Kelly julia (Oltre 1900 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (1957)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2019

    1501196413 / 9781501196416

    • Rilegato

    Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,63

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2019

    1501196413 / 9781501196416

    • Rilegato

    Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,63

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2019

    1501196413 / 9781501196416

    • Rilegato

    Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,63

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Fair.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2019

    1501196413 / 9781501196416

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,64

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2019

    1501196413 / 9781501196416

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,64

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2019

    1501196413 / 9781501196416

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,64

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2023

    1982171707 / 9781982171704

    • Rilegato

    Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,65

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2023

    1982171707 / 9781982171704

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,65

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2023

    1982171707 / 9781982171704

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,65

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2019

    1501196413 / 9781501196416

    • Rilegato

    Da: Dream Books Co., Denver, CO, U.S.A.Dream Books Co.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,68

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2021

    1982107839 / 9781982107833

    • Brossura

    Da: Dream Books Co., Denver, CO, U.S.A.Dream Books Co.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,68

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: acceptable. This copy has clearly been enjoyedâ"expect noticeable shelf wear and some minor creases to the cover. Binding is strong, and all pages are legible. May contain previous library markings or stamps.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Pocket Books 2023

    166801209X / 9781668012093

    • Brossura

    Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,69

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2023

    1982171642 / 9781982171643

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,69

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 16 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2023

    1982171642 / 9781982171643

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,69

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2023

    1982171642 / 9781982171643

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,69

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Pocket Books 2023

    166801209X / 9781668012093

    • Brossura

    Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,69

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Mass Market Paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Pocket Books 2023

    166801209X / 9781668012093

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,70

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Pocket Books 2023

    166801209X / 9781668012093

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,70

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Pocket Books 2023

    166801209X / 9781668012093

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,70

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2021

    1982107839 / 9781982107833

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,74

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 12 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2021

    1982107839 / 9781982107833

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,74

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2020

    1982107804 / 9781982107802

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 3,77

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2020

    1982107804 / 9781982107802

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,77

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2020

    1982107804 / 9781982107802

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,77

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 17 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2019

    1982107014 / 9781982107017

    • Brossura

    Da: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, U.S.A.Used Book Company

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,78

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Shows moderate signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2020

    1982107804 / 9781982107802

    • Brossura

    Da: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, U.S.A.Used Book Company

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 3,78

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: like_new. Shows very minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2020

    1982107790 / 9781982107796

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 3,81

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2020

    1982107790 / 9781982107796

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,81

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2023

    1982171707 / 9781982171704

    • Rilegato

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,82

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Gallery Books 2020

    1982107790 / 9781982107796

    • Rilegato

    Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.Orion Tech

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 3,82

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Good.