L budd (371 risultati)

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,43
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,08
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Fair.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,09
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,09
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,09
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, U.S.A.Reliant Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: acceptable. This book is a well used but readable copy. Integrity of the book is still intact with no missing pages. May have notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer.

- Brossura
Da: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, U.S.A.Bay State Book Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,12
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good.

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,18
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. First Printing. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,18
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Very Good. First Printing. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.Once Upon A Time Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,90
EUR 3,41 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,72
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,72
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,76
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,76
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Rilegato
Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,76
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Like New condition. Like New dust jacket. Updated for 2002 edition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,90
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.ThriftBooks-Reno
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,54
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,84
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,88
EUR 3,02 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,88
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,33
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Harbour Publishing 2017
Serie: First West Coast Books, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - First West Coast Books
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,28
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Vickers, Roy Henry (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Harbour Publishing 2018
Serie: First West Coast Books, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - First West Coast Books
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,28
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 12 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Harbour Publishing 2019
Serie: First West Coast Books, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - First West Coast Books
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 7,83
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 12 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Harbour Publishing 2017
Serie: First West Coast Books, Libro 1 di 4. Libro 1 di 4 - First West Coast Books
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,96
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Vickers, Roy Henry (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Harbour Publishing 2018
Serie: First West Coast Books, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - First West Coast Books
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,96
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 12 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Harbour Publishing 2019
Serie: First West Coast Books, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - First West Coast Books
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,69
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 12 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,06
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. Vickers, Roy Henry (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: BRILL 2012
Serie: International Issues in Adult Education, Libro 35 di 35. Libro 35 di 35 - International Issues in Adult Education
- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,90
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.