing 1988
- Brossura
- Fumetto
Da: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germaniaavelibro OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 20,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°, Broschur. Condizione: Sehr gut. 145 Seiten Buch ist in einem sehr guten Zustand, Papier in sehr gutem Zustand. B02-02-04B Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 951.
Altre immagini- Brossura
Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA United
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,82
EUR 43,21 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA United
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,12
EUR 43,21 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.
Altre immaginiEditore: J. H. Sears & Company 1929
- Rilegato
Da: True Oak Books, Highland, NY, U.S.A.True Oak Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 44,50
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Fair. - Book is in good overall condition. No major blemishes. Average wear for the year - Dust jacket included. Dust cover has noticeable tears. Spill stain to edge of pages. Brief dedication on first page. ; - We're committed to your satisfaction. We offer free returns and… respond promptly to all inquiries. Your item will be carefully wrapped in bubble wrap and securely boxed. All orders ship on the same or next business day. Buy with confidence.

Katrina's Imprint: Race and Vulnerability in America (Rutgers Studies on Race and Ethnicity)
Wailoo, Keith [Editor]; O'Neill, Karen M. [Editor]; Dowd, Jeffrey [Editor]; Anglin, Roland [Editor]; Wailoo, Keith [Introduction]; O'Neill, Karen M. [Introduction]; Dowd, Jeffrey [Introduction]; Aiello, John [Contributor]; Bay, Mia [Contributor]; Boyd-Franklin, Nancy [Contributor]; Dickerson, Niki [Contributor]; Fabian, Ann [Contributor]; Mizelle, Richard [Contributor]; Rodgers, William [Contributor]; Shockley, Evie [Contributor]; Stein, Lyra [Contributor]; Troutt, David [Contributor];
- Brossura
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,64
EUR 6,01 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.
Altre immagini- Brossura
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,89
EUR 75,31 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 6 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,53
EUR 61,75 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware.

- Brossura
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,05
EUR 75,31 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Editore: SEARS, NEW YORK 1930
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Princeton Antiques Bookshop / Ruffolo Enterprises, Atlantic City, NJ, U.S.A.Princeton Antiques Bookshop / Ruffolo Enterprises
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 62,31
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
HARD BACK DARK GREEN. Condizione: GOOD. FIRST. wear to cover and spine. soiled spots to front cover. pencil markings to front endpapers. black illustration before title page. wear to some pages. DATE PUBLISHED: 1930 EDITION: FIRST 248. RODGERS, RICHARD M. (illustratore).

- Brossura
- Print on Demand
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,90
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback / softback. Condizione: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.