Klootboom klootweitschen (16 risultati)
Editore: Rowohlt Taschenbuchverlag, Hamburg, 1978 1978
- Brossura
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermaniaAntiquariat Bücherparadies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 3,00
EUR 5,80 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
89 S., brosch., guter Zustand.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 2,85
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with m…aps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Editore: Frankfurt am Main, Weidlich 1968
- Rilegato
Da: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, GermaniaAntiquariat Robert von Hirschheydt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
100 S., Ppbd., priv. Widmung u. dekoratives Exlibris auf Vorsatzblatt - Humor aus Ostpreußen.
Editore: Frankfurt Verlag Weidlich 1968
- Brossura
Da: buch-radel, Köln, , Germaniabuch-radel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 9,50
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
99 S., Roter OPpbd., EA., Kopfschnitt gering angestaubt., Kapitale minimal bestoßen., gutes Exemplar., [K1_TB_13] Sprache: Deutsch 310 gr.
Altre immagini- Brossura
Da: Bookbot, Prague, Repubblica CecaBookbot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 3,80
EUR 20,99 spedizioneSpedito da Repubblica Ceca a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Fair. Wasserschaden / Verschmutzung; Leichte Risse; Farbveränderung durch Alter/Sonne.

- Brossura
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , GermaniaNEPO UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,99
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Gut. 89 S. ; 19 cm Das Buch befindet sich in einem dem Alter endsprechendem guten , gelesenen Zustand.Die Seiten und der Einband sind intakt.BuchrueckenEckenKanten koennen leichte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Weidlich 1970
- Rilegato
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermaniaAntiquariat Armebooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,29
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Gut. Seiten; Weidlich - 1. Auf. 1970 - gb - 6-72-6-L1 91-CHGG-GSQD Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt a.M. : Weidlich 1970
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, GermaniaDieBücheroma123
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,90
EUR 25,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 9566 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Brossura
Da: Book Broker, Berlin, , GermaniaBook Broker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,13
EUR 32,35 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 96 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 59.

Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Weidlich, Frankfurt am Main. 1968
- Rilegato
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, GermaniaDipl.-Inform. Gerd Suelmann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Befriedigend. Kl. Klootoom- Klootweitschen ( gesammelt )- Der neue Carol hardcover, 1968, Verlag Wolfgang Weidlich, befriedigender Zustand, bestoßen und etwas gebräunt Ein Halbschock neuer schockierender Schwänke Gewicht : 250 g.
- Rilegato
Da: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , GermaniaAntiquariat Der Papiersammler
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,45
EUR 38,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Rautenberg, Leer, 1984, 1. Aufl., 125 S., Hardcover (gebunden), 8°, mit Schutzumschlag, , Einband: leicht gebräunt, Schutzumschlag: leicht bestoßen, leicht fleckig, Buchblock: minimal gelockert.

Lingua: Tedesco
Editore: München, Gräfe und Unzer Verlag 1964
Da: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, GermaniaAllgäuer Online Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° , gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 124 S. Buch in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Brossura
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,50
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut. 89 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-133-5/8-00499609 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 77.

- Brossura
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,50
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch oder Softcover. Condizione: Gut. 89 Seiten Zustand: Mängelexemplar, Seiten stärker gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-120-6/8-00210663 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 76.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Gräfe und Unzer, München 1972
- Rilegato
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermaniaButterfly Books GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,50
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Gut. 123 Seiten Eine Sammlung schockierender Schwänke aus dem Leben des ostpreußischen Grafen Carol Sassenburg, basierend auf Volksüberlieferungen. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-615-3/8-00706536 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2…45.

Da: Studibuch, Stuttgart, GermaniaStudibuch
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,01
EUR 80,70 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
pocket_book. Condizione: Befriedigend. 96 Seiten; 9783499142864.4 Gewicht in Gramm: 500.