Lambel comte (84 risultati)

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,45
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,62
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.
Editore: Voxgallia 2022
- Brossura
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranciaLibrairie Thé à la page
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,12
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: Comme neuf. Voxgallia collection , 2022. 1 volume format In-12 comme neuf.
Editore: Voxgallia 2022
- Brossura
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranciaLibrairie Thé à la page
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,12
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: Comme neuf. Voxgallia collection , 2022. 1 volume format In-12 comme neuf.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,73
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Editore: 1884 1884
Da: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, , FranciaKEÏMOLA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 4,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Mame livre étude , Etat : moyen broché, marque de frottements sur la couverture, fendillement au dos 22.5*13.5 239 ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de… votre commande.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,52
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,70
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 19,19
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Altre immaginiLingua: Francese
Editore: J. lefort, paris
- Rilegato
Da: Livresse, Gatineau, QC, CanadaLivresse
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 11,45
EUR 31,11 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: Moyen. 188 p. Ill. Cote, cachet et porte-carte de biblio. Un peu d'usure à la reliure solidifiée avec du ruban. Une page détachée. Papier cassant.
Editore: MAME 1878
- Rilegato
Da: LIVROCCAZ, WISSOUS, FranciaLIVROCCAZ
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 23,70 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: bon tat. grand in-8ø 240 pp cart ed toile chagrine rouge orne tranche dores - Etiquette de prix manuscrite date de 1879 contrecoll sur le contreplat de la couv. Deuxime dition - Illustrations hors texte.

- Rilegato
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,40
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.
Editore: Casterman 1950
- Brossura
Da: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, FranciaLIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 37,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Tournai, Casterman vers 1950. In-8 broché de 199 pages avec photos hors texte.
Editore: J.LEFORT, PARIS 1891
- Rilegato
Da: Come See Books Livres, Canton de Hatley, QC, CanadaCome See Books Livres
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 18,69
EUR 28,47 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
DECORATED HARD COVER. Condizione: Good +. DEUXIÈME ÉDITION. TRÈS BEAU LIVRE AVEC COUVERTURE DÉCORÉE. OUVRAGE ORNÉ DE GRAVURES. LES COINS ONT UN PEU D USURE ET LE DOS EST TRÈS LÉGÈREMENT DÉCHIRÉ AU BAS ET LE HAUT A UN PEU D USURE. SCANS ET INFORMATIONS SUPLÉMENTAIRES SUR DEMANDE. MERÇI.
Editore: Taffin-Lefort 1919
- Rilegato
Da: Abraxas-libris, Bécherel, , FranciaAbraxas-libris
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 22,00
EUR 28,95 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Relié. In-12 (11,8 x 18,2 cm), reliure demi-peau, dos à 5 nerfs, 218 pages ; coupes frottées, quelques petites épidermures sur le cuir, marques de frottement aux plats, intérieur bruni, par ailleurs assez bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Editore: Alfred Mame et fils, Tours 1878 1878
- Rilegato
Da: Casanova Books, Amsterdam, , Paesi BassiCasanova Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 35,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. Large 8vo, gilt lettered red cloth, frontispiece illustration, 237 p., first edition In very good condition. K2.
Altre immaginiEditore: Alfred Mame et fils, éditeurs, Tours 1881
- Rilegato
Da: Abraxas-libris, Bécherel, , FranciaAbraxas-libris
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 26,40
EUR 28,95 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Cartonnage. In-8 (16,5 x 25,2 cm), cartonnage toilé, décor noir et or au premier plat et noir au quatrième plat, tranches dorées, 239 pages, gravure en frontispice ; dos légèrement insolé, coiffes frottées, quelques traces sur les plats et aux gardes, par ailleurs assez bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Rel…ay sur simple demande.
Editore: Alfred Mame & fils 1883
- Rilegato
Da: Abraxas-libris, Bécherel, , FranciaAbraxas-libris
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 30,80
EUR 28,95 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Relié. In-8 (14 x 22,2 cm), cartonnage toilé, décor noir et doré au premier plat, doré au dos et noir au quatrième plat, tranches dorées, 239 pages ; frottements sur la toile notamment aux mors et en tête des plats, quelques rousseurs à l'intérieur, assez bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur…simple demande.
Editore: Paris/Lille, Librairie de J. Lefort, 1884 1884
- Brossura
Da: AUSONE, Bruxelles, , BelgioAUSONE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 42,30 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
12 x 19, 200 pp., broché, état moyen (dos refait en papier brun et débordant sur les plats, rousseurs).

- Brossura
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,27
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Editore: Tours, Alfred Mame 1881 1881
- Brossura
Da: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, , BelgioAntiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 55,00
EUR 19,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
239pp. + frontispice gravée, 2e édition, reliure cart. moderne, brochure originale conservée et reliée, cachet, 23cm., rousseurs (texte toujours bien lisible), bon état, A106656.
Editore: Tours, Alfred Mame, 1878, In-8 cartonné orné, tranches dorées, 239 pp. Frontispice. 2e ed. 1878
Da: LE SERPENT QUI PENSE, PRECHAC, FranciaLE SERPENT QUI PENSE
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture séparée en état moyen, frontispice détaché sinon très bon état intérieur, frais.

- Brossura
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,08
EUR 61,77 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - Un guide passionnant sur la culture et l'histoire du Paraguay. Découvrez les coutumes, les traditions et les lieux emblématiques d'un pays incroyable avec ce livre.

Editore: ALFRED MAME ET FILS 1881
- Brossura
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: bon. RO80199970: 1881. In-8. Broché. Etat d'usage, Plats abîmés, Dos abîmé, Rousseurs. 239 pages. Frontispice en noir et blanc - Ouvrage à relier- dos avec renfort - 1 manque sur le 2ème plat. . . . Classification Dewey : 989-Paraguay et Uruguay.
Editore: MAME ET FILS. 2ème édition 1884
- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 35,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. RO20044223: 1884. In-12. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Manque en coiffe de pied, Intérieur bon état. 239 pages. Gravure en frontispice noir et blanc hors-texte. Tranches dorées. Relié pleine toile rouge ornée de motifs noirs et dorés. . . . Classification Dewey : 919-G…éographie des autres parties du monde et des mondes extra-terrestres.

- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,30
EUR 3,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Lingua: Francese
Editore: Lefort, Lille 1863
- Rilegato
Da: L'ENCRIVORE (SLAM-ILAB), VENDOME, , FranciaL'ENCRIVORE (SLAM-ILAB)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 36,00
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Classeur Editeur. Condizione: Bon. cartonnage romantique - plats ornés - 168 pages - bon etat.
Altre immaginiEditore: Mame -Tours 1876
Da: Librairie de la Garenne, CLICHY, FranciaLibrairie de la Garenne
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 37,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
238 p. in-8° cartonnage ed. rouge décoré, front., tranches dorées, état moyen Largement consacré à l'Algérie. Livre pour bibliothèques de maisons d'éducation. Ouvrage de vulgarisation par esquisses rapidement tracées. (Tailliart).
Editore: Tours, Mame 25, 238 pp., ill. sur bois, cartonnage d'éditeur, violet, décors noir et or, tranches dorées. Vignette de prix des soeurs de Sainte-Marie à Namur. 1876
Da: Au Vieux Quartier, NAMUR, B, BelgioAu Vieux Quartier
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 16,50
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Nombreuses pages sur la présence chrétienne, surtout en Algérie.