Larrabee stephen (221 risultati)

- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,78
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Brossura
Da: Wonder Book, Frederick, U.S.A.Wonder Book
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,95
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.

- Brossura
Da: Hawking Books, Edgewood, U.S.A.Hawking Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,40
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Good Condition. Has a small amount of writing/highlighting. Five star seller - Buy with confidence.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,58
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: The Maryland Book Bank, Baltimore, U.S.A.The Maryland Book Bank
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,17
EUR 4,07 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Corners are bent. Used - Good.

- Brossura
Da: The Maryland Book Bank, Baltimore, U.S.A.The Maryland Book Bank
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,17
EUR 4,07 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Used - Very Good.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,89
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 10,06
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fine. Used book that is in almost brand-new condition. May contain a remainder mark. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Harry Alter, Sylva, U.S.A.Harry Alter
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,14
EUR 3,42 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. RAND, c.2008, trade paperbk.prtg., 113pp., NF $.

Lingua: Inglese
Editore: Rand Corpiration, Santa Monica, California, U.S.A. 2008
- Brossura
Da: Henry E. Lehrich, Bethesda, U.S.A.Henry E. Lehrich
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 7,77
EUR 5,16 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. book looks unused in pristine condition. with no writing no tearing and is in fine condition. see picture on left.

- Brossura
Da: James F. Balsley, Bookseller, Williamsburg, U.S.A.James F. Balsley, Bookseller
Contatta il venditoreVenditore con 1 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,93
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade paperback. Condizione: Fine. Book is as new. No ownership or other marks. Not a remainder.; 8vo 8" - 9" tall; 330 pages.

- Rilegato
Da: Mahler Books, PFLUGERVILLE, U.S.A.Mahler Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,82
EUR 4,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some shelfwear. Inside pages are clean.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,36
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: Pomfret Street Books, Carlisle, U.S.A.Pomfret Street Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,05
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. Binding Tight Very Minor Underlining Light Edge Wear. Book.

Lingua: Inglese
Editore: The International Institute of Strategic Studies 1977
- Brossura
Da: G. & J. CHESTERS, TAMWORTH, Regno UnitoG. & J. CHESTERS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,34
EUR 8,11 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. 44 pages, paperback, a very good copy of a book in the Adelphi Papers series [0860790045].

- Brossura
Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,15
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, U.S.A.Once Upon A Time Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,13
EUR 3,42 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear .

- Brossura
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,94
EUR 6,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Editore: Foreign Affairs 2007
- Brossura
- Periodico
Da: Larry W Price Books, Portland, U.S.A.Larry W Price Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,95
EUR 4,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPamphlet. Condizione: Very Good. Vol 86, No 4, pp. 103-114, Map, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet, VG.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,94
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Como nuevo. : Este libro explora los elementos de una estrategia nacional para la política exterior de EE. UU. y examina las decisiones y los problemas críticos globales, regionales y de otro tipo que probablemente enfrentarán el próximo presidente y los altos funcionarios estadounidenses en 2017 y más allá. Analiza…cuestiones de política a largo plazo y desafíos organizativos, financieros y diplomáticos. EAN: 9780833091093 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Choices for America in a Turbulent World Autor: James Dobbins| Richard H. Solomon| Michael S. Chase| Ryan Henry| F. Stephen Larrabee| Robert J. Lempert| Andrew M. Liepman| Jeffrey Martini| David Ochmanek| Howard J. Shatz Editorial: RAND Idioma: en Páginas: 166 Formato: tapa blanda.
Editore: Foreign Affairs 2006
- Brossura
- Periodico
Da: Larry W Price Books, Portland, U.S.A.Larry W Price Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,84
EUR 4,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPamphlet. Condizione: Very Good. Vol 85, No 6, pp. 117-131, Photo, Extracted from orig vol, thus begins with title page, trimmed & stapled pamphlet, else VG.

America and Europe : a Partnership for a New Era / David C. Gompert and F. Stephen Larrabee, Editors
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge ; New York : Cambridge University Press 1998
- Rilegato
Da: MW Books, New York, U.S.A.MW Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 22,42
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1998 Edition. Fine copy in the original gilt-blocked cloth. Particularly and surprisingly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. ; 276 pages; Description: xv, 276 p. : ill. ; 24 cm. Subjects: Europe--Foreign relations--United States. United States--Foreign relations--Europe. 3 Kg.

- Brossura
Da: PAPPINFUSS Books, Encino, U.S.A.PAPPINFUSS Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 17,86
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. This book is in Like New condition; book is clean from marks or damage.

- Brossura
Da: PAPPINFUSS Books, Encino, U.S.A.PAPPINFUSS Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,86
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. This book is in very good condition; book is clean from marks or damage.

- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 19,91
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,64
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,00
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. English Bards and Grecian Marbles. Book.

NATO and the Challenges of Austerity
Larrabee, F. Stephen; Johnson, Stuart E.; Gordon, John, IV; Wilson, Peter A.; Baxter, Caroline
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 23,04
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,48
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.

NATO and the Challenges of Austerity
Larrabee, F. Stephen; Johnson, Stuart E.; Gordon, John, IV; Wilson, Peter A.; Baxter, Caroline
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,13
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 7 disponibili
Condizione: New.