Kepler lars neil smith (32 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 2017
Serie: Killer Instinct, Libro 5 di 9. Libro 5 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,50
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 2017
Serie: Killer Instinct, Libro 5 di 9. Libro 5 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,50
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2018
Serie: Killer Instinct, Libro 3 di 9. Libro 3 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,86
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2018
Serie: Killer Instinct, Libro 3 di 9. Libro 3 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,86
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2018
Serie: Killer Instinct, Libro 1 di 9. Libro 1 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,49
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2018
Serie: Killer Instinct, Libro 1 di 9. Libro 1 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,49
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2021
Serie: Killer Instinct, Libro 7 di 9. Libro 7 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,51
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2021
Serie: Killer Instinct, Libro 7 di 9. Libro 7 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,51
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2020
Serie: Killer Instinct, Libro 6 di 9. Libro 6 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,81
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2020
Serie: Killer Instinct, Libro 6 di 9. Libro 6 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,87
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2019
Serie: Killer Instinct, Libro 4 di 9. Libro 4 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 12,87
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2019
Serie: Killer Instinct, Libro 4 di 9. Libro 4 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,19
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2018
Serie: Killer Instinct, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,56
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2018
Serie: Killer Instinct, Libro 2 di 9. Libro 2 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,56
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Knopf, New York, NY 2018
Serie: Killer Instinct, Libro 4 di 9. Libro 4 di 9 - Killer Instinct
- Rilegato
- Prima edizione
Da: S. Howlett-West Books (Member ABAA), Modesto, CA, U.S.A.S. Howlett-West Books (Member ABAA)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,35
EUR 4,75 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good+. Near Fine. 1st Edition; 1st Printing. This book is in Very Good+ condition and has a Near Fine dust jacket. The book and its contents are in mostly clean, bright condition. The bottom spine end of the book cover has some light bumping. The text pages are clean and bright. The dust jacket is cri…sp and clean. "Lars Kepler is the pseudonym of husband and wife team Alexandra Coelho Ahndoril (born 1966) and Alexander Ahndoril (born 1967) , authors of the Joona Linna series. With nine installments to date, the series has sold 15 million copies in 40 languages. The Ahndorils were both established writers before they adopted the pen name Lars Kepler, and have each published several acclaimed novels. The Joona Linna series follows Joona Linna, Detective Superintendent at the police's National Operations Department, Saga Bauer, an Operational Superintendent at the Swedish Security Service, and Erik Maria Bark (in The Hypnotist and Stalker) , a trained psychiatrist and psychotherapist specialised in psycho-traumatology and disaster psychiatry. " (from Wikipedia).

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2021
Serie: Killer Instinct, Libro 7 di 9. Libro 7 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: Massive Bookshop, Greenfield, MA, U.S.A.Massive Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,09
EUR 4,10 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Knopf Publishing Group 01 D 2020
Serie: Killer Instinct, Libro 7 di 9. Libro 7 di 9 - Killer Instinct
- Rilegato
Da: AwesomeBooks, Wallingford, , Regno UnitoAwesomeBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,92
EUR 4,77 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Lazarus (Killer Instinct) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Mone…y back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

Lingua: Inglese
Editore: Knopf Publishing Group 02/c /01 D 2020
Serie: Killer Instinct, Libro 7 di 9. Libro 7 di 9 - Killer Instinct
- Rilegato
Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,92
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 2017
Serie: Killer Instinct, Libro 5 di 9. Libro 5 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,60
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: HarperCollins 2017
Serie: Killer Instinct, Libro 5 di 9. Libro 5 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,58
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2018
Serie: Killer Instinct, Libro 1 di 9. Libro 1 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,18
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2020
Serie: Killer Instinct, Libro 6 di 9. Libro 6 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,31
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2018
Serie: Killer Instinct, Libro 3 di 9. Libro 3 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,38
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2020
Serie: Killer Instinct, Libro 6 di 9. Libro 6 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 19,24
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2018
Serie: Killer Instinct, Libro 1 di 9. Libro 1 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 19,24
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2018
Serie: Killer Instinct, Libro 3 di 9. Libro 3 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,55
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Books 2021
Serie: Killer Instinct, Libro 7 di 9. Libro 7 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,86
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 384 pages. Swedish language. 8.00x5.25x1.00 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Alfred a Knopf Inc 2020
Serie: Killer Instinct, Libro 7 di 9. Libro 7 di 9 - Killer Instinct
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,57
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 528 pages. Swedish language. 9.25x6.25x1.46 inches. In Stock.
Altre immaginiTHE SANDMAN [JOONA LINNA #4] [Signed]
Kepler, Lars [pseudonym of Ahndoril, Alexander and Ahndoril, Alexandra Coelho]; Smith, Neil [translator]
Lingua: Inglese
Editore: Alfred A. Knopf, New York, NY 2018
Serie: Killer Instinct, Libro 4 di 9. Libro 4 di 9 - Killer Instinct
- Rilegato
- Prima edizione
- Firmato
Da: Second Story Books, ABAA, Rockville, MD, U.S.A.Second Story Books, ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 44,50
EUR 6,05 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. First English Language Edition. Octavo, 444 pages. In Very Good minus condition with a Very Good minus condition dust jacket. Dust jacket spine black with white and blue lettering. Mild shelf wear to dust jacket, including edgewear; bookseller's sticker affixed to back cover; price uncut: "$27.95"; dust jacket protect…ed by a mylar covering. Quarter bound in black cloth, silver lettering to spine, gray paper boards, deckled fore-edge. Mild shelf wear to boards, including bumping to head and tail; age-toning to text block; light age-toning to interior pages, text remains clear and legible. Signed flat by Lars Kepler on second free endpaper. Shelved in Alcove #1. 1402549. Shelved Dupont Bookstore.

Lingua: Inglese
Editore: Vintage Crime/Black Lizard 2018
Serie: Killer Instinct, Libro 1 di 9. Libro 1 di 9 - Killer Instinct
- Brossura
Da: Studibuch, Stuttgart, GermaniaStudibuch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,99
EUR 62,30 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Gut. 565 Seiten; 9780525433125.3 Gewicht in Gramm: 2.