Levesque d (382 risultati)

The Blessing: Uniting Generations (The Passion Translation) (Paperback) â" A Perfect Gift for Family, Friends, Birthdays, Holidays, and More
Brian Simmons; Candice Simmons; James B. Levesque D.D. (Foreword)
Lingua: Inglese
Editore: BroadStreet Publishing Group LLC (edition ) 2020
Serie: The Passion Translation Devotional Commentaries, Libro 3 di 6. Libro 3 di 6 - The Passion Translation Devotional Commentaries
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

The Blessing: Uniting Generations (The Passion Translation) (Pape
Brian Simmons; Candice Simmons; James B. Levesque D.D. (Foreword)
Lingua: Inglese
Editore: BroadStreet Publishing Group LLC 2020
Serie: The Passion Translation Devotional Commentaries, Libro 3 di 6. Libro 3 di 6 - The Passion Translation Devotional Commentaries
- Brossura
Da: Hawking Books, Edgewood, TX, U.S.A.Hawking Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,01
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good Condition. Five star seller - Buy with confidence.

The Blessing: Uniting Generations (The Passion Translation) (Paperback) â" A Perfect Gift for Family, Friends, Birthdays, Holidays, and More
Brian Simmons; Candice Simmons; James B. Levesque D.D. (Foreword)
Lingua: Inglese
Editore: BroadStreet Publishing Group LLC 2020
Serie: The Passion Translation Devotional Commentaries, Libro 3 di 6. Libro 3 di 6 - The Passion Translation Devotional Commentaries
- Brossura
Da: Goodwill Books, Hillsboro, OR, U.S.A.Goodwill Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,61
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Signs of wear and consistent use.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,69
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,05
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Jeanne Chevalier, Fille Du Roi: Her Story. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2021
Serie: Elemental Summoner, Libro 1 di 6. Libro 1 di 6 - Elemental Summoner
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,55
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: The Book Corner, Beaverton, OR, U.S.A.The Book Corner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 13,54
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Paperback. Cover and spine in good condition. Spine is tight. Pages are clean, note on first page, notes or stains. Ships from Friends bookstore to benefit Beaverton (Oregon) library.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2023
Serie: Nano Mage, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - Nano Mage
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 15,85
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2025
Serie: The Derand Prototcol, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Derand Prototcol
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,95
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2025
Serie: The Derand Prototcol, Libro 1 di 3. Libro 1 di 3 - The Derand Prototcol
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,42
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,78
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2023
Serie: Nano Mage, Libro 3 di 3. Libro 3 di 3 - Nano Mage
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,79
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: STEWART, TABORI AND CHANG PUB.;.HARRY ABRAMS, NY 2006
- Rilegato
- Prima edizione
Da: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, U.S.A.WONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,80
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
HARDCOVER. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition,1pt; 10987654321pt line. VERY GOOD CONDITION IN VERY GOOD UNCLIPT(nopr ice) DUST JACKET CLEAN, SOLID, BRIGHT; DARK SPINE TITLES ON BLACK HARD COVERS. Fover art shows green bowl & 2 yellow tulips.Bamboo endpapers art.dj duplicates hard covers.ALL U…NDER CLEAR VINYL PROTECTIVE CLEAR COVER SHEET; 160 pages; Ideas for Decorating Every Room for Many Occasions .DELIGHTFULLY DIFFERENT APPROACH TO ARRANGING FLOWERS. Illustrated by SANDOR, EMILY BROOKE COLOR PHOTOS (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2021
Serie: Elemental Summoner, Libro 1 di 6. Libro 1 di 6 - Elemental Summoner
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,51
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Michael J. Toth, Bookseller, ABAA, Springtown, PA, U.S.A.Michael J. Toth, Bookseller, ABAA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 19,58
EUR 4,19 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard Cover. Condizione: Near Fine. No Jacket (as published). Second Printing. Bound in red faux leather, with gold gilt lettering on front panel and spine, sans DW, as published; includes examples of personnel and employment forms; 490pp. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

- Rilegato
Da: BookDepart, Shepherdstown, WV, U.S.A.BookDepart
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,80
EUR 7,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: UsedVeryGood. Hardcover; light fading, light shelf wear to exterior; bumps to bottom front edge; a few smudges to page edges; otherwise in very good condition with clean text, firm binding. Dust jacket shows light scuffing and shelf wear.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 23,41
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2023
Serie: Squinton's Lens, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Squinton's Lens
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,44
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In. Levesque, Kristina (illustratore).

Editore: Centre d'Etudes Gidiennes, Lyon 1985
- Brossura
Da: Bouquinerie "Rue du Bac", GOMMERVILLE, , FranciaBouquinerie "Rue du Bac"
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 4,00
EUR 13,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture souple. Condizione: Très bon. Condizione sovraccoperta: Très bon. Revue trimestrielle publiée par le Centre d'Etudes Gidiennes de l'Université de Lyon II, n°66, avril 1985, vol. XIII. Articles de Jean Malavié : "Le Bestiaire de Roger Martin du Gard dans les Thibault", François Labbre : "Pour une lecture immoraliste de… L'Immoraliste", Anne Wynchank : "Conflit et rébellion dans la trilogie d'André Gide", "Daniel Durosay : "Diplomatie gidienne : au service du Luxembourg en 1919 - et des Mayrisch", David Steel : "André Gide et James Dean", Journal inédit de Robert Levesque (carnet XVI, août 1935-mars 1936), lectures gidiennes, chronique bibliographique, varia, librairie. Livre.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 26,49
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2021
Serie: Silver Magi, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Silver Magi
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,53
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 28,14
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 9 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2021
Serie: Sigma Worlds, Libro 5 di 6. Libro 5 di 6 - Sigma Worlds
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,41
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2020
Serie: Sigma Worlds, Libro 3 di 6. Libro 3 di 6 - Sigma Worlds
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,60
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2021
Serie: Silver Magi, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Silver Magi
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,60
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2021-05 2021
Serie: Silver Magi, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Silver Magi
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,19
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2020-08 2020
Serie: Sigma Worlds, Libro 3 di 6. Libro 3 di 6 - Sigma Worlds
- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,21
EUR 17,95 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,74
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 9 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2020
Serie: Sigma Worlds, Libro 1 di 6. Libro 1 di 6 - Sigma Worlds
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,66
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2024
Serie: Demon Mage, Libro 4 di 4. Libro 4 di 4 - Demon Mage
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,68
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.