Lebart luce sam stourdze (15 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (15)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2017

    1770859632 / 9781770859630

    • Brossura

    Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.Gulf Coast Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,90

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2017

    1770859632 / 9781770859630

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 5,91

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2017

    1770859632 / 9781770859630

    • Brossura

    Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.World of Books (was SecondSale)

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,91

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2017

    1770859632 / 9781770859630

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,20

    EUR 3,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2017

    1770859632 / 9781770859630

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,71

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books, Limited 2017

    1770859632 / 9781770859630

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 8,18

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books, Limited 2017

    1770859632 / 9781770859630

    • Brossura

    Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,18

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2017

    1770859632 / 9781770859630

    • Brossura

    Da: Pink Casa Antiques, Frankfort, KY, U.S.A.Pink Casa Antiques

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,60

    EUR 4,33 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good. tight, uncreased spine, pages clear and bright, shelf and edge wear, corners bumped, packaged in cardboard box for shipment, tracking on U.S. orders.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books Ltd (2017), Buffalo, NY 2017

    1770859632 / 9781770859630

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Riverow Bookshop, Owego, NY, U.S.A.Riverow Bookshop

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 13,39

    EUR 5,63 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Very Good/NO DUSTJACKET. First English Edition. Buffalo, NY: Firefly Books Ltd. Very Good/NO DUSTJACKET. (2017). First English Edition. Paperback. 4to., 168 pp., minor shelfwear . Black & White/Color Illus. & Photos (illustratore).

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books 2017

    1770859632 / 9781770859630

    • Brossura

    Da: PAPER CAVALIER UK, London, , Regno UnitoPAPER CAVALIER UK

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 24,33

    EUR 6,95 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gently used. May include previous owner's signature or bookplate on the front endpaper, sticker on back and/or remainder mark on text block.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Firefly Books Ltd 2017

    1770859632 / 9781770859630

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 41,17

    EUR 14,48 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 168 pages. 11.25x8.50x0.75 inches. In Stock.

  • Lingua: Francese

    Editore: SEUIL 2016

    2021322483 / 9782021322484

    • Brossura

    Da: Gallix, Gif sur Yvette, FranciaGallix

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 29,90

    EUR 23,24 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Neuf.

  • Lingua: Francese

    Editore: Seuil 2016

    2021322483 / 9782021322484

    • Brossura

    Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 50,35

    EUR 14,48 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Brand New. 168 pages. French language. 11.18x8.11x0.63 inches. In Stock.

  • Lingua: Francese

    Editore: SEUIL 2016

    2021322483 / 9782021322484

    • Brossura

    Da: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, , FranciaLiLi - La Liberté des Livres

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 7,35

    EUR 65,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: as new. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.

  • Lingua: Francese

    Editore: SEUIL 2016

    2021322483 / 9782021322484

    • Brossura

    Da: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, , FranciaLiLi - La Liberté des Livres

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 7,35

    EUR 65,00 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: as new. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.