Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 186 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 180.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Broschiert. Condizione: Sehr gut. 124 Seiten Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben. Ecken und Kanten leicht bestossen. Mit dem, für vor längerer Zeit gedruckten Büchern häufig, leicht getöntem Schnitt. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783803110701 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
EUR 6,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. A good paperback, ex-library with usual markings & stamps, minor signs of wear on cov. as in image, text/block tight clean. 188p. 18x11,5cm. 250gr.
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPoints Actuels. Broché. 188 pages. Format de poche.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Wagenbach, (c) 1977., 1977
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello20 cm, kart. 6.-8. Tsd. Abb., 124 S., Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Editore: ESTEN/Éditions Incunables 2.0, 2014
ISBN 10: 2953968547 ISBN 13: 9782953968545
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 20,42
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Editions du Seuil. 1975., 1975
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCombats. Broché. 205 pages.
Lingua: Francese
Editore: Seuil, 1975
Da: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
Copia autografata
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Coll. "Combats". Essai. 14x21 cm. 205 p. Broché. Bon état. Couverture légèrement défraîchie avec petites taches éparses. Trace d'une étiquette sur le 4e plat. Plis. Intérieur en bon état. in-8° Envoi de l'auteur ou Dédicace de l'auteur ou Signé par l'auteur. Envoi autographe à Simone de Beauvoir ! -- Simone de Beauvoir (1908-1986) est une philosophe, romancière, mémorialiste et essayiste française (Wikipédia).
Da: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 20,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
Lingua: Francese
Editore: Le seuil / Points actuels, 1977
ISBN 10: 2020047144 ISBN 13: 9782020047142
Da: La bataille des livres, Pradinas, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. La fabrication des mâles | Falconnet , Lefaucheur | Seuil coll « actuels », 1977 . In-12° broché, 188p. Couverture propre. Dos solide. Intérieur frais sans soulignage ou annotation. Bon état général pour cet ouvrage [NM42+] Pour les expéditions internationales, nous consulter au préalable pour l ajustement des frais de port qui seront peut-être revus à la baisse/ For international shipments, please contact us in advance to adjust shipping costs. |.
Da: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 28,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Aceptable. M120187. Seuil - 203pp Rústica. K.
EUR 13,00
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R160072946: 1977. In-12. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 186 pages. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 124 Seiten 6.-8. Tausend. Gedunkelt. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
EUR 16,95
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R160187981: 1977. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 186 Pages. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80273659: 1977. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 186 pages. . . . Classification Dewey : 301-Sociologie.
Lingua: Francese
Editore: Le seuil / Points actuels, 1977
ISBN 10: 2020047144 ISBN 13: 9782020047142
Da: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 31,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. Des rousseurs. Envoi rapide et soigné.
Lingua: Francese
Editore: Le seuil / Points actuels, 1977
ISBN 10: 2020047144 ISBN 13: 9782020047142
Da: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 31,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. Envoi rapide et soigné.
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R160072947: 1977. In-12. Broché. Etat passable, Coins frottés, Coiffe en pied abîmée, Mouillures. 186 pages; intérieur passé, moisissures sur tranches; couverture passée, très frottée. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30352913: 1993. In-8. Broché. Etat passable, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 220 pages. Ancien ouvrage de bibliothèque: code barres en 1er plat, étiquette en coiffe en pied, tampons. Nombreuses rousseurs en tranches. . . . Classification Dewey : 306.8-Mariage et famille.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30371975: 1975. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos fané, Papier jauni. 204 pages. Quelques rousseurs. Coins frottés. Accrocs au dos. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 232,09
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Condizione: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 267,42
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 257,72
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 264,65
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 315,70
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Prima edizione
EUR 332,78
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. 1st.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 314,56
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 290,31
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Delivers an in-depth exploration of neuromodulation techniques, their applications in cognitive brain research, and therapeutic potential for diverse neuropsychiatric disorders.Combines evidence from preclinical studies, computational model.