Labbe lenfant (8 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (8)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Editore: 1900 1900

      Da: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, FranciaKEÏMOLA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 4,00

      EUR 17,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Editions des questions actuelles divers brochure , Etat : bon broché 19*12,5 53 apologétique contemporaine ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre c

    • Editore: 1903 1903

      Da: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, FranciaKEÏMOLA

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 4,00

      EUR 17,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Editions des questions actuelles divers brochure , Etat : bon broché 19*12,5 79 apologétique contemporaine ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre c

    • Editore: Maison de la Bonne Presse Sans date

      Da: Démons & Merveilles, Joinville, FranciaDémons & Merveilles

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 7,00

      EUR 22,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Condizione: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.

    • Editore: Editions des Questions Actuelles 1900

      • Brossura

      Da: Abraxas-libris, Bécherel, FranciaAbraxas-libris

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 15,40

      EUR 28,95 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Fascicule. Fascicule in-12°, 54 pp., quelques illustrations en noir et blanc in-texto ; couverture légèrement salie, quelques annotations au crayon de papier, bon état Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Apologétique Contemporaine Anonyme.

    • Editore: EDITIONS DES "QUESTIONS ACTUELLES" 1903

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 35,80

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Couverture souple. Condizione: bon. R260174601: 1903. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 78 pages. Quelques illustrations en noir etblanc dans et hors texte. Tampons de bibliothèque. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.

    • Lingua: Francese

      Editore: Wesmael-Charlier, Namur 1872

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Monroe Bridge Books, MABA Member, Houlton, U.S.A.Monroe Bridge Books, MABA Member

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 111,68

      EUR 6,90 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Hardcover. Condizione: Very Good. 1st Edition. Text is in French. Uniformly bound in half cloth and marbled paper, with binding and hinges tight, ex-convent library [no call numbers on spines, no pockets].

    • Editore: R. Haton.

      • Brossura

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 55,50

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Couverture souple. Condizione: bon. RO20081729: Non daté. In-8. Broché. A relier, Plats abîmés, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 251 pages. 1er plat de couverture manquant. Manques sur le dos. Coiffes abîmées. Ecritures au stylo, crayon à papier sur le page de faux titre. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues

    • Editore: RENE HATON 1877

      • Rilegato

      Da: Le-Livre, SABLONS, FranciaLe-Livre

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 85,00

      EUR 42,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Couverture rigide. Condizione: bon. RO80200424: 1877. In-12. Relié. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 252 pages. Tranches poivrées . Mouillures sur les 50 premières pages. . . . Classification Dewey : 848-Ecrits divers, citations, journaux intimes, souvenirs, mémoires.