Marc perez (340 risultati)

Life-Defining Moments from Bold Thought Leaders
Wilson, Kyle; Brownell, Michael; Rigsby, Pat; Perez, Freddy; Cady, Louis; Krahl, April; Froe, Felecia; Jones, Ron; Gagnon, Marc-Andre; Papiah, Ravin Souvendra
- Brossura
Da: Orion Tech, Kingwood, U.S.A.Orion Tech
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,37
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good.

Life-Defining Moments from Bold Thought Leaders
Wilson, Kyle; Brownell, Michael; Rigsby, Pat; Perez, Freddy; Cady, Louis; Krahl, April; Froe, Felecia; Jones, Ron; Gagnon, Marc-Andre; Papiah, Ravin Souvendra
- Brossura
Da: BooksRun, Philadelphia, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,72
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,35
EUR 3,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: Dc Comics 2020
Serie: Crisis on Infinite Earths, Libro 1 di 7. Libro 1 di 7 - Crisis on Infinite Earths
- Rilegato
Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,90
EUR 3,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Perez, George (illustratore).

- Brossura
Da: HPB-Diamond, Dallas, U.S.A.HPB-Diamond
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,35
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: HPB-Movies, Dallas, U.S.A.HPB-Movies
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,69
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Life-Defining Moments from Bold Thought Leaders
Wilson, Kyle; Brownell, Michael; Rigsby, Pat; Perez, Freddy; Cady, Louis; Krahl, April; Jones, Ron; Froe, Felecia; Gagnon, Marc-Andre; Papiah, Ravin Souvendra; Helms, Bob; Scruggs, Newy; Cole, Tim; Sachkowsky, Dan; Malinchak, James; Chan, Amada; Rector, Jessica; Salazar, Reuben; Kenney, Mark; Crockett, Robert; Consolino, Diane
- Brossura
Da: Your Online Bookstore, Houston, U.S.A.Your Online Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,53
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Applied Professional Electro-Cosmatic Therapy
Mari Cruz Domingo Soriano, Silvia Collell Perez, Marc I. Cor
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,84
EUR 5,78 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. 1st. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Brossura
Da: Zoom Books Company, Lynden, U.S.A.Zoom Books Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,42
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,77
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Ruiz Perez, Jose Luis (illustratore).

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,14
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Kabur #11. The Mountains of the Moon. Ruiz Perez, Jose Luis (illustratore). Book.

Mindcoaching : elementalMENTE
Flores Soto, Anna Anna Flores Soto, Marc de Jaime Bruguera, Carlos Pérez de Tudela,
- Brossura
Da: Bahamut Media, Reading, Regno UnitoBahamut Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,47
EUR 8,07 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,52
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Ruiz Perez, Jose Luis (illustratore).

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,89
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Kabur #12. The Birth of the Natrix. Ruiz Perez, Jose Luis (illustratore). Book.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,69
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Ruiz Perez, Jose Luis (illustratore).
Altre immagini- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,14
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New. Ruiz Perez, Jose Luis (illustratore).

- Brossura
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 4,55
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: as new. Wie neu/Like new. Pérez Benito, Marc; Mark, Alya; Fernández Corbalán, Begoña (illustratore).

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,55
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Mark, Alya; Pérez Benito, Marc; Villén Real, Alejandro (illustratore).

Lingua: Inglese
Editore: DC Comics, New York 2012
Serie: Justice Society of America (2007-2011), Libro 9 di 9. Libro 9 di 9 - Justice Society of America (2007-2011)
- Brossura
- Prima edizione
Da: Sekkes Consultants, North Dighton, U.S.A.Sekkes Consultants
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 17,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: As new. First edition. The Justice Society of America find themselves dealing with issue personal and political after rebuilding Monument Point. Like new, first printing specified. 6¾" - 10". Perez, George; Various (illustratore). book.

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,02
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Varela Ramos, Ana; Mark, Alya; Pérez Benito, Marc (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,00
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,68
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Ruiz Perez, Jose Luis (illustratore).

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,47
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New. Ruiz Perez, Jose Luis (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,14
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Chiquichef. (Nivel 2). Explora Ciclo
Maria del Val Moreno Becerril, Susana Domínguez Caballero, Pilar Menéndez Camarena
- Rilegato
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 4,68
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Como nuevo. : Chiquichef. (Nivel 2). Explora Ciclo es un libro educativo para niños de 4 años, perteneciente a la serie 'Explora' de Ediciones SM. Este proyecto presenta una innovadora metodología basada en el descubrimiento y el aprendizaje significativo, manipulativo y vivencial. Facilita el aprendizaje de todos lo…s alumnos, teniendo en cuenta sus características personales y su forma única de aprender y conocer el mundo. El libro potencia la iniciativa de los alumnos, su participación activa y su capacidad de autogestión, para que sean los verdaderos protagonistas de su proceso de aprendizaje. EAN: 9788491820987 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Chiquichef. (Nivel 2). Explora Ciclo Autor: Maria del Val Moreno Becerril| Susana Domínguez Caballero| Pilar Menéndez Camarena Editorial: EDICIONES SM Idioma: es-ES Páginas: 48 Formato: tapa dura. Mark, Alya; Pérez Benito, Marc (illustratore).

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,46
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,99
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Como nuevo. : Este libro explora las claves del nuevo marketing, centrándose en la transformación del modelo de comunicación empresarial y la consolidación de las herramientas 2.0 como blogs, wikis, Facebook, Twitter y YouTube. Los lectores aprenderán a redefinir su estrategia de comunicación empresarial a través de…la comunicación directa en las webs de las empresas, la comunicación bidireccional en los medios tradicionales online y la comunicación compartida en las nuevas herramientas de comunicación social. Ideal para directivos y profesionales del marketing que buscan comprender y aplicar las nuevas tecnologías sociales en su estrategia empresarial. EAN: 9788498750980 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía|Tecnología Título: Claves del nuevo marketing Autor: Eva Sanagustín Fernández| Enrique Burgos| Javier Cerezo| Marc Cortés| Xavi de la Cruz| Eduardo Garolera| José María Gil| Javier Godoy| Javier Guardiola| Rafa Jiménez| Chema Martínez-Priego| Sergio Monge| Jordi Pérez| Iván Pino| Juan Luis Polo| Jesús Revuelta| Juan Sánchez| Ricardo Tejedor Editorial: Deusto Alienta Idioma: es-ES Páginas: 247 Formato: tapa blanda.

- Brossura
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 6,13
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Muy bueno. : Libro de texto de Lengua Castellana y Literatura para 5º de Primaria, perteneciente al proyecto Más Savia de Ediciones SM. Este libro tiene como objetivo desarrollar la capacidad de comunicación eficaz en los alumnos, trabajando las destrezas lingüísticas de forma global y particular. Incluye lecturas de… textos infantiles actuales, tradicionales y de la literatura universal, así como actividades de comprensión lectora y expresión oral y escrita. Además, introduce a los alumnos en los conceptos gramaticales y ortográficos propios de su nivel. EAN: 9788491077961 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Lengua. 5 Primaria. Más Savia. Madrid Autor: Fernández Campos, Adela| Calzado Roldán, Araceli| Echevarría, Esther| Oro Pradera, Begoña| Grisaleña Urrecho, Jesús| Navarro Elbal, Alberto| Duque Hernández, María| Vallejo Canedo, Mercedes| Núñez Fernández, Mª Carmen| López, Sergio| Pérez Jiménez, Mar| Merchán Moreno, María Luisa| González Mendizabal, Irene Editorial: EDICIONES SM Idioma: es-ES Páginas: 352 Formato: tapa blanda. Noa Creación Artística, S. L.,; Molstudio,; Delgado Acevedo, Jesús; Alberich Lluis, Marc (illustratore).

La frustración de un imperio (1476-1714)
Jean-Paul Le Flem, Joseph Pérez, Jean-Marc Pelorson, José Mª López Piñero, Janine Fayard
- Rilegato
Da: Hamelyn, Madrid, SpagnaHamelyn
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,23
EUR 12,99 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Aceptable. : La frustración de un imperio (1476-1714) es el quinto tomo de la colección Historia de España, dirigida por Manuel Tuñón de Lara. Este volumen abarca el periodo de la historia de España comprendido entre 1476 y 1714, analizando los aspectos económicos, sociales, políticos e ideológicos de la época, así c…omo la Guerra de Sucesión Española. Escrito por Jean-Paul Le Flem, Joseph Pérez, Jean-Marc Pelorson, José Mª López Piñero y Janine Fayard, este libro ofrece una visión completa y detallada de un periodo crucial en la historia de España. EAN: 9788433594259 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: La frustración de un imperio (1476-1714) Autor: Jean-Paul Le Flem| Joseph Pérez| Jean-Marc Pelorson| José Mª López Piñero| Janine Fayard Editorial: Labor. Idioma: es-ES Páginas: 508 Formato: tapa blanda.

- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 6,17
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1991. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1991. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizati…ons.